Перейти к публикации

EDGE: Отсутствие DRM на PS4 - пиар ход


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Читал читал. Издатель положит в коробочку ключ,который нужно будет вбить после того,как вставил диск в приставку, и? Они очень хитро играют словами и во время интервью часто употребляют "Мы верим,Мы надеемся".

вбить код и... играть по сети прямо как сейчас.Online pass называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не вырезай из контекста то, я тебе говорю что сони смеялись о мультимедийном центре, но сони тоже позиционирует свою консоль как мультимедлийный центр... сонибой, ты пьян.  Сними свои розовые очки и смотри объективно.

Обьективно: слабая приставка, без игоря на старте.

Куда уж объективнее то?

Да и опой походу презентацию смотрел, сони сказали что все актуальные видео сервисы будут представлены и на PS4.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал читал. Издатель положит в коробочку ключ,который нужно будет вбить после того,как вставил диск в приставку, и? Они очень хитро играют словами и во время интервью часто употребляют "Мы верим,Мы надеемся".

Я вообще не доверяю Сони, у них пс3 запускает игры в 120 fps в 1080p. И здесь также будет.

Плюс еще платный мультиплеер сделали, а качество сервиса врят ли изменится.

 

Так ведь 32 Мб спецпамяти могут компенсировать и обогнать недостаток 2-ух гигов более медленной памяти на Х1. Белив, че?

Есть какая то серьезная инфа на эту теорию? (Крекер ничего не писал на этот счет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьективно: слабая приставка, без игоря на старте.

Куда уж объективнее то?

МС   показали больше игорей - ФАКТ. Только   сонибой будет это отрицать.  Киллер инстинкт, форза, райз, Д4(потому что премоушн деад или как была шикарнейшей игрой) потом че там еще..   сансет овердрайв от создателей спайро и ретчета. так что кто то  а без игоря сидит сони с мультиплатформой и 10 инди играми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вбить код и... играть по сети прямо как сейчас.Online pass называется

Не онлайн пасс,а CD-key как на пека. Пока не введешь его,не поиграть тебе в игру(Вообще в игру,а не в мп-состовляющую).

А потом продавай кому хочешь эту игру,главное,что владелец будет должен CD-key преобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь 32 Мб спецпамяти могут компенсировать и обогнать недостаток 2-ух гигов более медленной памяти на Х1. Белив, че?

:men:

 

 

Не онлайн пасс,а CD-key как на пека. Пока не введешь его,не поиграть тебе в игру(Вообще в игру,а не в мп-состовляющую).

А потом продавай кому хочешь эту игру,главное,что владелец будет должен CD-key преобрести.

пруф ор гтфо Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

:troll: Вот крекер ответит и норм будет, а пока ваши догадки не имеют значение, потмоу что он лучше вас разбирается "спецы" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не доверяю Сони, у них пс3 запускает игры в 120 fps в 1080p. И здесь также будет.

Плюс еще платный мультиплеер сделали, а качество сервиса врят ли изменится.

 

 

Есть какая то серьезная инфа на эту теорию? (Крекер ничего не писал на этот счет?)

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://eleicoes.raquelcamargo.com/wp-content/uploads/2010/09/sarcasmo-leonard.jpg&imgrefurl=http://eleicoes.raquelcamargo.com/&h=232&w=283&sz=12&tbnid=iSri1qege1q2BM:&tbnh=90&tbnw=110&zoom=1&usg=__XfX62nvhb4ZsfbQCApCioLuwpyk=&docid=8aviToFY1k9F8M&sa=X&ei=ora4UcbSHYKn4ASw3YDQAg&ved=0CC0Q9QEwAA&dur=910

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС показали больше игорей - ФАКТ. Только сонибой будет это отрицать. Киллер инстинкт, форза, райз, Д4(потому что премоушн деад или как была шикарнейшей игрой) потом че там еще.. сансет овердрайв от создателей спайро и ретчета. так что кто то а без игоря сидит сони с мультиплатформой и 10 инди играми)

Да, мс показали кучу трэша, кроме разве что пары тайтлов. Все равно, что ничего не показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ign.com/articles/2013/06/11/e3-2013-ps4-used-game-restrictions-up-to-publishers?utm_campaign=fbposts&utm_source=facebook

И вот еще масла в огонь. Тут перевод,думаю,не нужен.

Я так понял тут написано что только онлайн пасс будет в некоторых играх, в отличии от xbox one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда ты знаешь?

потому что читаю что он пишет и видно что разбирается лучше тебя :О  ты ж  кроме игорь ничего не знаешь, забудь.

 

Да, мс показали кучу трэша, кроме разве что пары тайтлов. Все равно, что ничего не показали

кучу треша показала сони :lie:  FF15 KH3 и то не экзы, что у  них из экзов? постой THe witness же, черт( изза этого придется брать пс4 (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруф ор гтфо

 

It just gives an option to pay.

It gives an option to charge. I don’t think they can block it.

А я вот думаю,что у таких издатели,как EA и Ubisoft хватит совести сделать пасс на сингл и мульт.

http://www.vg247.com/2013/06/12/ps4-boss-‘we-will-launch-with-all-guns-blazing’/

 

Пусть Sony сделают официальное заявление,где скажут,что издатель не имеет право ставить какой либо пасс,который запрещает запускать сингловый контент.

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС   показали больше игорей - ФАКТ. Только   сонибой будет это отрицать.  Киллер инстинкт, форза, райз, Д4(потому что премоушн деад или как была шикарнейшей игрой) потом че там еще..   сансет овердрайв от создателей спайро и ретчета. так что кто то  а без игоря сидит сони с мультиплатформой и 10 инди играми)

 

Killer Instinct - не знаю, может и норм, в оригинал не играл, ибо SNES не было

Forza - ну тут опять лавры "лучшей гонки на Х1" обеспечены - инфа 100%

D4 - может кому премонишн дэд и понравились, по мне так какой-то артхаус.

Sunset Overdrive - непонятно, геймплей был или нет.

Ryse - "Press Y to Win"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что читаю что он пишет и видно что разбирается лучше тебя :О ты ж кроме игорь ничего не знаешь, забудь.

 

 

кучу треша показала сони :lie: FF15 KH3 и то не экзы, что у них из экзов? постой THe witness же, черт( изза этого придется брать пс4 (:

Я не говорю что надо сони брать)) беда с играми на обоих платформах. Где будет лучше условия пользования и мультиплатформа там и хорошо. Ну это так, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьективно: слабая приставка, без игоря на старте.

Куда уж объективнее то?

Да и опой походу презентацию смотрел, сони сказали что все актуальные видео сервисы будут представлены и на PS4.

Ты шутить? Экзов на х1 выйдет больше чем на пс4 на старте. Через жопу ты смотрел е3.

 

Не онлайн пасс,а CD-key как на пека. Пока не введешь его,не поиграть тебе в игру(Вообще в игру,а не в мп-состовляющую).

А потом продавай кому хочешь эту игру,главное,что владелец будет должен CD-key преобрести.

А смысл тогда вообще диски выпускать или перепродавать? Проще уж купить игру в лайве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут вся простая суть в том, что будет требовать плойка инет или нет. Если нет, то хрен издатели что сделают, ибо игры должны идти в офлайне. Ну а на инет составляющую игр будут уже естественно пасы. Другое дело Майки, которые заявли, что инет обязателен хотя бы раз в сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сони показали кучу трэша, кроме разве что пары тайтлов. Все равно, что ничего не показали

Fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CUND, хейло  уж точно лучше килзоны, а еще там есть игра от ремеди.  и еще тайтнфол про  роботов. и еще тот загадочный тизер. блек таск студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Sony сделают официальное заявление,где скажут,что издатель не имеет право ставить какой либо пасс,который запрещает запускать сингловый контент.

не сделают. они сами нифига не знают, только верят и надеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что читаю что он пишет и видно что разбирается лучше тебя :О  ты ж  кроме игорь ничего не знаешь, забудь.

может я просто не рекламирую свои знания)

 

А я вот думаю,что у таких издатели,как EA и Ubisoft хватит совести сделать пасс на сингл и мульт.

http://www.vg247.com/2013/06/12/ps4-boss-‘we-will-launch-with-all-guns-blazing’/

это не пруф ни разу. прочитай интервью полностью. максимум что они могут поставить это пас на онлаин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CUND, хейло  уж точно лучше килзоны, а еще там есть игра от ремеди.  и еще тайтнфол про  роботов. и еще тот загадочный тизер. блек таск студии

главное что ты в это веришь) :laugh1:  и свои облака! :laugh1:

Изменено пользователем hiwitaRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шутить? Экзов на х1 выйдет больше чем на пс4 на старте. Через жопу ты смотрел е3.

http://www.ign.com/wikis/xbox-one/List_of_Xbox_One_Games

Ого Каловздутие и тотальный ногамез

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...