Перейти к публикации

E3 2013: PS4 – никакого коннекта, DRM и свободная продажа подержанных игр, цена $399


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так причина задержек нынешнего кинекта, в Х360, кроется в дефиците ресурсов как самого старичка Кинекта, так и консоли Х360, с помощью которой инженеры решили скомпенсировать удешевленную нынешнюю версию Кинекта. Изначально в Кинекте должен был быть процессор, обсчитывающий геометрию тела/движения суставов и даже кончиков пальцев, но потом МС удалила этот ЦП, посчитав что тогда девайс будет очень дорогим, и переложила все рассчеты на CPU бокса360. Новый Кинект уже намного лучше...вроде как

именно так. показывали геймплей немножко у fantasia - там реально очень быстро двигать можно курсор. я даже удивился.

 

Вот вы тут говорите, что PS4 похожа на PS2 по дизайну. Ну не знаю как вам, но в свое время дизайн PS2 мне очень понравился. Да и сча ничего. Хотя мне, честно говоря, параллельно на дизайн.

Чисто по играм.

Мне лично Райз во многом понравился. И сеттинг, и графика. Но, черт, слишком много QTE. Прям все в QTE. Не фанат серии MGS, но пятая часть выглядит шикаааарно. Red Dead Solid 5  :pff:  Наверное, если бы предложили поиграть в одну игру из всех, что показали на E3, то выбрал бы MGS5. Слава богу, что мультиплатформа. Инфэмус перенесли на начало 2014 - жаль, но, блин, игра выглядит классно, даже не ожидал  :mega_cute:  Титанфолл - это реально нечто между CoD и Halo. Не фанат этих игр, но эту, наверное, попробую. Как и Destiny (в смысле, попробую), который нечто между Halo и Fallout. Еще жду ГТ6. Черт, как она выглядит!! :nice:  

Посмотрел недавно конфу Сони и сделал предзаказ сразу. Годная консоль.

                                                                                                                            http://i.imgur.com/oiZIBg2.png

скорее battlefield и mirror's edge

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни про 15 финалку, ни про KH3 я не слышал слов "эксклюзив", но да, под вопросом все же занеси т.к в прошлом на американскую приставку не заезжала, лишь на японских была.

Финалки не заезжали на американскую приставку? Вы там во все отверстия долбитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома 2 консоли. Но 80% я играю на коробке, а на соньке только 20% (экзы)....но в данный момент я однозначно куплю пс4...а коробку не буду. сони молодцы. переубедили меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финалки не заезжали на американскую приставку? Вы там во все отверстия долбитесь?

Про KH речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и эти дебилы туда же, когда идиоты поймут , что 400 баксов не равно 400 евро. давайте тогда еще 400 фунтов и 400 рублей, хуле

Грубо говоря, у пиндосов цены в долларах, потому что они могут себе это позволить, а остальной мир примет это как есть и никуда не денется. Ну и отсутствие в штатах НДС тоже свою роль играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем здесь это?

При том, что надо товар из штатов еще через океан перевезти, таможенные пошлины оплатить и ндс в цену включить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря, у пиндосов цены в долларах, потому что они могут себе это позволить, а остальной мир примет это как есть и никуда не денется. Ну и отсутствие в штатах НДС тоже свою роль играет.

в штатах то как раз есть ндс, вроде везде кроме лас вегаса

 

При том, что надо товар из штатов еще через океан перевезти, таможенные пошлины оплатить и ндс в цену включить.

естественно все это приплюсуют... к 400 евро, а не к 400 баксам

 

во вторых транспортироваться он будет не из штатов, а из китая, ну или где он там будет производиться и собираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гореаналитики)  ваш "лучший плюс в пс-халявный псн" теперь не халявный, а платить придется)  сони поняли что это не плюс,  так же как и поймут как их слила МС. То что  бу игры нельзя брать это да, плохо. а на дрм и прочую   лабуду насрать. ВЫ сидите на форуме 24/7 постите новости(привет мед8вед), сидите спорите что круче и т.д, а зайти в сутки не можете)) нищеброды, что с вас взять.

город: Пермь

:think:

каково тебе там, с папкиной зарплатой в 15 тысяч рублей живется, чувствуешь себя мажорчиком?

Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финалки не заезжали на американскую приставку? Вы там во все отверстия долбитесь?

Конкретно имел ввиду KH3, впредь без оскорблений, имей хоть каплю уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masterchief, on 11 июн 2013 - 18:47, said:

естественно все это приплюсуют... к 400 евро, а не к 400 баксам

во вторых транспортироваться он будет не из штатов, а из китая, ну или где он там будет производиться и собираться

Из Китая все везут в Штаты, потом уже в Европу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони просто бомбит MS,

Цена за ними, никаких ограничений, дизайн симпотичней, цена вообще халява. Однозначно подключаюсь к PS Plus и беру PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони просто молодцы все сделали как надо. А Майков мне искренне жаль ,после лучшей приставки этого поколения х360 ,представить эпический слив хбокс one .... Жаль я до самого конца верил в успех хбокса .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...