Перейти к публикации

Сторонние издатели могут наложить запрет на перепродажу игр для PS4


Andrey5945
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что и требовалось доказать, сони поступают так же само как и майки. Отдавая бразды правления насчет бу игру - издателям.  :megusta: 

А все прям восхвалять стали "сони считает, что купленная мною игра - принадлежит мне и не запрещает мне её продать", "уууу, буду на БУшечке сидеть  "

А вот оно чего, посмотрим, что теперь сонибои запоют в защиту сони.

Вроде уже сказали, что издатели сами должны будут придумать, как эту DRM вставить. По сути тот же онлайн пасс. Но если в инет не подключать консоль, то они это вряд ли смогут проверить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уже сказали, что издатели сами должны будут придумать, как эту DRM вставить. По сути тот же онлайн пасс. Но если в инет не подключать консоль, то они это вряд ли смогут проверить)))

А что мешает издателю сделать обязательную OnLine активацию игры? Ведь архитектура PS4 схожа с PC, что упростит задачу. Майки сразу сказали об этих проблемах для пользователей. Sony что-то не договаривает, всё валит на сторонних издателей, мол это они плохие, а не мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает издателю сделать обязательную OnLine активацию игры? Ведь архитектура PS4 схожа с PC, что упростит задачу. Майки сразу сказали об этих проблемах для пользователей. Sony что-то не договаривает, всё валит на сторонних издателей, мол это они плохие, а не мы.

Может быть то, что не нужен обязательный коннект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть то, что не нужен обязательный коннект?

Для самой консоли и игр от Sony может он не нужен, а вот для запуска новой батлы будь добр подключись к сети или вообще не запустишь. Такой вариант событий вполне возможен, будет надпись на коробке с игрой: "Обязательный OnLine :mr_troll_jump: ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему почитай.

Почитал:

Введение DRM должно быть решением самого издателя. Мы не будем указывать, контролировать, обслуживать и вводить ее.
 

Так что тут не про онлайн пасы идёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и почему же это непроверенная новость, чем плох источник? Вроде нормально они перевели суть именно в том что сторонние издатели могут городить свою защиту, это Треттон просто неуточнил какую, да и опровержение просто шик особенно "я думаю что они не смогут" а если всеже смогут и запилят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лол, просто один в один ситуация майков, как и дизайн и 99% процентов игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...