Перейти к публикации

Killer Instinct


Гость Octodad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дабл хеликс до этого не финансировала майкрософт с миллиардами бабла и они не делали лонч-тайтл для настоящих олдскульщиков. Здесь все должно быть на уровне, геймпленые ролики радуют.

лоал,фри ту плей для настоящих олдскульщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ChuckE, помойму ф2п два перса,а других через хбл докупаешь?Назве нет?

я говорю что у killer instinct несколько вариантов распространения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет продаваться на диске, в цифре и по f2p модели. Качаешь "демку" с 1 играбельным персонажем и полностью функциональную игру (мп/сингл) бесплатно. Захотел - купил только тех персонажей, которыми будешь играть, или полностью всех по фул прайсу. Никто же не говорит, что надо будет донатить и покупать оружие за реал - этого нет. Разве плохо дать игрокам право выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот факт, что Хало 4 тебе не нравится, на делает ее плохой игрой. Для меня это лучшая часть франчайза. Для кого-то нет. Это нормально.

Да Хало 4 всем фанатам не понравилась. Графа норм но эта игра сплошной шаг назад. Уровни коридорные новое оружие чуть пределаное старое. Новые врагу скуката, мултиплеер в кала дюти превратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Хало 4 всем фанатам не понравилась. Графа норм но эта игра сплошной шаг назад. Уровни коридорные новое оружие чуть пределаное старое. Новые врагу скуката, мултиплеер в кала дюти превратили.

ну вот сразу же видно, что играл и знает этот halo4...  да ты наверное "главный" фанат серии раз говоришь за всех остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт представила знаменитый ураганный файтинг с кровищей,узкорылые же не представили ничего,вам не кажется что sosny соснули эпично так? :think:  Судя по треску сони-гейских задниц - да,ведь так обидно из года в год играть в один и тот же теккен! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

файтинг с кровищей

Только кровища просто как спецэффект выглядит. Одежда не рвется, раны на теле не остаются. Короче хуже прошлогоднего мк. Такой-то некстген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только кровища просто как спецэффект выглядит. Одежда не рвется, раны на теле не остаются. Короче хуже прошлогоднего мк. Такой-то некстген

и? кровь это всегда по сути спецэффект так как её наличие не влияет на происходящее на экране. в том же mk от её наличия ни тепло ни холодно.

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Игра прям хорошеет на глазах.  :fffuuuh:  Глэсиес стал мрачнее, добавили всяких эффектов в виде туманного силуэта при рывках и атаках, арена напоминающая Хало.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра прям хорошеет на глазах.  :fffuuuh:  Глэсиес стал мрачнее, добавили всяких эффектов в виде туманного силуэта при рывках и атаках, арена напоминающая Хало.  :nice:

ну так они опираются пожелания игроков.

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только кровища просто как спецэффект выглядит. Одежда не рвется, раны на теле не остаются. Короче хуже прошлогоднего мк. Такой-то некстген

похоже тебе рвёт дно,потому что ты не поиграешь в это прекрасную игру ромик :dad:

Изменено пользователем hishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже тебе рвёт дно,потому что ты не поиграешь в это прекрасную игру ромик :dad:

Ты чей твинк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Господи, они добавили контр брейкеры!  :happycry: 
WPqc0YChgfA.jpg

Double Helix для меня на пару с Remedy любимые разработчики, которым я бы подарил 100 млн долларов просто так на хорошие игры (при условии что я бы был миллионером :troll: ). Последний их видок ещё больше поднял хайп, видно что ребята талантливые и очень трепетно и с любовью относятся к игре, прислушиваются к фанатам и стараются по-полной. Надеюсь, благодаря KI они войдут в лигу ААА разработчиков, а не просто студии делающей фигню по лицензиям в сжатые сроки. Кстати, основали студию выходцы из Shiny Entertainment, которые сделали Червяка Джимма.  :mega_cute: 

Они заставили меня полюбить файтинги. Killer Instinct первая игра, которую я полюбил буквально с первого ролика.  :fap:



При исполнении ULTRA COMBO будет играть музыка в такт ударам, причём в зависимости от бойца и арены она может меняться!  :happycry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PlukeSkyporker игра то может и выглядит интересно , но сама студия - те еще трешоделы , и это настараживает (см. silent hill homecoming и front mission evolved ) так что веры к ним у меня нет вообше. И если хочешь полюбить файтинги , иди в мк порубай последний , он пока лучший файтинг для меня .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь тоже самое, начинается комбо с прыжка. надеюсь они прикрутили апперкот , или игра будет полный провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PlukeSkyporker игра то может и выглядит интересно , но сама студия - те еще трешоделы , и это настараживает (см. silent hill homecoming и front mission evolved ) так что веры к ним у меня нет вообше. И если хочешь полюбить файтинги , иди в мк порубай последний , он пока лучший файтинг для меня .

 

С миллионами долларов в кармане и поддержкой Rare сделать плохую игру надо еще постараться. Тем более ребята не боятся показывать много геймплея за пол года до релиза и внимательно общаются с фанами оригинальных KI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XB1 разраб: "Спеки PS4 лучше на бумаге, но игры на XB1 выглядят лучше. Показанные на E3 Ryse, Forza Motorsport 5 и Killer Instinct смотрятся как игры на hi-end PC." Точка.

 

 

However, the games he saw at E3 like Ryse, Forza Motorsport 5 and Killer Instinct were spectacular and look as good as the games on a high-end PC

 

http://www.gamechup.com/ps4-has-better-specs-on-paper-but-xbox-one-games-impressive-dev/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrankAndShtein с миллионами в карманах можно тоже говно сделать ( см. Aliens colonial marines) , но как не пичально признавать Rare уже далеко не та ( battletoads и conker их обожаю просто ) все сломано , рзрушено , и можно сказать от именитой кампании одно только имя, так что , ждать что выйдет маст хев я не советую , так как велик шанс фейла , хотя рад буду ошибаться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrankAndShtein с миллионами в карманах можно тоже говно сделать ( см. Aliens colonial marines) , но как не пичально признавать Rare уже далеко не та ( battletoads и conker их обожаю просто ) все сломано , рзрушено , и можно сказать от именитой кампании одно только имя, так что , ждать что выйдет маст хев я не советую , так как велик шанс фейла , хотя рад буду ошибаться .

Это точно. Но по видео геймплея на гавно что то не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С миллионами долларов в кармане и поддержкой Rare сделать плохую игру надо еще постараться. Тем более ребята не боятся показывать много геймплея за пол года до релиза и внимательно общаются с фанами оригинальных KI.

Создатели G.I. Joe под присмотром создателей Kinect Sports точно не подведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.imgur.com/4cnFyPe.jpg

 




 

 

Создатели G.I. Joe под присмотром создателей Kinect Sports точно не подведут.

Делать заказные игры по лицензиям в сжатые сроки... тут даже у Naughty Dog говно вышло бы.

Изменено пользователем PlukeSkyporker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...