Перейти к публикации

Хочу прошить xbox original. Кто нибудь пробовал прошивать биос ?


unleashX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня есть диск с прошивкой и хочу прошить xbox original .Кто нибудь пробовал прошивать биос ?И скажите xbox original после этого не испортится ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men_scary:    :facepalm:  :backtrolled: да кто нибудь ответьте

Изменено пользователем unleashX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fuckyou:  :jc:  :jc:  :jc:  :jc:  :jc:  :jc:  :jc:  :jc:  :no:  :no:  :no:  :no:  :no:  :no:  :no:  :no:  :no:  :no:  :no:  :no:  :no:  :no:  :no:  :no:  :no:  :no:  :no:  :backtrolled:  :backtrolled:  :backtrolled:  :backtrolled:  :backtrolled:  :backtrolled:  :backtrolled:  :men_scary:  :men_scary:  :men_scary:  :men_scary:  :men_scary:  :men_scary:  :men_scary:  :men_scary:  :men_scary:  :men_scary:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть диск с прошивкой и хочу прошить xbox original .Кто нибудь пробовал прошивать биос ?И скажите xbox original после этого не испортится ли

Прошивать EEPROM XBOX ORIGINAL противопоказано категорически. Прошивки были для мод плат. Были кастомные даши, тот же Avalauch, Evox и др. Их ставили двумя способами: 1) чиповали приставку; 2) при помощи эксплойта ставили в автозагрузку и называлось это чудодействие "СОФТМОД". Систему установки софтмода хорошо автоматизировал Евгений Будяков ака Gamer.ru. А так к делу, затерев оригинальный EEPROM, Вы молодой человек получите кирпич. Это сам знаю, так по не знанию приставку однажды увалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивать EEPROM XBOX ORIGINAL противопоказано категорически. Прошивки были для мод плат. Были кастомные даши, тот же Avalauch, Evox и др. Их ставили двумя способами: 1) чиповали приставку; 2) при помощи эксплойта ставили в автозагрузку и называлось это чудодействие "СОФТМОД". Систему установки софтмода хорошо автоматизировал Евгений Будяков ака Gamer.ru. А так к делу, затерев оригинальный EEPROM, Вы молодой человек получите кирпич. Это сам знаю, так по не знанию приставку однажды увалил.

а я хотел прошить биос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хотел прошить биос

Установите молодой человек SoftMode и будет Вам счастье. Кстати на Тапках.нет лежит образ Автоинсталятора от Gamer.ru. Там все на русском общедоступном языке описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установите молодой человек SoftMode и будет Вам счастье. Кстати на Тапках.нет лежит образ Автоинсталятора от Gamer.ru. Там все на русском общедоступном языке описано.

у меня уже есть софтмод и автоинсталятор v2.1 gamer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Установите молодой человек SoftMode и будет Вам счастье. Кстати на Тапках.нет лежит образ Автоинсталятора от Gamer.ru. Там все на русском общедоступном языке описано.

дайте пожалуйста ссылку

 

Установите молодой человек SoftMode и будет Вам счастье. Кстати на Тапках.нет лежит образ Автоинсталятора от Gamer.ru. Там все на русском общедоступном языке описано.

там платная регистрация инвайт нужен

Тапках.не

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

эм.насколько я знаю у 360 есть обратная совместимость.купи его,прошей его и играй в бокс и бокс 360 игоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

эм.насколько я знаю у 360 есть обратная совместимость.купи его,прошей его и играй в бокс и бокс 360 игоры

360 тый хе**я собачья я олдгеймер и я играю в плейстейшен 1, дримкаст,геймкуб,и xbox 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм.насколько я знаю у 360 есть обратная совместимость.купи его,прошей его и играй в бокс и бокс 360 игоры

теперь я понимаю почему тебя забанили  :bleat:  :fuckyou: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 тый хе**я собачья я олдгеймер и я играю в плейстейшен 1, дримкаст,геймкуб,и xbox 1

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за орешек :loool: уже некст ген на носу, а значит x360 для олдСКУЛ геймеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Установите молодой человек SoftMode и будет Вам счастье. Кстати на Тапках.нет лежит образ Автоинсталятора от Gamer.ru. Там все на русском общедоступном языке описано.

бля прочитал свою старую переписку по поводу 1 хбокса. каким же я был нубом и мудаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля прочитал свою старую переписку по поводу 1 хбокса. каким же я был нубом и мудаком

вот оно - взросление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...