Перейти к публикации

The Witcher 3: Wild Hunt


aphex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наконец-то  :feelsamaizingman:  ( если вдруг кто тоже смотрит Джосефа )

 Первое из 3 видео. ( в сумме будет 12 часов )

 

The first of three videos on The Witcher Series. This is focused on the first game but discusses all three of them, plus some comments on the books and TV series.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то  :feelsamaizingman:  ( если вдруг кто тоже смотрит Джосефа )

 Первое из 3 видео. ( в сумме будет 12 часов )

кто такой этот Андерсон? Вкратце, о чем ролики делает? Чтобы понять, стоит ли 4 часа смотреть на инглише.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой этот Андерсон? Вкратце, о чем ролики делает? Чтобы понять, стоит ли 4 часа смотреть на инглише.

Критика и подробный анализ игр. Рассказывает интересно, речь четкая и легко воспринимается. Можешь что-то из предыдущего и короткого глянуть, например про

 или
,  чтобы понять, заходит тебе такое или нет. Самые популярные у него про GoW, Анч/Ласты, Марева, Зельду и Соулсы.

Похож на Matthewmatosis. https://www.youtube.com/user/Matthewmatosis/videos

PS: даже один из разрабов ведьмака 3 будет смотреть это видео 

[spoiler=]

https://twitter.com/MilezZx/status/1247174433518882818

 

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критика и подробный анализ игр. Рассказывает интересно, речь четкая и легко воспринимается. Можешь что-то из предыдущего и короткого глянуть, например про

 или
,  чтобы понять, заходит тебе такое или нет. Самые популярные у него про GoW, Анч/Ласты, Марева, Зельду и Соулсы.

Похож на Matthewmatosis. https://www.youtube.com/user/Matthewmatosis/videos

PS: даже один из разрабов ведьмака 3 будет смотреть это видео 

 

 

понял, спасибо, буду смотреть :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всё никак не могу привыкнуть к этим смертям после прыжков с высоты пары метров. Какая-то нелепость.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё никак не могу привыкнуть к этим смертям после прыжков с высоты пары метров. Какая-то нелепость.

лошадь в помощь, я на ней самые высокие горы обскакал :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киперу по заработкам от таких линк кидайте, он все лично тестит.

 

 

лошадь в помощь, я на ней самые высокие горы обскакал :nice:

Лощадь самое худшее что есть в третьем ведьмаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киперу по заработкам от таких линк кидайте, он все лично тестит.

 

 

Лощадь самое худшее что есть в третьем ведьмаке

мне наоборот понравилось, не убиваемая, аксий прокачал и она хоть куда залезет.

понравилось с гор на ней прыгать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне наоборот понравилось, не убиваемая, аксий прокачал и она хоть куда залезет.

понравилось с гор на ней прыгать  :men:

Неуправляемое животное. За оба прохождения по максимуму старался этим не пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё никак не могу привыкнуть к этим смертям после прыжков с высоты пары метров. Какая-то нелепость.

Нажми "А" (кнопку бега) перед самым приземлением, он сделает перекат и никакого урона ты не получишь, так можно и с достаточно большой высоты прыгать и не дохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил перепройти,но уже готи. Какая бесячая игра, управление всратое, постоянно тупит и подвисает. Вот что делает время с играми. Как я в это играл?

хочу закомплитить готи, но больше 2 часов невыдерживаю, постоянно ловлю себя на мысле как я умудрился играть в это больше 200 часов, почти запоем.

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то  :feelsamaizingman:  ( если вдруг кто тоже смотрит Джосефа )

 Первое из 3 видео. ( в сумме будет 12 часов )

балдеж, аж залпом глянул под пледиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил перепройти,но уже готи. Какая бесячая игра, управление всратое, постоянно тупит и подвисает. Вот что делает время с играми. Как я в это играл?

хочу закомплитить готи, но больше 2 часов невыдерживаю, постоянно ловлю себя на мысле как я умудрился играть в это больше 200 часов, почти запоем.

 

А что тебя прямо устраивает сейчас из экшен игр от 3  лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебя прямо устраивает сейчас из экшен игр от 3  лица?

Ни че ни понял, и даже не интересно.

Вот прямо сейчас комплитю дед спейс 2. И чет не подгорает, все ровно работает. Меня устраивает.

Причем здесь тема ведьмака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни че ни понял, и даже не интересно.

Вот прямо сейчас комплитю дед спейс 2. И чет не подгорает, все ровно работает. Меня устраивает.

Причем здесь тема ведьмака?

Узнать, что в твоем понимании приемлемый геймдизайн. Что тут неясного?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнать, что в твоем понимании приемлемый геймдизайн. Что тут неясного?

Ну лови,

Без разницы сеттинг, левел дизайн ттд., от и игр прежде всего хочу адекватной работы: кнопочку нажал, персонаж выполнил действие, курсор навел вот контекстное и тд. А остальное вкусовщина и всем не угодишь. А когда пол часа надо бегать вокруг лошади что бы попасть в контекстное действие и не дай божэ что бы рядом был лут на земле или того хуже враги. Ну это такое. А тормоза во время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интерфейс прокачки конечно гипер извращенно выглядит. Вообще ничего не понятно. Тупо 15 свободных очков сначала игры висит и вообще без понятия, как и что с ними полезного сделать. Из всех интернет гайдов только одно понятно - "прокачка очень важна - запороть легко, выбирай всё правильно, с умом", спасибо.
Ну и советы конечно же, в которых тупо перечислено 3\4 скиллов и написано: "выбирай что-нибудь сам, как считаешь нужным, вот тебе 50 вариантов из 60 возможных, не благодари". 
Тоже самое и по ремеслам.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерфейс прокачки конечно гипер извращенно выглядит. Вообще ничего не понятно. Тупо 15 свободных очков сначала игры висит и вообще без понятия, как и что с ними полезного сделать. Из всех интернет гайдов только одно понятно - "прокачка очень важна - запороть легко, выбирай всё правильно, с умом", спасибо.

Ну и советы конечно же, в которых тупо перечислено 3\4 скиллов и написано: "выбирай что-нибудь сам, как считаешь нужным, вот тебе 50 вариантов из 60 возможных, не благодари". 

Тоже самое и по ремеслам.

так эти скиллы можно сбрасывать когда захочешь, экспериментируй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так эти скиллы можно сбрасывать когда захочешь, экспериментируй 

Ок.

Просто по ощущениям совсем незначительный прирост они дают. Не понятно, работают ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерфейс прокачки конечно гипер извращенно выглядит. Вообще ничего не понятно. Тупо 15 свободных очков сначала игры висит и вообще без понятия, как и что с ними полезного сделать. Из всех интернет гайдов только одно понятно - "прокачка очень важна - запороть легко, выбирай всё правильно, с умом", спасибо.

Ну и советы конечно же, в которых тупо перечислено 3\4 скиллов и написано: "выбирай что-нибудь сам, как считаешь нужным, вот тебе 50 вариантов из 60 возможных, не благодари". 

Тоже самое и по ремеслам.

ремесла зельеварение-алхимия, ну там все притянуто за уши. стандартная схема - нашел чертежи-свитки шмотья-зелья-оружия-снарядов, ищешь ингридиенты и разово делаешь, если нужно по квесту.

сначала во все это поверил, что есть глубина во всём этом, а потом как-то изи.

 

скиллы действуют, я пару сетов за все время перебрал, один хрен главное сила-здоровье и упор по часто используемым знакам делаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Просто по ощущениям совсем незначительный прирост они дают. Не понятно, работают ли вообще.

скиллы такие себе конечно,много бесполезного, да и билдов в игре раз два максимум. и конечно эта дебильная тема, когда из десятков навыков, ты можешь сделать активным только несколько это пздц

 

скиллы действуют, я пару сетов за все время перебрал, один хрен главное сила-здоровье и упор по часто используемым знакам делаешь. 

знаки вообще бесполезные, кроме квена. я ими только из за красоты и разнообразия пользовался. например альтернативный вариант ирдена, ну эффектно же когда молния отбивает летящие в тебя стрелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиллы такие себе конечно,много бесполезного, да и билдов в игре раз два максимум. и конечно эта дебильная тема, когда из десятков навыков, ты можешь сделать активным только несколько это пздц

 

 

знаки вообще бесполезные, кроме квена. я ими только из за красоты и разнообразия пользовался. например альтернативный вариант ирдена, ну эффектно же когда молния отбивает летящие в тебя стрелы

знаки кульная вещь. Аксий второго уровня вообще имба. Перса на свою сторону переманиваешь, он с двух ударов кладёт других. Ну и на первом уровне, как приятная фишка, застаненый враг убивается одним хэвиком, который ведёт на добивание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Просто по ощущениям совсем незначительный прирост они дают. Не понятно, работают ли вообще.

Главное знаки не качай, а то игра в плане боевики просто не интересная становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Просто по ощущениям совсем незначительный прирост они дают. Не понятно, работают ли вообще.

Не "отматывал" назад тему, на максимальной сложности играешь?) А то товарищ с лопатой не так рьяно запоминается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...