Перейти к публикации

Клифф Блежински: «Sony просто играет с вами»


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подобная онлайн пасу, только на сингл включительно, например

 

майки сливают не старье, а эксклюзивы(фейбл, хало), что правильно, для привлечения новой аудитории вкупе с редизайном бокса

Буэээээээээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эксклюзивы

Дооооо АС 2 такой то эксклюзив, да и Фэйбл 3 тоже с бооооольшой натяжкой тянет на это звание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дооооо АС 2 такой то эксклюзив, да и Фэйбл 3 тоже с бооооольшой натяжкой тянет на это звание.

где ты увидел в моем посте ас2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобная онлайн пасу, только на сингл включительно, например

Как ты ее собираешься использовать, если она не подключена к интернету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helghast59, ас3 хуже ас2. Не знаю, но АС3 даже  30 минут не осилил.

Ну не знаю, Номад говорит маладца, хорошо сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиффи неоднозначно так намекает, что PS4 просто шикарен. Мол, должен же быть подвох.  :men: Пошел воровать трусы в раздевалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Номад говорит маладца, хорошо сделали.

Номад не врёт, адназначна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клифф Блежински – некогда просто талантливый разработчик, а ныне – безработный, в последнее время повадился ходить в Твиттер и защищать своего "бывшего партнера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты ее собираешься использовать, если она не подключена к интернету?

Тебе уже 2 раза объясняли: при вставке диска ориджин ПОТРЕБУЕТ интернет для одноразовой активации игры и все, сони нипричем игра запустилась, а еа профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе уже 2 раза объясняли: при вставке диска ориджин ПОТРЕБУЕТ интернет для одноразовой активации игры и все, сони нипричем игра запустилась, а еа профит.

Значит, продукцию EA будут брать люди, которые не против DRM. Остальные откажутся от нее, как и от Xbox One. Sony дала издателям и людям выбор, когда MS их этого лишила (по крайней мере - пользователей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, продукцию EA будут брать люди, которые не против DRM. Остальные откажутся от нее, как и от Xbox One. Sony дала издателям и людям выбор, когда MS их этого лишила (по крайней мере - пользователей).

Какие они игры уже анонсировали и могут анонсировать? Battlefield, Mirror's Edge, Dragon Age, Dead Space, SW Battlefront. Из этого всего интересно только Mirror's Edge 2. Ради нее можно и лицензию купить (если к тому времени взломают PS4))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я лично БФ 4 сразу на плойку 4 возьму. А вот к остальным играм доверия особо действительно нет, кроме МЕ 2 естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, продукцию EA будут брать люди, которые не против DRM. Остальные откажутся от нее, как и от Xbox One. Sony дала издателям и людям выбор, когда MS их этого лишила (по крайней мере - пользователей).

микрософт так же дала выбор, все будет на совести издателей

 

А где ты увидел фэйбл 3 экс?

на сони нет и это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвееры и однотипные шутерки нынче дорогие? О как.

Дааа, конечно, вон МВ3 выглядит, как дополнение к МВ2,а как продалось-то... 

 

Какие они игры уже анонсировали и могут анонсировать? Battlefield, Mirror's Edge, Dragon Age, Dead Space, SW Battlefront. Из этого всего интересно только Mirror's Edge 2. Ради нее можно и лицензию купить (если к тому времени взломают PS4))

Фифа 14 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микрософт так же дала выбор, все будет на совести издателей

я понимаю, ты - немножко тугой. сейчас поясню:

MS - DRM встроен в консоль. Не использовать DRM в играх - на совести издателей.

Sony - DRM не встроен в консоль. Использовать свой вид DRM (online pass'ы) - на совести издателя.

End of Story

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS - DRM встроен в консоль. Не использовать DRM в играх - на совести издателей.

Sony - DRM не встроен в консоль. Использовать свой вид DRM (online pass'ы) - на совести издателя.

End of Story

Кстати, факт. И сколько бы Майки не заливали про свободу выбора, но инет проверка раз в день на игры никуда не денется. Другое дело Сони, где издатель при всём желании ничего подобного на сингл часть не впихнет, а будет работать только система онлайн пассов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я лично БФ 4 сразу на плойку 4 возьму. А вот к остальным играм доверия особо действительно нет, кроме МЕ 2 естественно.

Ну, BF4 - это мульт. игра. Синг - для галочки. Его можно и на Xbox One взять, как и CoD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, BF4 - это мульт. игра. Синг - для галочки. Его можно и на Xbox One взять, как и CoD.

Дык, на фига мне Хуан то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, факт. И сколько бы Майки не заливали про свободу выбора, но инет проверка раз в день на игры никуда не денется. Другое дело Сони, где издатель при всём желании ничего подобного на сингл часть не впихнет, а будет работать только система онлайн пассов.

и то, не факт. ибо sony (В своих играх) от нее отказались. EA все рассказывала, как она тоже их отменила. Если по новой введут, будут обосраными опять (худшей компанией года). Кстати, на эту награду (в 2015-м), может претендовать MS.

 

Дык, на фига мне Хуан то? 

Я пытался держать себя в руках и не написать: "Его можно и на Xbox One взять (если ты купил это говно, по какой-то неведомой причине), как и CoD.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA все рассказывала, как она тоже их отменила. Если по новой введут, будут обосраными опять (худшей компанией года). Кстати, на эту награду (в 2015-м), может претендовать MS.

Ну ЕА определенно уже этот титул не заслужит, ибо на Е3 она была одной из лучших игровых контор. Да и плюс опять же отмена пасов тоже плюс в их копилку, а вот МС вполне себе может этот титул заиметь по понятным причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю, ты - немножко тугой. сейчас поясню:

MS - DRM встроен в консоль. Не использовать DRM в играх - на совести издателей.

Sony - DRM не встроен в консоль. Использовать свой вид DRM (online pass'ы) - на совести издателя.

End of Story

:daladna: 

и там и там lhv будет на совести издателя, остальное неважно

 

Кстати, факт. И сколько бы Майки не заливали про свободу выбора, но инет проверка раз в день на игры никуда не денется. Другое дело Сони, где издатель при всём желании ничего подобного на сингл часть не впихнет, а будет работать только система онлайн пассов.

на сингл легко могут прикрутить оффлайн пасс, подключился, ввел одноразовый код, можешь поиграть в сингл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...