Перейти к публикации

Мини обзор и впечатления от Murdered: Soul Suspect c выставки E3


jack-xss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Мини обзор и впечатления от Murdered: Soul Suspect c выставки E3



http://www.sidequesting.com/wp-content/uploads/murdered-soul-suspect-screenshot-one-610x343.jpg



 
Среда. Второй день выставки E3 2013. Мне дали задание разузнать, что происходит на выставочном стенде компании Square Enix, которая расположена в южном креле Staples Center.  Я ожидал увидеть игру Thief и Final Fantasy, но все что мне удалось увидеть, так это игру Murdered: Souls Suspect. Перед тем, как добраться до стенда компании, мне пришлось преодолеть не малый путь и все, что я встречал на своем пути, так это большие коробки аппаратуры и толпы людей. Все, что отделяло разработчиков от внешнего мира, так это перегородки фанеры из-за которых доносились звуки демонстрируемых игр. Я потянулся за своим ноутбуком, но тут же подумал, а что я знаю об игре кроем 3-х связанных слов?!  В принципе я готов написать обзор еще одной игры из серии NeverDead и MindJack.
 
Итак я услышал слова “Airtight Games” которые потом мелькнули на экране и меня это заинтересовало потому, как я уже знаком с игрой этой компании Quantum Conundrum, которая вышла в июне прошлого года. Итак, что сегодня покажут нам разработчики?
 


http://www.sidequesting.com/wp-content/uploads/murdered-soul-suspect-screenshot-two-610x343.jpg
 
 
Демо игры началось с показа CG видео которое подчеркивает сюжет . Главный герой Детектив Ронан О'Коннор находит свое тело выброшенное с седьмого этажа с 7-ми пулевыми ранениями. Его душа покинула его тело и он поневоле стал свидетелем своей собственной смерти. Он может видеть другие души, слышать, что происходит вокруг, а также видеть историю минувших событий, но не может взаимодействовать с внутренним миром. Он сразу приступает к расследованию свое собственной смерти и обнаруживает, что приобрел новые способности которые ему помогут поймать убийцу. Итак. Он может вселяться в живых людей, видеть их глазами, читать их мысли и управлять их телом, что в свою очередь дает ему возможность делать выводы основываясь на имеющихся доказательствах. Как мне показалось игра выглядит достаточно неплохо. В игре вы будете взаимодействовать с разными объектами, как живыми и неживыми, разгадывать пазлы, что в конечном итоге будет влиять на результат каждого расследования и сопровождаться соответствующим роликом.
В целом игра - это смесь Heavy Rain and L.A. Noire, но с более твердой подачей текущего жанра нежели чем у первой и более легким геймплеем, чем у последней.
 



http://www.sidequesting.com/wp-content/uploads/murdered-soul-suspect-screenshot-three-610x343.jpg



 
Сами персонажи ведут себя непредсказуемо, что в свою очередь в большинстве случаев осложняет расследования убийств. Они могут перебивать друг друга во время разговора, скрывать свои мысли и даже переводить разговор на другую тему. Сам сюжет и его презентация поставлена таким образом, что персонажи и их диалоги могут помочь детективу найти истинный мотив загадочных убийств. Я ждал от демо чего-то необычного и могу сказать я не был разочарован. Боевая система больше рассчитана на стелс. Вы будете убивать демонов, которые были обычными духами, но лишились рассудка и стали воровать другие души. В то время, как только главный герой и демоны могут проходить сквозь стены, лишь первый может видеть сущность душ и находить в них последних. Помимо этого главный герой может телепортироваться на небольшие расстояния, что поможет сбить со леда его врагов и уйти от их преследования.
 
Во время презентации я не увидел никакого оружия, как мне показалось, разработчики пошли на такой шаг опираясь на нормы текущего жанра.
Когда я вышел с презентации меня не покидало чувство, что игра должна получиться хорошей и что она станет одной из лучших игр компании.
Могу сказать одно я бы хотел увидеть и даже поиграть в эту игру до конца когда она выйдет на Xbox 360, PS3 и ПК в следующем году.
 
 
Источник: Sidequesting by Steven Strom
http://www.sidequesting.com/2013/06/e3-2013-defying-expectations-with-murdered-soul-suspect/
 
  Свободный перевод Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератор исправте ошибку "тело выброшенного" на "тело выброшенное" и "переводит разговор" на "переводить разговор"

Изменено пользователем jack-xss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторский перевод это ОК, но количество ошибок переваливает за рамки разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератор исправте ошибку "тело выброшенного" на "тело выброшенное" и "переводит разговор" на "переводить разговор"

Тогда уж "...тело, выброшенное с седьмого этажа, с 7-ю..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с орфографией беда. Сначала запостил не подумав, но править не успел в связи отключением данной функции )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смесь csi, ла нуар и шерлока холмса интересно. Жаль что на некстгене не выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...