Перейти к публикации

E3 2013: PS4 – никакого коннекта, DRM и свободная продажа подержанных игр, цена $399


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox просто ушатан со всех сторон. Только дизайн пс4 не нравится, больше тройка нрав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox просто ушатан со всех сторон. Только дизайн пс4 не нравится, больше тройка нрав.

согласен. такой себе... откат во времени к PS2.

PS: Иронично, ведь у PS2 не было конкурентов. Xbox One - тот же Xbox 1, который умер в ее тени. Только вот, железо теперь мощнее у Sony, а не у MS.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая сколько бабла у МС,они могли бы и по 299 Хуана продавать

Учитывая 7 миллиардов убытков со времен первобокса, им это очень не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен. такой себе... откат во времени к PS2.

мне наоборот симпатичен,при том что он небольшой,будет в моей маленькой комнате смотреться даже очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне наоборот симпатичен,при том что он небольшой,будет в моей маленькой комнате смотреться даже очень

ну уж лучше нового дизайна Xbox 360. Говнище под стать Xbox One (я о новом дизайне X360). Даже, хуже. IMHO Original Xbox 360 Slim - the best.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж лучше нового дизайна Xbox 360. Говнище под стать Xbox One. Даже, хуже. IMHO Original Xbox 360 Slim - the best.

слимка 360 в разы красивее вани однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чую, что я буду покупать ПС4  :think: 

Хотя джойстики мне вообще не нравятся на ней..

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%84-%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-272810.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн красивый, не просто коробка, а что то необычное, похоже на пс2, мне очень нравится. Показали работающие эксклюзивы, цена ниже, консоль мощнее, что еще надо для счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн красивый, не просто коробка, а что то необычное, похоже на пс2, мне очень нравится. Показали работающие эксклюзивы, цена ниже, консоль мощнее, что еще надо для счастья

мифические облака? :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чую, что я буду покупать ПС4  :think: 

Хотя джойстики мне вообще не нравятся на ней..

единственное да согласен на боксе всё таки джой в руках держать поудобнее,незнаю как там новый гемпад у соньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не видел, посмотрите. На память, о тупости MS  :men:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r2Ug29BVEPI

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мифические облака? :men:  

да... радуга... еще и кингдом хартс анонсировали, это уже офигенный повод для покупки консоли для очень многих. Инфеймоус потрясающе выглядит, киллзона вообще шик. финалка....если это геймплей, если это реальная графика - я в шоке, это cgi качество. на боксе внешне так поразила только форца, но это гонка, тут драйвклаб выглядит примерно так же. только нба2к14 выглядит...странно. анимация прям некстген, но графика ниразу не некстген. хотя для меня анимация важнее на много.

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это победа соньки однозначно,то что и нужно простому геймеру,никакого гимора нет,покупаю только её,вопрос а какие точно экзы на плойку выйдут?

это всё пока не значит, что PS4 сразу ломанут, рано радоваться пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, конференция соньки - бальзам на душу. Эпический, чистейший вин. И эта реклама про б.у. игры..... Шедевр троллинга. 

З.Ы.

Мне 28 лет, женат, воспитываю сына, но как задрачивал в игры, так и буду делать это дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... радуга... еще и кингдом хартс анонсировали, это уже офигенный повод для покупки консоли для очень многих. Инфеймоус потрясающе выглядит, киллзона вообще шик. финалка....если это геймплей, если это реальная графика - я в шоке, это cgi качество. на боксе внешне так поразила только форца, но это гонка, тут драйвклаб выглядит примерно так же. только нба2к14 выглядит...странно. анимация прям некстген, но графика ниразу не некстген. хотя для меня анимация важнее на много.

Лицевая анимация в IF очень порадовала. NBA... ну это же sport-хрень из года в год. Ждать там next-gen не стоило. Хоть и то что показали не сравнить с тем CGI калом от EA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот реально, ни одного аргумента в сторону хбокса я не вижу. ни одна эксклюзивная игра не зацепила ни разу.

форца? это гонка

дед райзинг? прикольно, но выглядит как би игра и скорее всего вйдет на пк

игра от ремеди? выйдет на пк

хейло? не фанат и никогда не нравилось

райз? больше технодемка, хоть и красивая, но пока неиграбельная, как я вижу, чисто графон показать

всякие леталки на драконах лесом, месный тауэр дифенс песочница тоже. больше даже не помню ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё пока не значит, что PS4 сразу ломанут, рано радоваться пока

ее точно ломанут первой, ибо Xbox One н*х не уперся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицевая анимация в IF очень порадовала. NBA... ну это же sport-хрень из года в год. Ждать там next-gen не стоило. Хоть и то что показали не сравнить с тем CGI калом от EA.

в спорте от еа показали нексген графон, причем в футболе настолько некстген, что я офигеваю, как картинка с телека, с трансляции. я просто фанат бускетбола от 2к, поэтому жду очень. лицевая анимация в инфеймусе да, потрясает, как в ла нуар, но нормальная, не головы на палке. слава богу, хоть кто то показал реальный некстген на е3

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицевая анимация в IF очень порадовала. NBA... ну это же sport-хрень из года в год. Ждать там next-gen не стоило. Хоть и то что показали не сравнить с тем CGI калом от EA.

Я реально охренел от того старика с приколом с зелеными задниками, мол актер, это просто нереально вглядело и уверяют что реалтайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понравилось в презентации сони,и игры и графика(если учесть что во время презентации Forza в заднем стекле машины пропадали полигоны)Но вот меня покарёжило только две вещи:почему нам так и не показали полностью геймпад,без этой закрывающей тачевский экран пластины,и почему не показали интерфейс самой приставки,неужели он будет как у ПС3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейло? не фанат и никогда не нравилось

райз? больше технодемка, хоть и красивая, но пока неиграбельная, как я вижу, чисто графон показать

Halo очень нравилось. Но лохи с 343 превратили ее в дизбалансный клон кода.

Ryse - press X/Y to Win. Не думаю, что там есть какой-то челендж. Аля Heavy Rain.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн не лучше бокса, ачивки жалко сцук*..хотя купить 2 консоли логичней чем 1...Сейчас и пс3 и бокс...ну и в будущем так же...Джой пс4 гавно как ни крути

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...