Перейти к публикации

The Witcher 3: Wild Hunt


aphex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

проклинаю тех, кто это придумал

 

 

3tM3RPbPUCA.jpg

 

 

 

Сейчас бы оплачиваемые переработки называть рабством. Проблемы белого человека.

Переработок оплачиваемых может быть определенное кол-во часов, и не такое уж большое+ каждый документ о переработке, подписаный руководителем, может ему же ножом в спину вернутся если такой вот работник в обморок свалится. Поэтому ОЧЕНЬ часто в компаниях переработки "словесными" договоренностями обходятся. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проклинаю тех, кто это придумал

 

 

Если хорошо качнулся до Скелиге, то по воде ничего путного не найдешь, на своем опыте проверил) Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хорошо качнулся до Скелиге, то по воде ничего путного не найдешь, на своем опыте проверил)

да понятно. Просто хотел все закрыть. Ну и денег собрал 35 к с этого всего.

Хз пол игры бегал с сетом грифона, пол игры с медведя. Тоже один из недостатков игры( А какой топ дпс билд для ванилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо тут, Емерика всех развлекает здесь теперь? 2 дополнения не удивят конечно, можешь смело скипать. Они вообще ниочем, только на любви построены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо тут, Емерика всех развлекает здесь теперь? 2 дополнения не удивят конечно, можешь смело скипать. Они вообще ниочем, только на любви построены.

Всех кого я подмечаю за неадекватностью на форуме на меня и сагрились. Ничего нового.

Для таких я даже делаю пометки "надеюсь что ошибаюсь". Я просто выражаю свои мысли, а куча одних и тех же коршунов налетает.

Мне не зазорно переобуться, и даже буду рад. Игра мне безумно понравилась. Лишь сделал выводы из опыта игры во всех другие длц.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех кого я подмечаю за неадекватностью на форуме на меня и сагрились. Ничего нового.Для таких я даже делаю пометки "надеюсь что ошибаюсь". Я просто выражаю свои мысли, а куча одних и тех же коршунов налетает.Мне не зазорно переобуться, и даже буду рад. Игра мне безумно понравилась. Лишь сделал выводы из опыта игры во всех другие длц.

Сделал вывод из хз чего это называется. Как и твой обзор, полный бредовой воды. Да, у игры есть минусы, как и у любой. Но тут они не имеют никакого абсолютно значения. Первое длс не супер сильное, по сути его можно и скипнуть, но не нужно. Но вот кровь и вино это великолепное творение во всем. Там есть сильный сюжет, интересная история, да и вообще там просто находиться по кайфу. Но да, для тебя есть минус. Тебе снова придется убивать монстров, открывать новые территории, и может даже с кем-то переспать, если получится. Но лучше скипни, ничего нового)

 

Всех кого я подмечаю за неадекватностью на форуме на меня и сагрились.

И главное, ты не думал, что может ты неадекватен? Если ты такой вкусный, и сразу на тебя набросились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал вывод из хз чего это называется. Как и твой обзор, полный бредовой воды. Да, у игры есть минусы, как и у любой. Но тут они не имеют никакого абсолютно значения. Первое длс не супер сильное, по сути его можно и скипнуть, но не нужно. Но вот кровь и вино это великолепное творение во всем. Там есть сильный сюжет, интересная история, да и вообще там просто находиться по кайфу. Но да, для тебя есть минус. Тебе снова придется убивать монстров, открывать новые территории, и может даже с кем-то переспать, если получится. Но лучше скипни, ничего нового)

 

 

И главное, ты не думал, что может ты неадекватен? Если ты такой вкусный, и сразу на тебя набросились.

Ну да, у игры есть минусы мы о них пишем.. НО ТОЛЬКО ВЕДЬМАКА НЕЛЬЗЯ КРИТИКОВАТЬ, ТЫ ШО ПОЕХАВШИЙ!!!

так?

1) Типа абузный квен с которым можно убивать моба любого лвл, разница лишь во времени как ты быстро его убьешь.

2)Извращенный ирден, знак предназначеный для борьбы с призраками, но только это единственный враг в игре который стоит в Ирдене 1 процент времени.

2) Тупая система бесполезного лута, когда ты пол игры бегаешь с грифоном, а пол игры с медведем(а то и всю игру с грифоном).

3)Воздушные враги и бои с ними.

4) Основной сюжет под конец(примерно после каэр морхана) скатывается вместо нормального фентези в аниме историю.

5) Частые(особенно под конец основного сюжета) 2 варианта в диалоге, которые ведут к одному сюжетному ходу.

6) Убогая камера и лок таргет.

7)Геральд рипающийся от падения с метра

8) Не удобный интерфейс на консоле, когда ты должен заходить в инвентарь, чтобы пытатся себе намазать меч, выпить зелье, а все это прерывает динамику боя, и так пару раз за бой.

9) Практические однотипные враги и тактики боя с ними. Могу вспомнить только лишь разницу боя с призраками и все.(Играл на высоком уровне сложности)

10) Убитая экономика. Из-за чего все движухи с торговцами не интересны и бесполезны.

11) Механика с гаджетами. Типа бомбы вообще не работают, и лучше лишный раз мечем помахать ,чем бомбу кинуть.

 

И не надо мне врать, что вы не сталкивались с этими проблемами в игре....

На всякий случай напишу, а то мало ли.

Игра и правда великолепна, и пожалуй одна из самых лучших за последние 10ть лет.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра и правда великолепна, и пожалуй одна из самых лучших за последние 10ть лет.

По сравнению  с АС оригинс, ведьмак 3 это полуинди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой топ дпс билд для ванилы?

Даже не скажу, всю игру с допами пробежал в шмоте школы кота)

 

Но вот кровь и вино это великолепное творение во всем.

Спорный момент, мне больше каменные сердца вкатили, один Гюнтер о'Дим чего стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у игры есть минусы мы о них пишем.. НО ТОЛЬКО ВЕДЬМАКА НЕЛЬЗЯ КРИТИКОВАТЬ, ТЫ ШО ПОЕХАВШИЙ!!!

так?

 

полно там бочин и косяков. единственное что крепко цепляет - это красивый и живой игровой мир, проработанные легенды и истории вокруг сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica

1)в любой игре есть абузные скиллы.

2) ты можешь против любого его использовать. Хорошо замедляет всяких мерзких арахнидов и накеров.

3) есть такое.

4) благо их немного и сводится к свиванию их на землю.

5) сюжет один из лучших. Назови, где идеальный тогда?

6) натянутая предъява.

7) камера не хуже соулс лайк игорей.

8) рип при падении с метровой высоты? Больше похоже на звездешь.

9)ничего не поделаешь, у Джоя меньше кнопок чем у клавы. Приходится платить.

10) как и у всех игорей. Есть определенный пул врагов, повторяющихся по всей игре. Ну или назови игру где все враги уникальны?

11) игра не про экономику. Вполне нормальная и не бесящая там система.

12) при игре на харде, особенно уровня до 10-го очень ценишь бомбы и элексиры.

Итог. Предъявы твои субъективщина, но это не значит, что мнение не имеет право на существование, но вот прислушивайся к нему... ну такое, аргументов веских нет от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, ну такое себе называть историю Ольгерда и господина зеркало не сильным,как раз таки каменные сердца это нынешняя вышечка сдпр в плане сюжета и раскрытии глав злодея. а если по контенту судить,конеш кровь и вино лучше




Спорный момент, мне больше каменные сердца вкатили, один Гюнтер о'Дим чего стоит

во во,Детлафф по сравнению с ним чуть лучше Эредина

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, ну оно конечно неплохое, просто мне очень уж кровь и вино вкатило. Такое оно душевное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению  с АС оригинс, ведьмак 3 это полуинди.

Вот наконец то ты понял смысл жизни, очень рад за тебя. Конечно Ассасин это улучшенная версия ведьмака. То что не смогли сидипроджект, юбисофт реализовали полностью в своем творении. Тут тебе и сюжет, и лор и контент, и яйца лошади, все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот наконец то ты понял смысл жизни, очень рад за тебя. Конечно Ассасин это улучшенная версия ведьмака. То что не смогли сидипроджект, юбисофт реализовали полностью в своем творении. Тут тебе и сюжет, и лор и контент, и яйца лошади, все есть.

Не, ребят вы серьёзно или троллите ? Просто в истоки еще не играл, в планах позже немного, по скидке взял полное издание. Вот аж интересно стало )

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наконец то ты понял смысл жизни

Я то ничего не менял, это за меня сделал АС оригинс, ему спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят вы серьёзно или троллите ? Просто в истоки еще не играл, в планах позже немного, по скидке взял полное издание. Вот аж интересно стало )

прочти вот это, чтобы все мнения собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут в стиме Ведьмака 2 за 60 рублей продают, стоит пройти? Я прост не играл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, тут в стиме Ведьмака 2 за 60 рублей продают, стоит пройти? Я прост не играл)

Хз, единственная игра серии, которая вообще не зашла аж с 3х подходов Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут в стиме Ведьмака 2 за 60 рублей продают, стоит пройти? Я прост не играл)

После 3его врятли зайдет, я не смог играть :facepalm: хотя карефана рассказывал, что тоже топчик, но увы, совсем не поперло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут в стиме Ведьмака 2 за 60 рублей продают, стоит пройти? Я прост не играл)

Я бы сыграл, но я ее прошел еще до третей части, а вот после третьей уже не то совсем. Но в целом норм игра. А так если по порядку какая мне больше понравилась, так это 3,1,2.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, единственная игра серии, которая вообще не зашла аж с 3х подходов

 

 

После 3его врятли зайдет, я не смог играть :facepalm: хотя карефана рассказывал, что тоже топчик, но увы, совсем не поперло.

 

 

Я бы сыграл, но я ее прошел еще до третей части, а вот после третьей уже не то совсем. Но в целом норм игра. А так если по порядку какая мне больше понравилась, так это 3,1,2.

 

Понял, спасибо! Ну че, четверку будем ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо! Ну че, четверку будем ждать))

Было бы круто  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...