Перейти к публикации

Готовится Dead Rising 2


banderros
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В мартовском номере EGM опубликовано несколько интересных слухов.

 

Во-первых, в журнале говорится, что Dead Rising 2 уже разрабатывается для разных консолей. Самое интересное, что занимается созданием продукта не Capcom, а некая американская студия.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/02/05/73199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нескорото нескоро но надо уже сейчас начинать катать петицию чтобы сделали вменяемую систему сохранений... и чтобы никаких ограничений времени.. именно эти два уродский параметра многим людям не дали насладиться такой хорошей (на самом деле) игрой... Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нескорото нескоро но надо уже сейчас начинать катать петицию чтобы сделали вменяемую систему сохранений... и чтобы никаких ограничений времени.. именно эти два уродский параметра многим людям не дали насладиться такой хорошей (на самом деле) игрой...

259179[/snapback]

+100 Ненавижу игры на время :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь отречение Капкома никак не скажется на качестве игры.

259351[/snapback]

боюсь скажется -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше КАПКОМА в этом жанре нету некого

Они спецы в этом ещё с 80-ых

Со времён игровых автоматов

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У капком получился хардкорный японский хоррор, только японцы такое делать и умеют. Америкосы сделают, что то простенькое и глубины там не будет, очень жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У капком получился хардкорный японский хоррор, только японцы такое делать и умеют. Америкосы сделают, что то простенькое и глубины там не будет, очень жаль...

260026[/snapback]

 

Можешь дождемся офф анонса , а не будем мусолить слух о том , что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала Silent Hill, затем Dead Rising... Ну зачем отдавать великолепные японские игры на растерзание американцам? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вменяемое управление и система сохранений обязательно. На время - тоже не надо, как меня это достало. Но вот главное, чтобы сама суть игры осталась... вот прествате, не универмаг, а целый городок зомбарей... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вменяемое управление и система сохранений обязательно. На время - тоже не надо, как меня это достало. Но вот главное, чтобы сама суть игры осталась... вот прествате, не универмаг, а целый городок зомбарей... :)

261216[/snapback]

Так этим же игра и берет! Игрок постоянно под прессингом от того, что сохранится можно в единичных местах и туда еще прорваться нужно! Со временем тоже все ясно - давит это, ой, как давит! А вот управление действительно можно чуть подправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амерекосы полюбому запорят,атмосфера будет не та...! Изменено пользователем looki card
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амерекосы полюбому запорят,атмосфера будет не та...!

261401[/snapback]

Хотя это трудно будет сделать - игра то как-раз в стиле американских, а не японских фильмов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот долгожданное продолжение мое самой любимой игры на боксе, возможно будет хуже 1 части. :angry: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то у меня нехорошее предчувствие по этому поводу)))

Я согласен и на старую систему сохранений и на ограничение времени, лишь бы не сделали тупой экшон без сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все равно не смогут такую хорошую игру запоганить!!! Тем более, наверняка новые разработчики учтут пожелания геймеров и я надеюсь сделают все возможное, чтобы игра получилась классная и понравилась многим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...