Перейти к публикации

Скриншоты Killzone: Shadow Fall (PS4) поражают своим убожеством


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, чья была идея крутить практически тоже самое, что на анонсе, когда у них геймплей есть. Выглядит неплохо, но не более. Собственно, эти разработчики хороший графон и на пс3 делать не умели особо. Почему вот у гуерилл такая слабая игра получилось - вот вопрос. Они то как раз умеют.

Еще и драйвклаб был играбелен на е3, тоже наверное где-то видео выложены. В итоге ситуация примерно как у бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что правда выбираете консоль по тому какие эсклюзивы анонсировали на е3, на первой ступени нового поколения ? Крутой мультиплатформы будет в разы больше, а крутые эсклюзивы которые еще взорвут мозг будут впереди. Я реально для себя не увидел ничего такого из эсклюзивов, но я куплю консоль потому-что это новая консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль надо по итогам хотя бы первого года выбирать. Если конечно нет большого кредита доверия к студиям только одной стороны

Для мультиплатформы в принципе можно взять более дешевую и потом поменять, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль надо по итогам хотя бы первого года выбирать. Если конечно нет большого кредита доверия к студиям только одной стороны

Для мультиплатформы в принципе можно взять более дешевую и потом поменять, если что

Ну я вот уверен в студиях сосны,. + более девешая консоль, более мощная, никакого геморая. Мультиплатформа рулит, ну а экзы я жду в основном только от догов и квантиков, по сути на пс3 ничего крутого и не было бы если не они. А итоги года ждать тоже смысла нет, сомневаюсь я что мультиплатформа на боксе будет лучше. Из-за парочки игр в которые я поиграл бы на боксе, брать хуана не хочется., слишком много перевеса на сторону пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот уверен в студиях сосны,. + более девешая консоль, более мощная, никакого геморая. Мультиплатформа рулит, ну а экзы я жду в основном только от догов и квантиков, по сути на пс3 ничего крутого и не было бы если не они. А итоги года ждать тоже смысла нет, сомневаюсь я что мультиплатформа на боксе будет лучше. Из-за парочки игр в которые я поиграл бы на боксе, брать хуана не хочется., слишком много перевеса на сторону пс4.

Мне пока тоже сони больше импонирует, благодаря наути дог, санта монике, гирелле, квантик дрим, реди эт дон. У микрософт мне нравятся игры ремеди и лионхед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГС шедевр как бы а не шутан для быдла  :serious:

Разговор был именно про графику, а не игру.

Но вроде как обещали что MGSV на некстгене будет выглядеть лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...