Перейти к публикации

Скоро выйдут дешевые платы LTU 2 для Liteon DG-16D5S и Hitachi DL10N


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скоро выйдут дешевые платы LTU 2 для Liteon DG-16D5S и Hitachi DL10N LTU2

 

http://www.maxconsole.com/maxconsole/contents/RKLS00000022803/icon_xl.jpg

 

TeamXecuter объявили, что скоро выпустят новую плату LTU2 для приводов Liteon DG-16D5S и Hitachi DL10N 360.

Сейчас, что бы прошить новый привод нужно ставить фрибут, считывать dvd-ключ с приставки и менять не прошиваемую плату в приводе на плату LTU (около 70$), которую можно прошить.

Платы LTU построены на редком чипе и поэтому ценники на эти платы кусаются. С выходом платы LTU2 прошивка новых приводов будет дешевле. Вроде говорят, что будет дешевле на 20$.

 

After many weeks of design and testing we have finally finished the design for the very secret LTU2 hardware

You may have noticed that the 1175 PCB were very rare and very expensive if you managed to get one due to the chipset being super rare and of course super expensive (we still say if you find anywhere that has stock of the LTU PCB's, grab them as they are super rare and not possible to make any more)

Others tried to find solutions which turned out to be shockingly bad design and just as expensive if not more so.

Can you say brand new chipset, tons and tons of available stock, MUCH cheaper cost, new firmware.....?

We've also made designs for both the Liteon DG-16D5S & Hitachi DL10N chassis

As usual this is a teaser - more news coming soon

 

http://team-xecuter.com/forums/showthread.php/136273-Liteon-DG-16D5S-amp-Hitachi-DL10N-LTU2-PCB-s-

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё прочитал и так и не понял о чём тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это такое вообще? я знаю тольк фрибут и лт3.0, а это что? типа в лайв можно будет заходить даже? просто  с4ева или как его, не знаю в общем. он же делал эту хрень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что не переведённый материал вообще нельзя постить.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая плата для непрошиваемых приводов, потому как старую сняли с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так новость. Ни слова по-русски

Да, это я перенес тему из взлома на главную )) Написал немного на русском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это такое вообще? я знаю тольк фрибут и лт3.0, а это что? типа в лайв можно будет заходить даже? просто  с4ева или как его, не знаю в общем. он же делал эту хрень 

ну ты даёшь, LTU начали разрабатывать наверное год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то впустят платку под хитачи, а то боксы ждут не дождутся , потому как менять привод вообще не рентабельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, новый иксбокс мало кто будет брать в течении двух лет с момента выхода. Во первых потому что цена будет космос, во вторых - игр на старте почти нет.

п.с. меня и сейчас устраивает графика 360-го целиком и полностью и уверен что таких большая часть. Он еще долго будет популярен в связи с большой библиотекой игр и уменьшением цены после выхода некст ген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...