Перейти к публикации

Halo 5: Guardians


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем это говно вспоминать.

Ну может потому, что это лучший мультиплеер в серии, что бы там пердуны топящие за мульт Рича, не говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну может потому, что это лучший мультиплеер в серии, что бы там пердуны топящие за мульт Рича, не говорили

тут белорусы верно говорят: майкам надо будет людей на инфинит пересаживать, им незачем интерес к старой пятой части возрождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут белорусы верно говорят: майкам надо будет людей на инфинит пересаживать, им незачем интерес к старой пятой части возрождать.

каким то патчем для новых консолей вряд ли бы возродился интерес к пятилетней игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

каким то патчем для новых консолей вряд ли бы возродился интерес к пятилетней игре

это лишнее внимание к игре, о которой майки явно стараются забыть (на фоне пристального внимания к МСС). Представь, выходит Инфинит и мультиплеер там такое себе. Фанаты говорят "а обновлённая пятёрка выглядит не хуже, останемся там". А так Инфинит будет смотреться намного выигрышнее и в графоне, и в фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это лишнее внимание к игре, о которой майки явно стараются забыть (на фоне пристального внимания к МСС). Представь, выходит Инфинит и мультиплеер там такое себе. Фанаты говорят "а обновлённая пятёрка выглядит не хуже, останемся там". А так Инфинит будет смотреться намного выигрышнее и в графоне, и в фпс.

вот бы они тогда ваще взяли б и даунгрейднули графу во всех предыдущих выпусках. был бы крутой вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот бы они тогда ваще взяли б и даунгрейднули графу во всех предыдущих выпусках. был бы крутой вин

тогда пекашников приманить к франшизе не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Господа, по сети в игре есть режим похожий на орду из гирз или что-то подобное вообще пве ? Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа, по сети в игре есть режим похожий на орду из гирз или что-то подобное вообще пве ?

да есть : firefight Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Это больше подходит к тому как ты в hades по гайдам играешь и тупишь  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше подходит как я билибой не знаю ничего про хало 

Сочувствую таким фанатам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую таким фанатам. 

Во первых, данный режим не был в игре на релизе это точно, его уже добавили позже. Во вторых, "как я билибой" - сам придумал, сам поверил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А сколько вообще карт в стандартном режиме 4х4 в мультиплеере? Поиграл пару дней, так у меня чередуются 3-4 карты по кругу буквально. Это нормально? И есть ли другие режимы помимо обычного тим дефматча для обычной игры 4х4 со стандартным оружием, ну вроде захвата флага, захвата точек, каких-нибудь установок бомб и т.д. Как в калде в общем?

Изменено пользователем Fonzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fonzy, нормально. есть другие режимы, вроде в меню все видно. странный вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, данный режим не был в игре на релизе это точно, его уже добавили позже.

Этот режим был с самого реализа, называется он Варзона. Его ещё до выхода рекламировали, хз, как его могло там на старте не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они про фаерфайт говор ли, не? Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

После Инфинит запустил Халу 5, игра была мыльная ппц, а тут походу подтянули под Серикс или под Х - ну полюбому чето было и игра выглядит красивей чем Инфинит)) Я естественно самый красивый уровень загрузил (где каньон). Ну прям ляпота, я аж такой побегал децл даж скринов поделал. Тень от гг правда как не было так и нет в открытых местах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так делать нельзя..:

 

 

Киллзона пусть и с 60 фпс, но из-за 1080 прям немного похуже стала выглядеть, но подобная прорисовка теней - от спышек выстрелов да, но она и далеко не уходит, но чтоб основные тени прям так прорисовывались с 1 метра, даж не назову где такое видел.. 

 

Ну вы (разрабы) либо вообще уберите, либо делайте по-человечески.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в кастомный поиск Хало 5, параметры All, ну т.е. все подряд. В итоге 2 страницы, играет прям ща 92 человека.

Это так и есть или кастомный поиск этот подборку какую то делает, а страниц на самом деле больше с игроками?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А хало5 бодренько играется и выглядит неплохо визуально даже в 2023. AI врагов прям хорош, интересно штурмовать, мне кажется даже интереснее, чем в инфините, где на высокой сложности больше раздражаешься от перекосов с балансом.  Онлайн мертв, кстати, катки не ищет, народу нет.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Cifra сказал:

А хало5 бодренько играется и выглядит неплохо визуально даже в 2023. AI врагов прям хорош, интересно штурмовать, мне кажется даже интереснее, чем в инфините, где на высокой сложности больше раздражаешься от перекосов с балансом.  Онлайн мертв, кстати, катки не ищет, народу нет.

AI в Хэйло это вообще одна из главных фишек игры. Ещё в первой части на Xbox Original очень шокировал своим продуманным поведением. Тактики наступления/отступления/кооперации/закидывания гранатами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...