Перейти к публикации

Работы над The Last Guardian приостановлены


Andrey5945
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Работы над The Last Guardian приостановлены

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/716/9fdcfa/458x250.jpg


Разработка долгожданной игры The Last Guardian от студии Team Ico все-таки приостановлена. Впрочем, Sony утверждает, что сам проект никто не закрывал и это лишь временная мера. Вопрос об игре, которая должна была увидеть свет еще 2011 году, журналисты задали президенту американского подразделения Sony, Джеку Треттону.

 

«Я думаю, что широкая сеть собственных студий по всему миру — наше большое преимущество, у нас столько разных игр от классных разработчиков. И мы никогда не закрываем свои проекты. Поэтому The Last Guardian определенно будет. Просто пока мы взяли некоторую паузу в работе над игрой», — заявил Треттон в интервью Gametrailers.

The Last Guardian была анонсирована на Tokyo Game Show еще в 2009 году. Отметим, что за несколько дней до начала нынешней Е3 прошел слух, что игру все-таки покажут на конференции в этом году.

 

Источник:
http://www.igromania.ru/news/210181/Raboty_nad_The_Last_Guardian_priostanovleny.htm
Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шихею Йошида: "The Last Guardian находится в полноценной разработке".

 

"Моим основным разговорным языком не является английский, но это точно была ошибка. Игра находится в полноценной разработке. Не так давно Фумито Уэда показывал мне последние наработки игры, ничего не изменилось. Мой ответ - Игра находится в разработке. Игра никогда не была заморожена, однако мы все еще не готовы показать новую версию игры. Когда мы будем готовы - мы ее покажем. Пожалуйста, подождите еще немножко."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, а беливили, что скоро релиз, после показа на е3 и вот оно как, опять отложено, потому что делают "новую версию"  :loool:

 

Беливеры слились  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беливы сонибоев напрасны, слишком восхваляют свою ущербную сони. единственная игра которая нормальная на пс и та не выходит, вот вы лохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...