Перейти к публикации

Подробности о новой системе достижений (achievements) для Xbox One


Sk8-ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подробности о новой системе достижений (achievements) для Xbox One

 

http://images.thisisxbox.com/2012/01/majornelson.jpg

 

Согласно новости, опубликованой в блоге MajorNelson.com, в систему достижений для Xbox One внесены следующие изменения:

 

 - В дополнение к достижениям (achievements), которые можно получить в любой момент времени (за редким исключением), появится Challenges (Вызовы) - ограниченные временными рамками условия, которые визуально отражаются в Вашем профиле но не добавляют Вам GameScore.

 

 - Открывая новые достижения и выполняя вызовы,  Вы сможете открывать дополнительный контент к игре - арт-ворки, играбельные персонажи, новые карты и даже временное улучшение характеристик Вашего персонажа.

 

 - Подобная система будет действовать не только в играх, но и в приложениях относящихся к музыке и кино (Вы можете получить уникальный контент, ранний доступ к трейлерам/музыке и продление подписки).

 

 - И вызовы и достижения поддерживают облачные технологии, так что разработчики смогут добавлять их бесплатно даже после выхода игры. Плюс разработчики смогут реагировать на то, что в данный момент интересно игрокам в данной игре, и они смогут придумывать новые вызовы основываясь на Ваших предпочтениях. Есть шанс, что на основе мнения игроков в игру будут добавлятся конкретные достижения!

 

 - Вызовы будут как одиночными, так и многопользовательскими (например при выполнении условия об 1 млн. хэдшотов за 3 дня в определенной игре, любой игрок который участвовал в этом вызове получит свою награду).

 

 - В отличии от достижений, вызовы могут быть кросс-игровыми

 

 - В обновленном дашборде Xbox One Вы сможете видеть свой прогресс достижений и вызовов даже до запуска игры; в каком-то виде будет лента достижений и вызовов, полученных Вашими друзьями; Вы сможете посмотреть видео из игры, относящееся к омменту получения достижения/выполнения вызова.

 

 

Источник: http://majornelson.com/2013/06/12/xbox-one-achievements/
 

 

 (перевод мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хбокс стал корейской гриндилкой. хочешь доп персонажа? сиди, собирай ачивменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто что ачивки отразятся на самой игре, в масс эффекте это очень нравилось. а то сейчас писькомерство и не более, хотя и мотивирует иногда позадрачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые глупые ачивменты в мире - на время и на количество. 

самое глупое я считаю это ачивки в мультиплеере, допустим я хреново играю и не смогу выбить и приходится искать людей для абуза. Если запилять 1000г или сколько там  для сингла и остальное для Мп то я за 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, спасибо. Если сам перевел то молодец. Просто источника не вижу.

Я залез на сайт Нельсона, и перевел самое важное (воды там очень много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое глупое я считаю это ачивки в мультиплеере, допустим я хреново играю и не смогу выбить и приходится искать людей для абуза. Если запилять 1000г или сколько там  для сингла и остальное для Мп то я за 

ну если это "сыграй 10 матчей" - тогда нормально. хотя это странное достижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я залез на сайт Нельсона, и перевел самое важное (воды там очень много).

да, я читал уже у нельсона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допустим я хреново играю и не смогу выбить

Ну так тренируйся и играй лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если это "сыграй 10 матчей" - тогда нормально. хотя это странное достижение

нет, это как в гирях 3 -_- там надо быть ноулайф  и полностью сидеть и играть в одну игру. я там даже и 700 не выбью то =\ хотя в хитмане и томбрайдер, не считая мультиплеерную часть. выбить легче. для меня идеальные ачивки это что то типа ФК3, Хитман,  и Дизонорд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, теперь комплитов как на x360 не будет, тк будут постоянно добавляться ачивки, то смысла их все выбивать нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так тренируйся и играй лучше.

я не всегда играю в мп, а по большей части я играю с братом. в тот же хейло я всего месяца 2 не заходил, а там уже 130 уровни. хотя когда я играл  на ровне шел с другими, то есть 39 или 40, не помню уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не всегда играю в мп, а по большей части я играю с братом. в тот же хейло я всего месяца 2 не заходил, а там уже 130 уровни. хотя когда я играл  на ровне шел с другими, то есть 39 или 40, не помню уж точно.

И что? Ачивменты созданы для того, чтоб даваться за какие-либо достижения в игре. А не затем чтоб десяток трофидротов собрался вместе и набустил их себе, играя в поддавки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это как в гирях 3 -_- там надо быть ноулайф  и полностью сидеть и играть в одну игру. я там даже и 700 не выбью то =\ хотя в хитмане и томбрайдер, не считая мультиплеерную часть. выбить легче. для меня идеальные ачивки это что то типа ФК3, Хитман,  и Дизонорд. 

в бетмане и ассасине хорошие. ну в ретчете и кланке выбил совсем ненапряжно, с большим удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Ачивменты созданы для того, чтоб даваться за какие-либо достижения в игре. А не затем чтоб десяток трофидротов собрался вместе и набустил их себе, играя в поддавки

не, я не трофидротор. я ачивкодрочер тогда уж, но нету у меня  и даже 40к геймскор то, не каждую игру на 100% выбиваю. Просто  в гирях 3 реально  сложные достижения и чтобы их полностью выбить я должен год не мыться и неспать чтобы выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, теперь комплитов как на x360 не будет, тк будут постоянно добавляться ачивки, то смысла их все выбивать нет

Смысла и сейчас особого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бетмане и ассасине хорошие. ну в ретчете и кланке выбил совсем ненапряжно, с большим удовольствием

да, потому что там типа опенворлд и все такое, и то что не завязан на мультиплеер. я это и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла и сейчас особого нет.

ну когда игры получаешь нахаляву оно и понятно.За 2500 надо максимум из игры выжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне уже пофигу на эти ачивы, на соньке еще мучался выбивал - а сейчас уже забил,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале должен быть один ачивмент - пройти игру.

Это единственный сюжетный ачивмент должен быть такой. Ну пусть еще по уровням сложности

 

а мне уже пофигу на эти ачивы, на соньке еще мучался выбивал - а сейчас уже забил,

На плойке хотя бы видно сразу, что ты мастер-выбиватель. В отличие от
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По уровням сложности надо как в не-помню-какой-игре типа пройти игру на изи или выше, на нормале или выше, на харде. Таким образом проходя на харде, выбиваешь сразу все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...