Перейти к публикации

Обновление правил форума.


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В связи с этим теперь любой срач (ХБОКС/СОНЕ ГОВВНОО//СОНЕБЛЯДИ/БИЛЛИБОИ и т.д. и т.п.) является вне закона. За срачи и холивары РО.

Во, наконец-то успокоятся упоротые фанаты, да тролли унылые.Одна толстота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, наконец-то успокоятся упоротые фанаты, да тролли унылые.Одна толстота.

Обидно что все своими словами называть нельзя, а то замены- тролли и прочее как то косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без этих смайлов было лучше :hmm:

плюсую, верните нормальные смайлы хотя бы базовых эмоций :bleat: 

 

С фаталом было лучше, лол

 

Суперпредложение: Запретите спойлерить в темах Киномания и Сериаломания. Ну черт возьми, пусть пользуются спойлерами, как все нормальные люди. И отговорки, типо прошло достаточно времени, пусть все засунут в жопу. Я хочу нормально пообщаться, захожу в тему и спойлер. За спойлеры по играм дают же РО, давайте и по фильмам/сериалам, тем более модераторов предостаточно.

тоже плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, раз современные реалии, то предлагаю задний план украсить чучелом лисы, вонни, донни, парой комиксов о "Я ТИБЯ ЗАТРАЛЕЛ ЛАЛКА )))))00)00000)" "У ТИБЯ БАГЕТ" и пр. а то чо, тут много таких любителей. современные реалии, мать их

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента завершения Е3 прошло 2 недели, но срачи и холивары все не умолкают. Так дело дальше идти не может. В связи с этим теперь любой срач (ХБОКС/СОНЕ ГОВВНОО//СОНЕБЛЯДИ/БИЛЛИБОИ и т.д. и т.п.) является вне закона. За срачи и холивары РО. Принимайте к сведению...

:nice: почти как я и предлагал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без холиваров скучно :backtrolled:

Зобрайс, иди на МФБ, где будет тебе веселье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зобрайс, иди на МФБ, где будет тебе веселье.

зачем,я лучше тебя потролю,а ты меня покормишь,это весело :laugh1:

Изменено пользователем sabrewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот с 2010 года сижу на форуме, но такого срача как в этом году никогда не видел, серьезно, просто кошмар...

Бей его, у него гем.

 

Обсуждали 10 раз. Цветом. Обесцветь их - убери желтизну и я поставлю. Только пользоваться ими будешь ты и еще 10 человек.

Кто-то выкладывал крутые чернобелые, целый набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обидно что все своими словами называть нельзя, а то замены- тролли и прочее как то косвенно.

Ну да, дебилы как-то правильнее и ближе к правде.Но ведь это уже оскорбление и разжигание флейма.

 

 

зачем,я лучше тебя потролю,а ты меня покормишь,это весело

ты бы так в реале петушился.

Изменено пользователем LesGrossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента завершения Е3 прошло 2 недели, но срачи и холивары все не умолкают. Так дело дальше идти не может. В связи с этим теперь любой срач (ХБОКС/СОНЕ ГОВВНОО//СОНЕБЛЯДИ/БИЛЛИБОИ и т.д. и т.п.) является вне закона. За срачи и холивары РО. Принимайте к сведению...

Предлагаю новостникам РО давать, которые специально вбрасывают подобными новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю новостникам РО давать, которые специально вбрасывают подобными новостями

Лол, ты аж до сюда долетел на реактивной тяге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, дебилы как-то правильнее и ближе к правде.Но ведь это уже оскорбление и разжигание флейма.

 

ты бы так в реале петушился.

а ты что,обычно петушишься в реале? :laugh1: Нелегко тебе наверно жить по петушиному :men:

Изменено пользователем sabrewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы так в реале петушился.

Естественно он не петушится в реале, ибо если бы петушился, то тут бы он уже не сидел, ибо 100% Зобрайс, это вот такой персонаж

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-487533.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно он не петушится в реале, ибо если бы петушился, то тут бы он уже не сидел, ибо 100% Зобрайс, это вот такой персонаж

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-487533.jpeg

О,у тебя моя фотка,любишь дрочить на мальчиков в очках,да? :laugh1: Тесак за тобой выехал,будешь получать пиписькой по лицу :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, даже домохозяек больше не поунижать... Как же я буду без бредней Квэда, Дакслайма и прочей х*?$ы на форуме? Ну лана, придётся смириться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше половины юзеров форума - школота. им нужны такие смайлы, картинки с матом и т.д. запретив это форум потеряет бОльший контингент. в итоге без мата, холиварства, соплей и срача на форуме будет просто зашибись, то что доктор прописал.

праведный фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это гениально, в теме про ужесточение наказаний за срачи - самый натуральный срач))

Срачи чем хороши, так это тем что тут выдают путевки в отпуска за свой счет, ведь это так весело брать руками огонь, а главное очень разумно потом сидеть с красными ручками у корыта 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...