Перейти к публикации

Sony вербует русских журналистов


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну эт на глаз видно, как некоторые, вроде mad8vad ведут себя как самые преданные сони-рабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть очень наивным человеком, чтобы в такое верить. Подобным образом начинаются письма "Я раньше работал в СТМ, но потом меня уволили по сокращению и не выплатили зарплату за полгода, так что теперь я мщу им. Все сотрудники знают как пополнять счет без реальных вложений и теперь я расскажу его вам." Вот это из этой же серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логвинова завербуют, инфа зашкаливает. Он с радостью примет их договор и будет рад видеть девида каге в живую.

второй раз шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sony вербует русских журналистов

 

http://gotps3.ru/files/lipix/kaz_hirai.jpg

Анонимный пользователь ресурса xboxland.net недавно написал администрации сайта шокирующую новость, далее цитата:

"Я работаю в рекламном агентстве в Токио, не скажу в каком но у нас контракт с Sony. Недавно я был на встрече в здании Sony и увидел множество людей у которых был открыт во многих вкладках Xboxland.

Они писали новости в которых намеренно искажали все функции новой приставки Xbox One, а так же я видел как за каждую новость дезинформирующую новую приставку от Майкрософт "журналисту" выдавали купюру в 100$. Я спросил у своего босса про это и он сказал что Sony наняли гору SMM менеджеров для RP (reputation management)".

 

Ваш покорный слуга спросил в твиттере у поддержки сони правда ли это, но не получил ответ. Значит ли это что так и есть и корпорация Sony намеренно пытается понизить репутацию конкурента в стране где предшественник Xbox One был более популярным? Конечно же да.

 

Источник:
Детективное агентство Xboxland&Co

я знал, что здесь дело нечисто!

 

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что там большинство людей повелось? 

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что там большинство людей повелось? 

не одному, там просто сонибои не очень понимают шуточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем новостной отдел нужно начинать модерировать по другому. Когда пользователь создаёт новостную тему, эта тема должна попадать не сразу в новостной раздел на всеобщее обозрение, а в раздел "ожидающие публикации", к которому имеют доступ только модераторы. Возможно нужно будет сделать новостного модератора. И модератор на своё усмотрение пропускает новость в новостной раздел или же закрывает тему в ожидающих публикацию или переносит тему в раздел запрещённых новостей. Всё это для того чтобы не было бредовых новостей. Чисто моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут уже некоторое время почитываю и наблюдаю :)

как-то в последнее время уровень камментов совсем сговнячился.

такое спечетление, что кучка малолетних дебилов под влияинем спермотоксикоза массово постит высеры своего незрелого мозга.

 

уныло. нужно новую тусовку искать. тут читать это все - мало толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумавшему новость, мое искреннее соболезнование... Нет чтоб сделать для общества что-то полезное он вносит смуту. Так держать xboxland! А ведь когда я регистрировался на ресурсе, он был адекватен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумавшему новость, мое искреннее соболезнование... Нет чтоб сделать для общества что-то полезное он вносит смуту. Так держать xboxland! А ведь когда я регистрировался на ресурсе, он был адекватен...

 

 

Форум уже не вытащить из того дерьма, в котором он увяз

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Офигеть, вот поэтому то и много левой информации про консоли. А все из-за того что в голову взбредет такой бред, и они потом захламляют интернет подобными говно-новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...