Перейти к публикации

Клифф Блежински: «Sony просто играет с вами»


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

платный мультик отбивает затраты на бу, вот и все, также введут ограничения на апдейты итд итп, заставляя всех покупать псн+, просто одно ограничение заменили другим.


При этом по подписке ещё игры на халяву каждый месяц дают скачать, в отличии от майков, где за 1800 ты только по онлайну играть и можешь. Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните вы мне - как будет DRM использоваться без подключения к инету? Понятно, что Sony могут политику изменить, и тогда да - они п**арасы, но пока ничего точного неизвестно. DRM на боксе работает понятно - к инету подключил-играешь, отключил-не играешь. А тут вы к чему собрались привязывать?

У PS4 может BluRay что-либо записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните вы мне - как будет DRM использоваться без подключения к инету? Понятно, что Sony могут политику изменить, и тогда да - они п**арасы, но пока ничего точного неизвестно. DRM на боксе работает понятно - к инету подключил-играешь, отключил-играешь и раз в сутки подключаешь на пару мин. А тут вы к чему собрались привязывать?

 

У PS4 может BluRay что-либо записывать?

fxd

 

 

При этом по подписке ещё игры на халяву каждый месяц дают скачать, в отличии от майков, где за 1800 ты только по онлайну играть и можешь.

с Июля тоже начнут давать

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом по подписке ещё игры на халяву каждый месяц дают скачать, в отличии от майков, где за 1800 ты только по онлайну играть и можешь.

василий,из под камня вылези.такая же фишка есть теперь и в лайве,только в отличии от жидов из сони,когда у тебя кончается голд,игры не перестают работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CUND,

По твоим словам ты ничего не понял и чушь написал

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CUND, Один из вариантов: покупаешь диск в магазине, например Баттлфиелд 5. Вставляешь его в пс4, там запускается Ориджин и просит ввести данные учетной записи (соответственно уже нужен интернет) и далее просит ввести одноразовый код из коробки с игрой. Если его не вводить Ориджин предложит купить пропуск в игру в магазине. Без кода игра даже главного меню не покажет.

Как бы технически интернет пс4 и не нужен в таком случае, он нужен лишь Ориджину, т.е. сони то как бы и не солгали, но к чему это может привести, я думаю ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При этом по подписке ещё игры на халяву каждый месяц дают скачать, в отличии от майков, где за 1800 ты только по онлайну играть и можешь.

лучше бы они скорость наладили, я долбанных 2 часа не могу скачать ласт оф ас через этот эксклюзивный установщик :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот мужичёк как я понимаю сделал клон Kill Switcn только с перекаченными неграми ,вечно намазанными маслом :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLowRider, тот же Online Pass, что и был, в итоге?

@creetos18, что непонятного? Какая DRM может стоять на PS4, если не будет подключения к интернету, за исключением уже имеющегося Online Pass?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

василий,из под камня вылези.такая же фишка есть теперь и в лайве,только в отличии от жидов из сони,когда у тебя кончается голд,игры не перестают работать.

Пруфани что за игры они там дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, что непонятного? Какая DRM может стоять на PS4, если не будет подключения к интернету, за исключением уже имеющегося Online Pass?

Я откуда знаю?Я в сони не работаю. Я тебе про одно,ты мне про другое.

 

Пруфани что за игры они там дают.

вперед смотреть конфу МС

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Helghast59, Assassin's Creed 2 и Halo 3. 

Кто может пруфануть насчет того, что игры из лайва на халяву будут работать без Gold'a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я откуда знаю?Я в сони не работаю. Я тебе про одно,ты мне про другое.

 

вперед смотреть конфу МС

Я это говно 1 раз посмотрел, второй не вытерплю - блевану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я откуда знаю?Я в сони не работаю. Я тебе про одно,ты мне про другое.

Че тогда комментишь, раз сказать кроме fxd нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Helghast59, Assassin's Creed 2 и Halo 3. 

 

Кто может пруфануть насчет того, что игры из лайва на халяву будут работать без Gold'a?

Ахахаха, вот это древнее говно то?! Ну даааа, это конечно круче чем у сони. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Helghast59, Assassin's Creed 2 и Halo 3. 

 

Кто может пруфануть насчет того, что игры из лайва на халяву будут работать без Gold'a?

не эти игры дают, лол. Чем вы слушаете вообще? они сказали эти игры будут ОДНИ ИЗ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че тогда комментишь, раз сказать кроме fxd нечего?

Потому что ты написал чушь, прочтя которую,можно было бы подумать,что бокс требует постоянного конекта,однако это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не эти игры дают, лол. Чем вы слушаете вообще? они сказали эти игры будут ОДНИ ИЗ 

Ну да, будут сливать вам старое говно 2006-2007 года, а вы и рады :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не эти игры дают, лол. Чем вы слушаете вообще? они сказали эти игры будут ОДНИ ИЗ 

ОДНИ ИЗ ... НАС :laugh1: :mr_troll_jump: :mrtroll:

 

http://www.pda.gamer96.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/The_Last_of_Us_(Odni_iz_nas)_(PS3).jpg

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helghast59,в псне сразу новинки начали на халяву раздавать ага.

не такое древнее говно мамонта тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Helghast59, Assassin's Creed 2 и Halo 3. 

 

Кто может пруфануть насчет того, что игры из лайва на халяву будут работать без Gold'a?

В знак признательности мы будем дарить всем активным участникам с Золотым статусом Gold две бонусных игры для Xbox 360 каждый месяц до конца года. Каждую из этих специально отобранных и любимых геймерами игр можно будет загрузить только в течение ограниченного времени и оставить себе безо всяких условий! (xbox)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не эти игры дают, лол. Чем вы слушаете вообще? они сказали эти игры будут ОДНИ ИЗ 

Понятно что одни из, пока их ведь дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...