Перейти к публикации

The Witcher 3: Wild Hunt


aphex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

CD Projekt RED планирует выпустить хотфикс для The Witcher 3 на ПК в «ближайшие дни», точной даты пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CDPR выпустила хотфикс для ПК-версии «Ведьмака 3».

Он должен устранить проблемы, которые возникли с патчем 4.01.

Детального описания обновления нет — хотфикс преимущество направлен на технические проблемы, которые были вызваны патчем 4.01. При этом версия игры после установки хотфикса не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Проходил игру на релизе без обоих ДЛЦ. Сейчас перепрошел на платину на пс5. Какой же кайф. Реально лучше ничего и не вышло в жанре за 8 лет( 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, M3E92 сказал:

Проходил игру на релизе без обоих ДЛЦ. Сейчас перепрошел на платину на пс5. Какой же кайф. Реально лучше ничего и не вышло в жанре за 8 лет( 

и врядле выйдет) боюсь за Ведьмака 4 без Томашкевичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

и врядле выйдет) боюсь за Ведьмака 4 без Томашкевичей.

Я не особо пиксельхантер и не графодрочер, но графон топовый при 60 фпс мне показалось. Вышло около 100 часов (то что плойка пишет в правой нижнем иглу, хз как она считает) на основную игру + 2 ДЛЦ (все выполнено, знаки вопроса не собирал тока на Скелиге), хотя в 15 году на толстячке хуане только на основную игру вышло около 130 часов. Как я мог тогда играть в эти 25 фпс ума не приложу, а казалось все комфортно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, M3E92 сказал:

Я не особо пиксельхантер и не графодрочер, но графон топовый при 60 фпс мне показалось. Вышло около 100 часов (то что плойка пишет в правой нижнем иглу, хз как она считает) на основную игру + 2 ДЛЦ (все выполнено, знаки вопроса не собирал тока на Скелиге), хотя в 15 году на толстячке хуане только на основную игру вышло около 130 часов. Как я мог тогда играть в эти 25 фпс ума не приложу, а казалось все комфортно))

 

Графон не Хорайзон 2 конечно, но безусловно красивый, отдельное внимание платью Енифер) Когда на Скеллиге пирушка.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, M3E92 сказал:

отя в 15 году на толстячке хуане только на основную игру вышло около 130 часов. Как я мог тогда играть в эти 25 фпс ума не приложу, а казалось все комфортно))

Игралось норм, главное не умирать было, ибо загрузки с ума сводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...