Перейти к публикации

Dying Light. Скриншоты.


Павлик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Dying Light. Скриншоты.

http://s018.radikal.ru/i516/1306/bb/e54e88322332.jpg


Компания Techland опубликовала новые скриншоты из игры Dying Light, релиз которой запланирован на 2014 год для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и РС.

 

В течение светового дня игрокам предстоит изучать окружающий мир – путешествовать по руинам городов, разыскивать припасы, создавать оружие. Ночью же охотники превращаются в добычу, ведь это время, когда на улицах господствуют жертвы эпидемии. Самые пугающие твари приходят во тьме, и потребуется использовать все доступные средства, чтобы продержаться до первого луча солнца.

 

 

 

http://s45.radikal.ru/i107/1306/4d/03b24c54bb1e.jpghttp://s018.radikal.ru/i503/1306/2e/a78a76398068.jpghttp://i047.radikal.ru/1306/f5/5d13d94acf30.jpghttp://s018.radikal.ru/i506/1306/c2/a262c7fa03d7.jpghttp://s019.radikal.ru/i614/1306/e0/dd5755172a7f.jpg



 

Источник:
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2013/06/16/532354
Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти зомби уже поднадоедают, по-моему The Last of Us поставил точку в этом жанре, лучше ничего не будет, если НотиДог конечно не создадут вторую часть. Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти зомби уже поднадоедают, по-моему The Last of Us поставил точку в этом жанре, лучше ничего не будет, если НотиДог конечно не создадут вторую часть.

Dead Island лучше. Я теперь фанат поляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый был неплох, но второй говно полное.

По мне так вторая, это проапгрейженая первая. Сейчас прохожу, разницы не увидел. Лучший зомби хоррор поколения, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Last of Us поставил точку в этом жанре, лучше ничего не будет

Как же надоели... -_-  Ну не нравятся зомби- не играй. 

 

Ещё можно сделать много вариаций на эту тематику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так вторая, это проапгрейженая первая. Сейчас прохожу, разницы не увидел. Лучший зомби хоррор поколения, имхо.

Ну если ты не играл в ТЛоУ, то наверное да, хотя есть The Walking Dead, но это уже чистое кинцо хотя и очень крутое)

 

 

Ещё можно сделать много вариаций на эту тематику.

Можно, но лучше не сделать, НотиДог действительно показали что такое выживание. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты не играл в ТЛоУ, то наверное да, хотя есть The Walking Dead, но это уже чистое кинцо хотя и очень крутое)

И даром не надо. Еще одного дрейка я не осилю. WD прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И даром не надо. Еще одного дрейка я не осилю. WD прошел.

Кстати, Джоэл по характеру на Дрейка вообще не похож.) А механика абсолютно отличается от анчартедовской, хотя есть небольшой "отпечаток" Naughty Dog. Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоэл по характеру на Дрейка вообще не похож.)

Джоэл по характеру вообще какой-то чуть ли не Кратос с его брутальностью. А вообще он мне по характеру немного напомнил главного героя фильма "законопослушный гражданин". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на по характеру Дрейка вообще не похож. А механика абсолютно отличается от анчартедовской, хотя есть небольшой "отпечаток" Naughty Dog.

И за этого отпечатка я зевал с середины второй части, а третью забросил в песках где-то. Потом поделие №3 было впарено счастливому лоху. Я хотел те самые штампы и заезженный сюжет из 80-90хх годов. И я все это получил сполна. Поляки молодцом, купил обе их игры. Жду ту, что в новости. Кстати. в молодости помню Хром на Пека. Интересный киберпанковый сеттинг и игра очень ок была. Славяне вообще в целом делают хорошие игры. Именно атмосферные и с душой. DI/Stalker/Metro.

 

По мне Left 4 Dead 1-2 лучшими были

л4д1, дед райзинг 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за этого отпечатка я зевал с середины второй части, а третью забросил в песках где-то. Потом поделие №3 было впарено счастливому лоху. Я хотел те самые штампы и заезженный сюжет из 80-90хх годов. И я все это получил сполна. Поляки молодцом, купил обе их игры. Жду ту, что в новости. Кстати. в молодости помню Хром на Пека. Интересный киберпанковый сеттинг и игра очень ок была. Славяне вообще в целом делают хорошие игры. Именно атмосферные и с душой. DI/Stalker/Metro.

 

 

л4д1, дед райзинг 1.

Сталкер и первое Метро были ахерительны в плане атмосферы и мира, но убоги как шутеры. Новый Метро был тоже хорош и обладал более менее интересной стрельбой, но потерял свою атмосферу, она была, но не такая крутая как в 2033.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкер и первое Метро были ахерительны в плане атмосферы и мира, но убоги как шутеры. Новый Метро был тоже хорош и обладал более менее интересной стрельбой, но потерял свою атмосферу, она была, но не такая крутая как в 2033.

Ну я эти игры не из-за пыщ-пыщ брал, как и мертвый остров. Атмосфера, ты прав.

ЗЫ. Сталкер был чертовски хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти зомби уже поднадоедают, по-моему The Last of Us поставил точку в этом жанре, лучше ничего не будет, если НотиДог конечно не создадут вторую часть.

А тупые шутеры про спецназ не надоели??? =)))) Я к тому, что даже в относительно заезженной тематике, можно сделать достойную игру. Об этом оценки The last of us и говорят.

Изменено пользователем Pochemu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за этого отпечатка я зевал с середины второй части, а третью забросил в песках где-то. Потом поделие №3 было впарено счастливому лоху. Я хотел те самые штампы и заезженный сюжет из 80-90хх годов. И я все это получил сполна. Поляки молодцом, купил обе их игры. Жду ту, что в новости. Кстати. в молодости помню Хром на Пека. Интересный киберпанковый сеттинг и игра очень ок была. Славяне вообще в целом делают хорошие игры. Именно атмосферные и с душой. DI/Stalker/Metro.

Хром вообще классика, там и мехи были и костюм, который крузис потом спер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тупые шутеры про спецназ не надоели??? =))))

Ну ими тоже "нажрался", но увы, индустрия пока не может предложить ничего нового. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только бы не еще один Dead Island

Изменено пользователем CA[S!N]O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти зомби уже поднадоедают, по-моему The Last of Us поставил точку в этом жанре, лучше ничего не будет, если НотиДог конечно не создадут вторую часть.

Прочитал мои мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра про зомби как по мне ZombiU ИМХО. Dying Light выглядит красиво. DI как первый так и второй не очень понравился. Но DL жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...