Перейти к публикации

Final Fantasy XV и Kingdom Hearts III выйдут на Xbox One


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Final Fantasy XV и Kingdom Hearts III выйдут на Xbox One

 

В ходе закрытого собрания Square Enix с журналистами в рамках E3, на котором продюсер Синдзи Хасимото рассказал о будущем сериала Final Fantasy, стало известно, что анонсированная сегодня утром Final Fantasy XV выйдет не только на PS4, но и на Xbox One.

 

http://i.imgur.com/VU75AGG.jpg

 

В свою очередь, Kingdom Hearts III тоже станет мультиплатформенным и почтит своим присутствием обе консоли нового поколения от Sony и Microsoft.

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/final-fantasy-xv-kingdom-hearts-iii-viydut-na-xbox-one-87744

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду сообщений про то, что PS4 на 100 долларов дешевле, с инди и б/у.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джу сообщений про то, что PS4 на 100 долларов дешевле, с инди и б/у.

Зачем ,судя по голосованию на форуме все и так сделали выбор в пользу лучшей консоли ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джу сообщений про то, что PS4 на 100 долларов дешевле, с инди и б/у.

На Соневских форумах и в группе ВКонтакте разорванные пердаки и крики - Сквер продалась и т.д. ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Давно хочу в Кингдом Хартс поиграть.



На Соневских форумах и в группе ВКонтакте разорванные пердаки и крики - Сквер продалась и т.д. ахахаха

Не только Майки покупали издателей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне пофигу,пусть будет мультиплатформой,я свой выбор за сони4 сделал,я уверен что у плойки в дальнейшем будут шикарные экзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне пофигу,пусть будет мультиплатформой,я свой выбор за сони4 сделал,я уверен что у плойки в дальнейшем будут шикарные экзы

Потенциал и душевность :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбоксе шутаны и анальный DRM?

Анальный drm только для дача-нищеброд-геймеров. В МС расстроены, что в некоторых русских деревнях не смогут поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, копипаста с соневских высеров -"Сквара продажная тварь!! Куплю б/у финалку, а потом подарю кому-нибудь назло ей!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбоксе шутаны и анальный DRM?

+ фф15 и кх3. Сониунижение. Приставка без игр? Итс э сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, копипаста с соневских высеров -"Сквара продажная тварь!! Куплю б/у финалку, а потом подарю кому-нибудь назло ей!!!"

Сегодня моё сердце занято выссказыванием с того же гамага про душевность скринов ГТ6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ фф15 и кх3. Сониунижение. Приставка без игр? Итс э сони.

В начале жизни приставки. майки никогда не жалели денег что бы купить всех и вся ,в этом они молодцы..Зато потом как обычно положат сами знаете что на хуяна и будите снова 6 лет играть в мультиплатформу и бесконечные номерные аддоны к гирям ,форзе и хало ..

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ фф15 и кх3. Сониунижение. Приставка без игр? Итс э сони.

Классная логика - от мультиплатформы на хбоксе игр прибавилось, а на пс4 убавилось, хотя на самом деле общее количество экзов и мульти в целом одинаковое и там и там. Короче попахивает очередным фанбойством головного мозга.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титанфолл онли ПК и Бокс же.

Правильнее писать бокс и винда. У мс 2 платформы. Не оставляй рабам зацепок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично! одним экзом меньше в пользу плейстейшн. можно коробку покупать теперь. мгс будет, фф будет, qb, dr3, d4 и watch dogs.  т.к. драйв клаб и новый инфеймос с килзоном мне не нужны - пока VHS рулед. остался The Order: 1886..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале жизни приставки. майки никогда не жалели денег что бы купить всех и вся ,в этом они молодцы..Зато потом как обычно положат сами знаете что на хуяна и будите снова 6 лет играть в мультиплатформу и бесконечные номерные аддоны к гирям ,форзе и хало ..

А анчартед, киллзон, лбп, моторшторм, резистанс и прочие все в количестве одной части вышли, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А анчартед, киллзон, лбп, моторшторм, резистанс и прочие все в количестве одной части вышли, ага.

 В то и дело что не три тайтла а намного больше и разных жанров ..А не бесконечное доение двух шутеров и клона Гран Туризмо ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная логика - от мультиплатформы на хбоксе игр прибавилось, а на пс4 убавилось, хотя на самом деле общее количество экзов и мульти в целом одинаковое и там и там. Короче попахивает очередным фанбойством головного мозга.

Фанатикам было откровение, что экзы. Хруст перебитых тазовых костей после удара новостным сапогом по яйцам вернул их на землю. И да, у бокса теперь еще на 2 игры больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже точно можно сказать что от ремеди игра выйдет на пекахе.

DR3 мульти, Ryse в силу многих причин будет мульти, титанфал мульти... форца понятно экз... а что ещё есть у хбокса из сильных экзов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...