Перейти к публикации

Sony на Е3: для доступа в мультиплеер PS4 понадобится подписка на Playstation Plus


cloud28021985
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony на Е3: для доступа в мультиплеер PS4 понадобится подписка на Playstation Plus

http://img89.imageshack.us/img89/1722/9837fc91d37bac06c9708c7.jpg

 


Судя по новому рекламному ролику Sony для Playstation 4, обладателям новой консоли понадобится Playstation Plus для доступа к мультиплеерной составляющей игр. Эта информация была также упомянута на одном из слайдов в ходе Е3-конференции компании.

Субтитр в конце видео гласит: “Мультиплеер на PS4 требует наличия PSN-аккаунта и подписки на PS Plus”. Сервис Sony стоит 585 рублей за три месяца и 1950 рублей за весь год. При этом он предлагает доступ к ежемесячной подборке бесплатных игр на PS3 и PS Vita (PS4 будет добавлена в конце года), а также скидки на ряд товаров в Playstation Store.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/sony-na-e3-dlya-dostupa-multipleer-ponadobitsya-podpiska-na-playstation-plus-87712
Изменено пользователем cloud28021985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это звиздеж, SONY сами сказали что онлайн бесплатный.

вроде как нет.

 

но с другой стороны без разницы(точней без альтернативы),у конкурента уже как 8 лет так :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы давно платим и ничего. Может плюсы будут, типа лучший сервис и т.п. На самом деле не так страшно как в начале, конечно, хочется халявы и ПК бесплатные вроде, но там читаков тьма и ... В общем ради любимой батлы и коли можно раскашелиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это звиздеж, SONY сами сказали что онлайн бесплатный.

Вот официальный ролик: 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kWSIFh8ICaA

 

Включи аннотации и на 12-ой секунде увидишь: “Мультиплеер на PS4 требует наличия PSN-аккаунта и подписки на PS Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что Четвёрка и Ваня такие уж близнецы.Тем более что мы привыкли платить за Live Микрофилам.А что вы хотели?Цена ниже,б\у игры использовать можно,не бывает полной халявы,в онлайн подписку выплыла малая цена и б\у игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что Четвёрка и Ваня такие уж близнецы.Тем более что мы привыкли платить за Live Микрофилам.А что вы хотели?Цена ниже,б\у игры использовать можно,не бывает полной халявы,в онлайн подписку выплыла малая цена и б\у игры.

Ещё и игры бесплатно дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть PS3 - купил года 3 назад. В мультик играл от силы час за 3 года. Сервера лагали так, что во время игры в Mortal Kombat фризы были жуткие (и это при соединении в 50 Мбит\сек). Так что не особо задрот мульта на консолях. Но вот платить 60$ в год и получать больше 30 игра БЕСПЛАТНО - неплохая перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде вчера как я понял сказали что DriveClub для подписчиков псн+ на халяву будет или это с утра мозг не правильно перевёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде вчера как я понял сказали что DriveClub для подписчиков псн+ на халяву будет или это с утра мозг не правильно перевёл

Все правильно перевел, в первый год DriveClub станет бесплатен для PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платным будет только мультиплеер, а скачивать всевозможный контент можно и не покупая PSN+, короче тот же Live Gold

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и "альтруистичная Соне", никакого бесплатного мультиплеера, и ещё не факт, что новый ПСН будет лучше нынешнего позорища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и "альтруистичная Соне", никакого бесплатного мультиплеера, и ещё не факт, что новый ПСН будет лучше нынешнего позорища

Да брось, без штанов не останешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось, без штанов не останешься :)

Так я и сейчас в штанах. Отдавать 1500р за лучший сетевой сервис - вполне адекватная плата за удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и "альтруистичная Соне", никакого бесплатного мультиплеера, и ещё не факт, что новый ПСН будет лучше нынешнего позорища

Ничего страшного в этом нет,полной халявы не бывает,заплатить 1500р в год-не страшная сумма,за бесплатные игры и возможность играть по мультику,если учесть что сейчас за эти деньги Микрофилы предоставляют только доступ к игре по сети.

Изменено пользователем Molloh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если учесть что сейчас за эти деньги Микрофилы предоставляют только доступ к игре по сети.

С июля и игры будут бесплатные+лучший сетевой сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и игры бесплатно дают

в Xbox live gold теперь походу тоже

 

С июля и игры будут бесплатные+лучший сетевой сервис.

да вообще я тебе скажу некст-ген хоть и не некст-ген по сути но таки то что майки улучшили сервис свой плюшками из PSN это хорошо.

в этот раз походу выбора нет - придется брать две консоли. слишком сочны обе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу вам сказать чем меня покорила PS4:1.Отсутствие постоянного соединения с интернетом.2.Б\у игры,возможно даже перейду на них с пиратки.И 3-е:Возможность взлома PS4,но если удастся покупать Б\У игры,я и взлома ждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность взлома PS4,но если удастся покупать Б\У игры,я и взлома ждать не буду.

консолей еще нет, а уже ждут халявы )))

 

в этот раз походу выбора нет - придется брать две консоли. слишком сочны обе

мне наоборот, симпатизирует Сони, в этот раз Майки что-то совсем перегнули, хотя только ради одной Форзы купил бы one/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консолей еще нет, а уже ждут халявы )))

 

мне наоборот, симпатизирует Сони, в этот раз Майки что-то совсем перегнули, хотя только ради одной Форзы купил бы one/

да не. меня DRM и проч. мало заботит. я первоначально планировал взять только Xbox one из за kinect но посмотрел ролик final fantasy 15 и решил до кучи взять плойку. но для неё буду на болванки игры загонять :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу вам сказать чем меня покорила PS4:1.Отсутствие постоянного соединения с интернетом.2.Б\у игры,возможно даже перейду на них с пиратки.И 3-е:Возможность взлома PS4,но если удастся покупать Б\У игры,я и взлома ждать не буду.

ну меня тоже этим покорила,если не будет взлома,меня б/у игры устраивают,на вани только RYSE зацепил,квантум брек непонятно пока,как мультиплатформа однозначно соню4 покупаю а ваню может годика через полтора-два может и куплю для экзов,если кроме RYSE что нибудь обалденное выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...