Перейти к публикации

The Witcher 3: Wild Hunt


aphex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, AZRAEL сказал:

А как её скачать? У меня в настройках только русский текст можно выбрать

регион консоли поменять на русский, и перекачать игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MrRenton сказал:

регион консоли поменять на русский, и перекачать игру)

Да уж сам догадался, но спасибо. Думал версия игры качается в зависимости от языка системы, а не региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PC , на Макс настройках выглядит конечно отлично. Есть повод перепройти. Надо только сейвы с ps4 перенести, чтобы новую игру + запустит.

 

Сохранения не перенести. Тк пишет , что нужны дополнения . Вот это облом :( хотя дополнения я покупал ранее

Изменено пользователем DiabloNeros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобрался как скачать на турцию. всё робит на пс5 и обновленная озвучка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, M3E92 сказал:

разобрался как скачать на турцию. всё робит на пс5 и обновленная озвучка есть

Цифровую версию с ру.акка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если куплена в ру сторе, то пс5 версию не забрать. Пришлось заново покупать в Турции, благо 500р. не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем на  XSX скачалось гигов 50. Режим трассировки и 30фпс не понял. Но я знатный слепец на графен. Мне хоть ссы в глаза - не умею я ваши эти тени, лучи и прочее разглядеть, пока пальцем не ткнут куда смотреть :). А вот режим 60фпс прям отлично чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого-то прям вау улучшения не особо бросается, проходил давно и вот буд-то все также) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуал хоть и не сильно изменился, но за счет более густой растительности и теней картинка совсем другая. Рей трейсинг немного кривовато работает местами, но его выключение прям сильно режет общую картинку.

Для бесплатного обновления лучше и не придумаешь. Сони бы на говно изошли показывая за что им снова надо занести денег, а тут бесплатно. Однозначно плюсик в карму редов, надеюсь и с киберпанком в будущем полностью отмоются от негатива. 
П.С. А лучше пусть запустят новую ведьмачью сагу что бы челюсть отпала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, привет, подскажите пожалуйста как выключить альтернативный вид у персонажей . Платформа xsx, ведьмак3 без дополнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Kostyanchik1985 сказал:

Цифровую версию с ру.акка ?

не, на турцию пару месяцев назад покупал готи за рублей 150. она обновилась до 4.0 но осталась под пс4. пришлось полазить по стору и найти пс5 версию. к слову, она качается как отдельная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, M3E92 сказал:

не, на турцию пару месяцев назад покупал готи за рублей 150. она обновилась до 4.0 но осталась под пс4. пришлось полазить по стору и найти пс5 версию. к слову, она качается как отдельная игра

Ясно :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

Какого-то прям вау улучшения не особо бросается, проходил давно и вот буд-то все также) 

 

 

ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста? Я правильно понимаю, что версию для ведьмака не обновить до пс5? Из-за всех этих ограничений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 36Chamber сказал:

Подскажите пожалуйста? Я правильно понимаю, что версию для ведьмака не обновить до пс5? Из-за всех этих ограничений? 

Если есть диск то проблем вообще никаких. Но если игра с ру стора, то никак, только покупка в другом регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 11:21, Leonich сказал:

В ру регионе походу пс5 версии вообще нет? А в Турецкой версии русский присутствует, проверял кто?

В ру псн пс4 версии не находит поиском, похоже убрали игру вообще 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все хорошо в апдейте кроме порезанного оклюжна в режиме производительности, порезанной интерактивности растительности и странного звука. По поводу звука, может проблема атмоса для наушников на боксе, хз, но с ним и даже с виндоус соник, звуки оружия, ударов в бою очень плохо слышно, в оригинале не помню как было, но мне кажется лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DeeperGnu сказал:

Вот все хорошо в апдейте кроме порезанного оклюжна в режиме производительности, порезанной интерактивности растительности и странного звука. По поводу звука, может проблема атмоса для наушников на боксе, хз, но с ним и даже с виндоус соник, звуки оружия, ударов в бою очень плохо слышно, в оригинале не помню как было, но мне кажется лучше. 

А интерактивная растительность в каком смысле? Типа по ней ходишь, а она не реагирует, и когда Аарды всякие делаешь, тож не реагирует? 

 

А в режиме с лучами это все работает?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запустил на пк, в dx12 и fullHD на ультрах 220фпс, это на rx6750ti. Я в шоке, помню в 2016г запускал на gtx 1080ti и там 80-120- фпс было от силы. Правда директе 12 она в любой момент вылететь может и наконец-то добавили нормальное сглаживание, а то на fulhd раньше было тяжко с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто именно сам перенес сохранения, а не читал об этом в интернете:

1) сейв с ps4 на xbox s

2) сейв из Steam на xbox s 

 

Прошу пошагово расписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скорее всего с вопросом повторюсь...не получается установить игру полностью на русском языке. Поменял регион и в учётке  и на консоли, языковой пакет установился...но весь текс в игре все равно на английском...переустанавливал уже раза 3...и кэш чистил...если есть какое решение подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Altfan сказал:

Кто именно сам перенес сохранения, а не читал об этом в интернете:

1) сейв с ps4 на xbox s

2) сейв из Steam на xbox s 

 

Прошу пошагово расписать.

параллельно тогда вопрос - если сейф с ПС4 на новую версию перенести - ачивки выпадут? А то третью платину уже как то не очень хочется выбивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 08:55, Cifra сказал:

Походу это скачался контент, а не патч под пс5. Видимо пс5 версию забрать с ру акка пс5 никак. Пошли в пень, не буду в Турции игру брать, хоть там сейчас игра ps5 версия и со скидкой отдается (примерно 450 рублей), и так три раза покупал.

Мда... хорошо что я SEX не продал... На боксе с бесплатными патчами проблем нет. Бредово это как-то. У меня на Сони тоже есть Ведьмак 3 (уж и не помню, когда и как покупал). Но в итоге буду на боксе... Такой же бред и с апдейтом на РЕ2 для PS5

22 часа назад, DeeperGnu сказал:

Вот все хорошо в апдейте кроме порезанного оклюжна в режиме производительности, порезанной интерактивности растительности и странного звука. По поводу звука, может проблема атмоса для наушников на боксе, хз, но с ним и даже с виндоус соник, звуки оружия, ударов в бою очень плохо слышно, в оригинале не помню как было, но мне кажется лучше. 

Не понял про интерактивность растительности... А модели персов, улучшенные текстуры - присутствуют? (скачал апдейт на боксе, только завтра смогу посмотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Она хуже реагирует. К примеру трава до апдейта заметно деформировалась, типа бежишь и видишь, что трава шевелится даже если она на ветру колышется, а после апдейта такого нет т.е она реагирует на персонажа по-прежнему, но деформируется совсем немного и нужно приглядываться.

Тоже самое с анимацией деревьев. Она осталась, деревья на ветру двигаются, выглядит норм, но больше никаких эпилептических припадков веток и крон. 

И как бы эти эпилептические припадки конечно выглядели немного странно, ну типа при такой силе ветра наверное все должно сносить в игровом мире, но они эффектно смотрелись и создавали атмосферу. И вот тут у меня претензия во многом еще в том, что они вообще их убрали. Не изменили паттерн, чтобы допустим это реже встречалось, а тупо порезали. 

Допустим в оригинале, в самом начале, в белом саду, когда ты скачешь на лошади в деревню, на другом берегу реки видно, как деревья на ветру играют кронами, а после аплейта они тупо колом стоят. 

 

@OMG Ответ про растительность выше.

Текстуры и модели на месте. В принципе самый заметный эффект наверное от новых текстур и ассетов растительности, ну и может дальности прорисовки, хотя странные подзагрузки случаются местами, когда какой нибудь отдельно стоящий столбик вдруг подгружается достаточно близко.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 05:50, mad8vad сказал:

В ру псн пс4 версии не находит поиском, похоже убрали игру вообще 

Cdpr и ряд других издателей убрали свои игры, ps5 версию ведьмака3 не добавили угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...