Перейти к публикации

The Witcher 3: Wild Hunt


aphex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Главное знаки не качай, а то игра в плане боевики просто не интересная становится.

+, уровень поставь ещё самый сложный получится эдакий дарк соулс, только качественно сделанный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну это боевку, вкачал игни с рунами, любого босса ваншот :men:

Главное успеть увернуться, если на макс сложности играешь. Имхо, это удобно, когда сможешь адаптировать игру под себя. Лично мне атмосфера и сюжет заходят куда больше самого геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+, уровень поставь ещё самый сложный получится эдакий дарк соулс, только качественно сделанный

До солсов вичеру ой как далеко по сложности. Всю игру на на смерть прошёл, словил батхерт только от жабы в канализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До солсов вичеру ой как далеко по сложности. Всю игру на на смерть прошёл, словил батхерт только от жабы в канализации

жаба изи. Вся сложность на смерть чувствуется уровня до 10, когда кучка накеров завалить на раз может, а потом легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде бегу по сюжету и без особых откровений что-то в основном. Игра и игра. Сейчас с островов возвращаюсь обратно в Велен. И претензий много по различным моментам возникает постоянно.
Но как только в сайдах натыкают на какой-нибудь очередной эпик, типа битвы с джином на вершине или ярлские политические расприи, распадающиеся еще на десяток приключений, так сразу всё негативное забывается. Сразу понятно, почему эта игра стоит над всякими ассассинами и хоризонами. Теперь определенно будет паранойя -   что-нибудь из сайдов пропустить. Больно уж проработанные тут истории порой попадаются.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошли таки руки до Ведьмака. Наал на самом сложном. Пока только призрака у колодца убил . Дайте советы по прокачке, кто как проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде бегу по сюжету и без особых откровений что-то в основном. Игра и игра. Сейчас с островов возвращаюсь обратно в Велен. И претензий много по различным моментам возникает постоянно.

Но как только в сайдах натыкают на какой-нибудь очередной эпик, типа битвы с джином на вершине или ярлские политические расприи, распадающиеся еще на десяток приключений, так сразу всё негативное забывается. Сразу понятно, почему эта игра стоит над всякими ассассинами и хоризонами. Теперь определенно будет паранойя -   что-нибудь из сайдов пропустить. Больно уж проработанные тут истории порой попадаются.

йеп, в этом весь смак игры, а основной сюжет пососный (он норм, но они слишком загнули с "эпиком" истории, а хочется чего-то приземленного, как собственно сайды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошли таки руки до Ведьмака. Наал на самом сложном. Пока только призрака у колодца убил . Дайте советы по прокачке, кто как проходил?

Да играй как нравится. А там по ходу дела разберёшься, что да как. С опыта своих прохождений могу сказать, что мне все мои билды понравились, за исключением "синей прокачки." При этом синие скиллы сами по себе хороши, но если сосредоточиться на них, то слишком много в уроне теряешь, а высокоуровневые вражины наделены всевозможными сопротивлениями к эффектам знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прокачке так особо и не разобрался.
То что ты прокачал и не выставил в таблички 6+6 скиллов справа, вообще никак не работает? Если нет в ячейке мутагена или он другого цвета, в отличии от выставленного рядом скилла, опять же ничего не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прокачке так особо и не разобрался.

То что ты прокачал и не выставил в таблички 6+6 скиллов справа, вообще никак не работает? Если нет в ячейке мутагена или он другого цвета, в отличии от выставленного рядом скилла, опять же ничего не работает?

не рабоает если они не в табличке, мутагены лишь дают бонусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мутагены лишь дают бонусы

 

И без них всё работает, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошли таки руки до Ведьмака. Наал на самом сложном. Пока только призрака у колодца убил . Дайте советы по прокачке, кто как проходил?

хз, я делал билд на адреналин, все скиллы красного цвета с ростом адреналина + сет медведя + вихрь. мутацию в длс кровь и вино выбираем кровавую баню,опять же сет на адреналин+ вихрь+  руна на увеличение радиуса вихря(ее можно взять при наличии длс каменные сердца)

 

 

И без них всё работает, верно?

да,главное чтоб они были в этой табличке справа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чисто по сюжету, возвращение со Скеллиге это примерно половина? Не считая длц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дошли таки руки до Ведьмака. Наал на самом сложном. Пока только призрака у колодца убил . Дайте советы по прокачке, кто как проходил?

белый сад зачищай полностью, все вопросы, масла и бомбы маст хэв и пользуй обязательно, изучай бестиарий, в белом саду будет неплохой ведьмачий комплект грифона, качни аксий на второй уровень и используй марионетку и в диалогах переубеждение аксия первого уровня-за это плюс экспы идёт. В общем все, а дальше разберёшься.

 

 

А чисто по сюжету, возвращение со Скеллиге это примерно половина? Не считая длц.

примерно да. Может 2/3, если сайды игноришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошли таки руки до Ведьмака. Наал на самом сложном. Пока только призрака у колодца убил . Дайте советы по прокачке, кто как проходил?

всё индивидуально, призраки на сложном в подземельях будут бомбить жопу прилично, сразу надо будет прокачать ветки.

ирден увеличивай по времени. глифы используй для времени.

качай аксий обязательно. знак квен - активный щит, будет помогать очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно да. Может 2/3, если сайды игноришь.

Ого, благодарю. В сайды тогда уйду поглубже.

А дополнения запускаются, как квесты простые и просто телепортнет в новую локацию или из меню главного нужно заново начинать?

То что они у меня висят в квестлоге, я вижу.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, благодарю. В сайды тогда уйду поглубже.

А дополнения запускаются, как квесты простые и просто телепортнет в новую локацию или из меню главного нужно заново начинать?

То что они у меня висят в квестлоге, я вижу.

каменные сердца без отдельной локи, кроь и вино регион на карте, но случайно попасть туда невозможно, надо ехать по квесту в определенное место и оттуда ты уезжаешь в туссент 

 

 

качай аксий

бесполезный знак

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесполезный знак

не в максималку конечно же, чтобы лошадь не скинула и второй уровень убеждения был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому у меня и бомбило при прочтении гайдов. 1 в 1 ситуация, качай - не качай, решай сам как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот поэтому у меня и бомбило при прочтении гайдов. 1 в 1 ситуация, качай - не качай, решай сам как нравится.

билд запороть невозможно. Что больше нравится. Нравится меч-качай красную ветку, нравятся элексиры-зелёную, синяя-магом будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как они добавили пассивку на отхил едой, то все сложности свелись на нет. Сожрал 2 хлеба и как герой с фул хп

 

Да не сказал бы. С какими-нибудь волками 5 уровня, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот поэтому у меня и бомбило при прочтении гайдов. 1 в 1 ситуация, качай - не качай, решай сам как нравится.

Если в первый раз играешь зачем гайды. Это ток кайф обламывать. Играй как хочешь. Истории просто крутяк. Там ток концовка основного квеста странная. И очень круто если книги читал. Там тогда оч много ловить будешь отсылок и понимать почему так действуют герои. И да совет лучше тусент последним проходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как они добавили пассивку на отхил едой, то все сложности свелись на нет. Сожрал 2 хлеба и как герой с фул хп

в первых версиях ведьмака, жратвы было дофига с собой всегда)) спустя пару патчей поправили это дело, выглядело смешно конечно.

 

помню как медитировать сел на пару часов чтобы жизни и эффекты перезарядить, так рядом либо медведь был, либо волки, выглядело дико смешно) в скайриме кстати это не прокатывало и колотили прям во сне :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если в первый раз играешь зачем гайды. Это ток кайф обламывать. И да совет лучше тусент последним проходи

Я же написал выше, что не понимаю как это всё работает.

Меня в основной игре то до сих пор разматывают, как Туссент.

 

 

в скайриме кстати это не прокатывало и колотили прям во сне :men:

Нет там такого

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал выше, что не понимаю как это всё работает.

Меня в основной игре то до сих пор разматывают, как Туссент.

 

 

Нет там такого

в пиратке было, ещё было что уходишь в медитацию и сразу же пробуждение и пишет рядом враг нельзя это сделать. также было что просто в городах нападали npc и т.д., баги первых версий они такие.

 

даже на купленной игре, бывали дикие баги с дверьми которые не открывались, бомбил порой прилично.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...