Перейти к публикации

E3 2013: PS4 – никакого коннекта, DRM и свободная продажа подержанных игр, цена $399


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикол в том,что у Сони итак напряг с баблом,и все равно они не стали накручивать цену,хотя могли бы просто сделать ценник 449 и все равно был бы win

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, ты сидишь и болваночки нарезаешь, а сони наверно ломанут быстрей.  вот и стремишься туда.

вот когда у тебя будет двое детей,которым надо тоже игры покупать+я,ты знаешь для меня будет накладно каждый месяц по 10 тонн отдавать,здесь хоть продать могу,ломанут ваню то её потом тоже куплю а так нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я весь чешусь от нетерпения. хочу увидеть, как MS обосрутся и начнут оправдываться. Снимут DRM и напишут, что прислушались к нам. Мол, наше мнение повлияло. Ведь, они нас так любят. Как EA, когда (перепехнувшись на кануне с MS) сняла Online Pass (хочу посмотреть, как они их вернут и будут обосраны). Выпустить такое слабое УГ после использования Xbox 360 8 лет. С***ки.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе не так. Например, не подключил Хуана к сети раз в 24 часа...и всё...сиди ровно, смотри ТиВи... :pff:

большинство людей имеет интернет, а если нет.. то мне жаль этих людей. зато у них время посрать на форуме есть) как же не залошить чудесную консоль от МС то, да?) сидят на форуме по 10 часов с лишним и зайти раз в сутки времени нет, ну да, круто)) у меня почти все девайсы подключены к инету и перебоев слава богу нет.) 1 раз были, но это не проблема) 1 раз за    чуть более  3-4 лет это норма) а как же анонс  нетфликса и инди-говна на пс4, разве не круто?) целый час говорили о тиви, о инди говне, о том что было показано и разжевано на 21 февраля). да, круто) и дизайн же не как Видак!!1 стильно выглядит:D

 

вот когда у тебя будет двое детей,которым надо тоже игры покупать+я,ты знаешь для меня будет накладно каждый месяц по 10 тонн отдавать,здесь хоть продать могу,ломанут ваню то её потом тоже куплю а так нафиг

когда будет 2 детей мне явно будет не до игр.:о ну хорошо что у тебя время есть и на работу, и на жену и на 2 детей и на игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том,что у Сони итак напряг с баблом,и все равно они не стали накручивать цену,хотя могли бы просто сделать ценник 449 и все равно был бы win

Не совсем так, она в комплекте без камеры, в отличие от Хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EPIC WIN  :men:  Bye, bye Жидоsoft.

PS: Sefik, а хук слева больнее, если вспомнить цены в Европе (Xbox One - 499 Euro / PS4 - 399 Euro).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство людей имеет интернет, а если нет.. то мне жаль этих людей. зато у них время посрать на форуме есть) как же не залошить чудесную консоль от МС то, да?) сидят на форуме по 10 часов с лишним и зайти раз в сутки времени нет, ну да, круто)) у меня почти все девайсы подключены к инету и перебоев слава богу нет.) 1 раз были, но это не проблема) 1 раз за    чуть более  3-4 лет это норма) а как же анонс  нетфликса и инди-говна на пс4, разве не круто?) целый час говорили о тиви, о инди говне, о том что было показано и разжевано на 21 февраля). да, круто) и дизайн же не как Видак!!1 стильно выглядит:D

По ощущениям ты оправдываешься за свой выбор, чего вспылил то? Смотришь в сторону бокса, смотри дальше, чего тут вонь наводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство людей имеет интернет, а если нет.. то мне жаль этих людей. зато у них время посрать на форуме есть) как же не залошить чудесную консоль от МС то, да?) сидят на форуме по 10 часов с лишним и зайти раз в сутки времени нет, ну да, круто)) у меня почти все девайсы подключены к инету и перебоев слава богу нет.) 1 раз были, но это не проблема) 1 раз за    чуть более  3-4 лет это норма) а как же анонс  нетфликса и инди-говна на пс4, разве не круто?) целый час говорили о тиви, о инди говне, о том что было показано и разжевано на 21 февраля). да, круто) и дизайн же не как Видак!!1 стильно выглядит:D

 

когда будет 2 детей мне явно будет не до игр.:о ну хорошо что у тебя время есть и на работу, и на жену и на 2 детей и на игры)

надо всё успевать сам потом узнаешь,мне 46 и я до сих пор вот играю и играю и не брошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство людей имеет интернет, а если нет.. то мне жаль этих людей. зато у них время посрать на форуме есть) как же не залошить чудесную консоль от МС то, да?) сидят на форуме по 10 часов с лишним и зайти раз в сутки времени нет, ну да, круто))

Мне нафиг не нужен мульти и подключение консоли к инету раз в сутки и я покупаю б/у игры. Для меня выбор очевиден..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denkane2009,  Билла вернуть, он бы и самое топовое железо поставил, а не то позорище что сейчас и продавал бы по $399  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо всё успевать сам потом узнаешь,мне 46 и я до сих пор вот играю и играю и не брошу)

Забей на него. Этот отсталый даже не понимает, как Sony спасла нашу индустрию. 

 

PS: Как корабль назовешь... Назвали его Xbox One, вот и повторит судьбу Xbox 1 (даже хуже, ибо доверие просрали)   :men:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо всё успевать сам потом узнаешь,мне 46 и я до сих пор вот играю и играю и не брошу)

все очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denkane2009,  Билла вернуть, он бы и самое топовое железо поставил, а не то позорище что сейчас и продавал бы по $399  :nice:

Учитывая сколько бабла у МС,они могли бы и по 299 Хуана продавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denkane2009,  Билла вернуть, он бы и самое топовое железо поставил, а не то позорище что сейчас и продавал бы по $399  :nice:

Я вчера тоже почему то об этом подумал, с его политикой ситуация была-бы не много иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей на него. Этот отсталый даже не понимает, как Sony спасла нашу индустрию. 

индустрию тех, кто выбирает инди игры и  берет бу?*) ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нафиг не нужен мульти и подключение консоли к инету раз в сутки и я покупаю б/у игры. Для меня выбор очевиден..

а еще следящий и слушающий Kinect 2.0 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей на него. Этот отсталый даже не понимает, как Sony спасла нашу индустрию. 

спасибо им за это что думают о простых геймеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо им за это что думают о простых геймеров

думают они о себе, а не о нас. спасибо им за другое. за то, что не засЦали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думают они о себе, а не о нас. спасибо им за другое. за то, что не засЦали.

можно и так,согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...