Перейти к публикации

Темный скин


creker
 Поделиться

  

73 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Внизу менюшка переключения. Куда уж проще.

выключил ламо стайл и только ща увидел  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречайте

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0702/f2/f802bb8ce54d92b6c95e93706c7c1df2.png

 

Скин можно сменить в меню "Изменить оформление" внизу страницы. Прячется под именем "xboxland dark".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так уже давно сижу с такого, удобен и глаза не режет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 глаза не режет.

Ага, ни капли  :men:

 

http://img585.imageshack.us/img585/4006/8n89.png

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про свои глаза, а не твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ни капли

Да, вот эта проблема очень остро стоит с темной темой, а менять эти цвета проблематично.

 

А так уже давно сижу с такого

С какого такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да небось самопальный который. С изменением на локальной машине CSS. Ктот тут фак делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темный слишком темный, белый слишком белый. У обоих читаемость примерно одинаковая, но белый в плане подбора цветов удачнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет и не вижу в ней никакого смысла. Не говоря о том, что движок смену мобильных скинов все равно нормально не держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот эта проблема очень остро стоит с темной темой, а менять эти цвета проблематично.

 

С какого такого?

Ну так один парень с форума черный скин сделал, вот мне показал, мне понравился, я себе его как приложение для хрома сделал, и уже месяца четыре с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так один парень с форума черный скин сделал, вот мне показал, мне понравился, я себе его как приложение для хрома сделал, и уже месяца четыре с ним.

Тот убогий CSS я помню. Здесь помимо цветов еще иконки перерисованы и подправлена палитра всего форума, поскольку многие цвета белой темы совершенно не подходят к темной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот убогий CSS я помню. Здесь помимо цветов еще иконки перерисованы и подправлена палитра всего форума, поскольку многие цвета белой темы совершенно не подходят к темной.

И тем не менее, мне на нем было удобнее, чем на белом. А так да, согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Такие дела вообщем)]http://rghost.ru/47361602/image.png

 

спасибо адекватный человек.  Но  н е оч круто получилось =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки пробуйте настраивать свои мониторы, если глаза болят. Достаточно посидеть на ленде с хорошего монитора - банально на макбуке или айдевайсе запустить. С его дисплеем сочетается идеально и хорошо показывает, насколько убоги дешевые/неоткалиброванные моники. Они реально выжигают глаза, хотя такого не должно быть. На работе моник показывает ужасно без калиброки. Дома бенк хорошо справляется, поэтому проблем никаких не испытывал - я бы не делал скин таким, если бы мне глаза говорил, что все слишком ярко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки пробуйте настраивать свои мониторы, если глаза болят. Достаточно посидеть на ленде с хорошего монитора - банально на макбуке или айдевайсе запустить. С его дисплеем сочетается идеально и хорошо показывает, насколько убоги дешевые/неоткалиброванные моники. Они реально выжигают глаза, хотя такого не должно быть. На работе моник показывает ужасно без калиброки. Дома бенк хорошо справляется, поэтому проблем никаких не испытывал - я бы не делал скин таким, если бы мне глаза говорил, что все слишком ярко.

А еще какие то изменения будут на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...