Перейти к публикации

R.I.P PS2: в сентябре выходит последняя игра


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил пс2 недавно, т.к. наслышан о хитах. Теперь не могу найти во что поиграть. 

Похожая история с пс3. Сони пиар-машина смерти.

ПС2 надо было покупать лет 10 назад а не сейчас. Игры которые на ней были просто офигенные, но сейчас волей неволей ты смотришь не на саму игру, а на ее графическое оформление.

Пропасть между 2003 и 2013 годом в графике колосальная. На уровне подсознания ты не хочешь играть в игру с убогой, по современным нормам графикой, ибо твои глаза привыкли к иной картинке.

Но это не делает САМИ ИГРЫ, которые были на ПС2, хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил пс2 недавно, т.к. наслышан о хитах. Теперь не могу найти во что поиграть. 

Похожая история с пс3. Сони пиар-машина смерти.

Все стоящее с пс2 уже в хд-ремастерах вышло или скоро выйдет

На пс3 с десяток годных экзов есть

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил пс2 недавно, т.к. наслышан о хитах. Теперь не могу найти во что поиграть. 

Похожая история с пс3. Сони пиар-машина смерти.

Чёт ты как-то больно рано купил. Лучше бы подождал ещё лет 30, ибо игровая консоль, это как дорогое вино, которое должно настояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все стоящее с пс2 уже в хд-ремастерах вышло или скоро выйдет

На пс3 с десяток годных экзов есть

На пс3 годных эксов, лично я, насчитал всего пару штук. На пс2 - больше 10ти. На боксе360 примерно 8-10

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это УЖЕ готов сделать с некст-ген xbox'ом. 

 

Вот и сравните значимость для людей между PS2 и сраным Xbone(приставкой для неудачников)

только неудачник может такое ляпнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только неудачник может такое ляпнуть...

Он школьник (в одной темке он же сам и написал), так что ничего удивительного. Юношеский максимализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!

Алан Уэйк (мой древний пк его не тянет), ГеоВ1,2,3, Хало3, Рич, 4,Ниндзя Гайден2, Лост Одисси, Метро2033, Ведьмак2. Целесообразной приставку делают игры в совокупности, а не факт их единоличной эксклюзивности. Тот же Скайрим, например, на пс3 неиграбелен, как и многая другая мультиплатформа....Так что статистикой своей сонибойской можете подтереть попец.

ты идиот? Алан прошел на пк) ибо на боксе мыло ) геов 1метро ведьмак-есть на pc) на боксе опять же мыло) особенно ведьмак 2) ослепнуть можно от этого убожества) хало 4 говно конвеейрное ) из всех экзов )могу только рич выделить ) остальное шлак)  сравнивать с экзами пс3 нет смысла) ибо бокс заглотнул по полной) да нет кинца  и + в 2 года как ногумез :laugh1:  а ты нищий тут еще распинаешься! :loool:

 

xbox лучше был

:laugh1:

 

СХ2 на боксе вроде был с эксклюзивным контентом,не? Оками - говно лютое, тупая японщина и шлак, бррр........Насчет остального - согласен. Но тот же дмк уже мультиплатформа. Времена гордой плейстейшен канули в небытие, теперь из эксов, в основом, копеечная шелуха про сакбоев и шутаны среднего пошиба.Ну и попадос с мультиплатформенность ФФ13 Версус это просто...унижение.......Сони это поняли, что одними эксами сыт не будешь, потому и выкатили самую мощную некст-ген консоль - пс4. Уже сейчас ясно - 7ое поколение Сони упустила, со страшными убытками и распродажей недвижимости, а вот следующее - 90% что выйграет. Имхо.

xbox был мощнее ps2 и что дальше? экзы на ps3 оставили конкурента далеко позади) тебе бомжу этого не понять ) ибо ты только видишь все в черном цвете)  продажи делают свое ) а вот следующее выйграет ?

Изменено пользователем thestin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС2 надо было покупать лет 10 назад а не сейчас. Игры которые на ней были просто офигенные, но сейчас волей неволей ты смотришь не на саму игру, а на ее графическое оформление.

Т.е. по-твоему игры спустя 10 лет просто пропали? Причем тут графика, игр тупо мало интересных. По gamerankings смотрю по рейтингу и выбираю.

Отсекая спорт, файтинги, угловатые гоночки.

 

 

Все стоящее с пс2 уже в хд-ремастерах вышло или скоро выйдет

Вот вот, так что не экзы  :laugh1:

 

Чёт ты как-то больно рано купил. Лучше бы подождал ещё лет 30, ибо игровая консоль, это как дорогое вино, которое должно настояться.

Ну не было у меня возможности и что теперь? Если игра хорошая, то в нее можно играть когда угодно.

Многие играют в порты с ПС1, Денди и ничего. А ПС2 не так уж давно была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропасть между 2003 и 2013 годом в графике колосальная. На уровне подсознания ты не хочешь играть в игру с убогой, по современным нормам графикой, ибо твои глаза привыкли к иной картинке.

Но это не делает САМИ ИГРЫ, которые были на ПС2, хуже.

да ладно, в HD версиях все играбельно, с удовольствием прошел God of War 1 и 2, Metal Gear Solid 2 и 3, ICO и Shadow of the Colossus, еще Jak and Daxter трилогию прикуплю, все игры шедевральны, если конечно играть не в пиксели=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная дебильная новость. откуда школоло их только берут? 

PS2 до сих пор продается и я их продаю в том числе. 



игры будут выходить ибо сони давно разрешила их выпускать без лицензирования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. по-твоему игры спустя 10 лет просто пропали? Причем тут графика, игр тупо мало интересных. По gamerankings смотрю по рейтингу и выбираю.

Отсекая спорт, файтинги, угловатые гоночки.

чувак) ты наверно первый бокс взял) давай  не позорься своими постами)

Изменено пользователем thestin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не было у меня возможности и что теперь?

И не фиг теперь обсирать игры. Ибо тот же ГОВ на момент выхода был просто эталонным слешаром, чего явно нельзя сказать о нём сейчас. Хотя тот же МГС 3, СХ 2, Айко, Тени Колосов, ФФ 10 так же актуальны и сейчас.

 

Многие играют в порты с ПС1, Денди и ничего.

Ты не путай играть и переигрывать, это совсем разные вещи. Я и сам с радостью играю в игры времён 3ДО и 1 плойки, но покажи любую из самых крутых игр того времени какому не будь школьнику, он её сразу обосрёт и будет прав, ибо по современным меркам они реально шлак и их может понять только тот человек который играл тогда когда они были актуальны а сейчас за счёт тех воспоминаний можно спокойно проходить те игры и получать удовольствие. Т.ч. если ты не успел их застать, когда они были актуальны, то это проблемы твои, а не данных игр. Правда если ты не унылый графоноблуд, то обязан оценить те же Айко, Тени Колосов, МГС 3, СХ 2 и ФФ 10, ибо они по сути практически не состарились и игр такого уровня на данном поколении вообще не было. Все эти ГТА, Анчартеды, Гири, Хэви Рейны, Бэтмены да что угодно забудут буквально за пару лет, ибо они все тащат по сути за счёт механики и графона, а эти вещи очень быстро устаревают и выйдет вскоре ГТА 6, где будет ещё круче механика, выйдет Анчартед 4, где будет ещё круче графон и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс3 годных эксов, лично я, насчитал всего пару штук. На пс2 - больше 10ти. На боксе360 примерно 8-10

8-10? согласен=)

Gears of War 2

Gears of War 3

Forza Motorsport 4

Forza Horizon

Fable 2

Halo 3

Halo: Reach

Halo 4

можно еще добавить гирь первых и алана, но они уже не экзы

а вот список "пары штук" на плойке 3:

The Last of Us

Heavy Rain

Uncharted: Drake's Fortune

Uncharted 2: Among Thieves

Uncharted 3: Drake's Deception

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

God of War 3

God of War: Ascension

Journey

LittleBigPlanet

LittleBigPlanet 2

Gran Turismo 5

Killzone 2

Killzone 3

inFamous

inFamous 2

Demon's Souls

зы: и он не полный, можно дополнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-10? согласен=)

Gears of War 2

Gears of War 3

Forza Motorsport 4

Forza Horizon

Fable 2

Halo 3

Halo: Reach

Halo 4

можно еще добавить гирь первых и алана, но они уже не экзы

а вот список "пары штук" на плойке 3:

The Last of Us

Heavy Rain

Uncharted: Drake's Fortune

Uncharted 2: Among Thieves

Uncharted 3: Drake's Deception

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

God of War 3

God of War: Ascension

Journey

LittleBigPlanet

LittleBigPlanet 2

Gran Turismo 5

Killzone 2

Killzone 3

inFamous

inFamous 2

Demon's Souls

зы: и он не полный, можно дополнить

VaDDok-не обращай внимание на посты JustOneHero он  болен мылостанцией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-10? согласен=)

Gears of War 2

Gears of War 3

Forza Motorsport 4

Forza Horizon

Fable 2

Halo 3

Halo: Reach

Halo 4

можно еще добавить гирь первых и алана, но они уже не экзы

а вот список "пары штук" на плойке 3:

The Last of Us

Heavy Rain

Uncharted: Drake's Fortune

Uncharted 2: Among Thieves

Uncharted 3: Drake's Deception

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

God of War 3

God of War: Ascension

Journey

LittleBigPlanet

LittleBigPlanet 2

Gran Turismo 5

Killzone 2

Killzone 3

inFamous

inFamous 2

Demon's Souls

зы: и он не полный, можно дополнить

Ну я бы добавил так не хило ещё оба списка. К боксу бы записал Дэд Райзинг 1, Лост Одеси, Крэкдаун 1 и ПГР 4. Все эти игры были очень ок. Ну а у плойки ты забыл шикарный Моторшторм 3 части, Ни Но Куни и Хэвенли Сворд. Ну плюс у плойки ещё будет Бейонд, который по любому будет крутым.

А, и ещё к боксу стоит записать крутую аркадку  Шаудоу Комплекс. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, я просто показал соотношение, два к одному в пользу сони=)

Дэд Райзинг 1, Лост Одеси, Крэкдаун 1 и ПГР 4 = не тянут они на уровень тех игр, которые "продают консоли", хоть игры и хорошие

Моторшторм 3 части, Ни Но Куни и Хэвенли Сворд = моторшторм только самый первый был хорош, все остальные скатились в уг, ни но куни строго для любителей аниме) никто ж не упомянул про персону 4 на ps2, ну а Хэвенли Сворд слэшер годный, но это при условии не будь Бога войны

Изменено пользователем VaDDok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не фиг теперь обсирать игры. Ибо тот же ГОВ на момент выхода был просто эталонным слешаром, чего явно нельзя сказать о нём сейчас. Хотя тот же МГС 3, СХ 2, Айко, Тени Колосов, ФФ 10 так же актуальны и сейчас.

Я что-то где-то сказал что ГоВ плохая игра? Давай с ходу еще пару шаблонов тебе накидаю МГС, Рэтчет и Клэнк, FF.

Просто это не так уж много игр в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы добавил так не хило ещё оба списка. К боксу бы записал Дэд Райзинг 1, Лост Одеси, Крэкдаун 1 и ПГР 4. Все эти игры были очень ок. Ну а у плойки ты забыл шикарный Моторшторм 3 части, Ни Но Куни и Хэвенли Сворд. Ну плюс у плойки ещё будет Бейонд, который по любому будет крутым.

А, и ещё к боксу стоит записать крутую аркадку  Шаудоу Комплекс. 

ну еще опупенного  шутера resistance 3 части,берущий своей своеобразной атмосферой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaDDok, on 19 июн 2013 - 17:44, said:

8-10? согласен=)

Gears of War 2

Gears of War 3

Forza Motorsport 4

Forza Horizon

Fable 2

Halo 3

Halo: Reach

Halo 4

можно еще добавить гирь первых и алана, но они уже не экзы

а вот список "пары штук" на плойке 3:

The Last of Us

Heavy Rain

Uncharted: Drake's Fortune

Uncharted 2: Among Thieves

Uncharted 3: Drake's Deception

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

God of War 3

God of War: Ascension

Journey

LittleBigPlanet

LittleBigPlanet 2

Gran Turismo 5

Killzone 2

Killzone 3

inFamous

inFamous 2

Demon's Souls

зы: и он не полный, можно дополнить

Кинцо про Дрейков, хреновый шутер Убейзона, детские погремушки "МаленькаяБольшаяПланета" и QTEролики Хэви Рейна я за достойные проекты не считаю. Я уж молчу про то, что ты пропустил ФМ3,Хало ОДСТ, Банджо Кузи, Виву Пиньяту (ну а куле - раз ЛБП приплел) НГ2, Лост Одисси. И я же писал - всё субъективно. Из того что ты перечислил - соглашусь лишь с МГС4, и Демонс Солс.Да, кстати, Хевенли Сворд считаю худшим слешером каррент-гена, очень расстроился когда купил игру и запустил на пс3.....Ни одной игры от этой студии, с громким названием "Ninja Theory" я больше не покупал, как и последний ДМК.

И снова ромик-гомик в треде.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэд Райзинг 1, Лост Одеси, Крэкдаун 1 и ПГР 4 = не тянут они на уровень тех игр, которые "продают консоли", хоть игры и хорошие

Ну может быть, хотя как по мне, то они по круче гирь (кроме 2 части) и всяких хало. 

 

моторшторм только самый первый был хорош, все остальные скатились в уг,

Вот тут точно нет. Самый годный, это Паицфик Рифт, ибо допиленная 1 часть. Апокалипсис пошёл уже куда-то не туда, но всё ровно гонка вышла весьма занимательная.

 

ни но куни строго для любителей аниме

Аще не люблю аниме. Смотрел за свою жизнь только Хеллсинга да мультики от той же конторы, которая сделала игру, т.е. Гибли. И Ни Но Куни очень сильно тащит за счёт своей истории, дизайна, музыки, постановки и это никак не связанно с тем, что бы любить аниме.

 

ну а Хэвенли Сворд слэшер годной, но это при условии не будь Бога войны

Дык, его и не было. На нект гене он появился считай через 3 года после выхода Хэвенли Сворд, а до этого он там рулил. Да и у меня есть одна знакомая, которая до сих пор Хэвенли Сворд любит больше ГОВа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинцо про Дрейков, хреновый шутер Убейзона, детские погремушки "МаленькаяБольшаяПланета" и QTEролики Хэви Рейна я за достойные проекты не считаю. Я уж молчу про то, что ты пропустил ФМ3,Хало ОДСТ, Банджо Кузи, Виву Пиньяту (ну а куле - раз ЛБП приплел) НГ2, Лост Одисси. И я же писал - всё субъективно. Из того что ты перечислил - соглашусь лишь с МГС4, и Демонс Солс.

И снова ромик-гомик в треде.

мне смешно смотреть на хало как на детский аркадный шутер)  с пластмассовыми пушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне смешно смотреть на хало как на детский аркадный шутер)  с пластмассовыми пушками

Уймись ромати

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, ФМ3 чем то отличается от ФМ4? может в них есть сюжет? :men_scary:  никто уже не купит 3, когда есть 4

Хало ОДСТ это как DLC 

Банджо Кузи и Вива Пиньята по сравнению с Маленькой Планетой, игры для детей младшей ясельной группы=) а lbp своим коопом море фана приносит людям разных возрастных категорий

Изменено пользователем VaDDok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...