Перейти к публикации

Call of Duty: Ghosts


mikerwhite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно и детей еще добавить, лет по 10-14, они тоже хорошо себя зарекомендовали во многий сражениях.

Отлично, это то что тебе нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Это историческая норма. Мужчины воют, женщины рожают, занимаюсь воспитанием, лечат, готовят. Это тоже мое личное мнение, женщина не должна бегать с амуницией по 20 кг под пулями и погибать, для этих задач есть мужчины. Не спроста женщин в армию не призывают. Отсюда как бы не приятно видеть в таких шутерах баб обсаженных свинцом. Война должна оставаться чисто мужским делом. Отсюда и атмосфера войны для меня будет портиться, когда рядом со мной будет носиться персонаж баба, с пулеметом, и кричать - в атаку ! разорвем этих гребаных мужиков.) Можно и детей еще добавить, лет по 10-14, они тоже хорошо себя зарекомендовали во многий сражениях.

Не такая уж и норма, женщины воевали во многих конфликтах наравне с мужчинами. К тому же доминирование мужчин на поле боя раньше было связано со спецификой боевых действий, когда в первую очередь важна была физическая сила, мечом помахать, броню таскать и тд. В современных войнах возможностей женщин вполне хватит для успешных боевых действий, тем более что они выносливее мужчин, хоть и не способны на такие разовые нагрузки, как мужчины. Сомневаюсь, что американские или израильские девочки-военные бегают такие уж невозможные марш-броски. В российской армии им будет конечно тяжеловато, но это уже особенность Министерства обороны, не способного обеспечить армию достаточным количеством современной техники.

Если присутствие подростков будет обусловлено сценарием, то я не буду иметь ничего против.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Речь именно про мультиплеер, где все построено на убийстве. Неужели тебе приятно будет убивать бегущих женщин и детей лет 12-ти с автоматом ?) Ладно проехали., каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Речь именно про мультиплеер, где все построено на убийстве. Неужели тебе приятно будет убивать бегущих женщин и детей лет 12-ти с автоматом ?) Ладно проехали., каждому свое.

А я не говорил, что мне будет это приятно, просто я разницы не вижу, вооруженный враг он и есть враг, невзирая на его пол, возраст или еще какие особенности. Помню, читал, что в Чечне погибло немало солдат-срочников от рук вот таких няшных детей с автоматами под коврами в домах аулов. И все потому, что они не воспринимали малых как потенциальных врагов.

Ну и насколько я вижу по роликам в игре будут вполне грозные такие дамы в обмундировании, а не тургеневские девушки в бальных платьях, там вроде даже одноглазую матерую ветераншу зарезали, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Ну реалии это реалии, вопрос то в том зачем добавлять это в мультиплеерную игру в которую играют по большей части дети. Бесконечное убийство собак, женщин, детей., нормально че.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Ну реалии это реалии, вопрос то в том зачем добавлять это в мультиплеерную игру в которую играют по большей части дети. Бесконечное убийство собак, женщин, детей., нормально че.)

Не стоит утрировать, нет там бесконечных убийств женщин и детей, обычно под такой фразой подразумевают мирное население, а если женщина с оружием в руках участвует в боевых действиях, то соответственно получает статус комбатанта со всеми вытекающими последствиями. Просто добавили модели женщин-бойцов, это уже не так страшно. Кстати, игра имеет рейтинг М (mature) 17+, так что упоминание играющих детей от законопослушного гражданина не совсем корректно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, Ну явно нормальней., мужик убивает мужика конкурента, это у нас в генах. Этого вполне достаточно для игры, разве нет. Зачем туда женщин то еще пихать, собак, кошек, детей еще не хватает для полного кайфа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наличие кого бы то ни было в игре мне пофиг, а вот в жизни женщина должна оставаться в первую очередь женщиной быть слабой, нежной и беззащитной - таких любят мужчины потому что мужчина готов такую женщину защищать. А все эти женщина воин или что то еще бред феминисток и подкоблучников. Женщины склоны к истерикам в стрессовых ситуациях, их волю проще сломать и невозможно закалить и это физиология, от этого не уйти. А если у женщины выросли яйца то это уже не женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наличие кого бы то ни было в игре мне пофиг, а вот в жизни женщина должна оставаться в первую очередь женщиной быть слабой, нежной и беззащитной - таких любят мужчины потому что мужчина готов такую женщину защищать. А все эти женщина воин или что то еще бред феминисток и подкоблучников. Женщины склоны к истерикам в стрессовых ситуациях, их волю проще сломать и невозможно закалить и это физиология, от этого не уйти. А если у женщины выросли яйца то это уже не женщина.

Так изначально тема как раз про игру :) А в реальной жизни вам никто не мешает защищать и оберегать женщину-солдата, в чем проблема то? Или комплексы от этого какие появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, Ну явно нормальней., мужик убивает мужика конкурента, это у нас в генах. Этого вполне достаточно для игры, разве нет. Зачем туда женщин то еще пихать, собак, кошек, детей еще не хватает для полного кайфа.)

У тебя в генах вайнить по любой теме в безбрежных просторах интернета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ярым противником женщин-солдат: В случае гипотетической войны с тем же Израилем вы при столкновении с противником-женщиной будете ее на иврите убеждать, что ее место у плиты? Она то сомневаться не будет, пристрелит сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok,@MoonCry, последнее предложение смотрите. И подумайте образно.

Я знаю что никто не мешает, помощь в моем просвещении излишне. Насчет комплексов, вы спрашиваете у меня или утверждаете об обратном?

 

Вопрос к ярым противником женщин-солдат: В случае гипотетической войны с тем же Израилем вы при столкновении с противником-женщиной будете ее на иврите убеждать, что ее место у плиты? Она то сомневаться не будет, пристрелит сразу же.

Вообщето достаточно тяжело отличить женщину от мужчины в полном обмундировании это раз, во вторых война России с Израелем это подростковые мечты антисемитов, в третьих война это война чтобы узнать какого там нужно там побывать, и для меня непонятно почему вы так зациклены на еврейках и войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, начнем с того, что слово "должна" не уместна. Женщина никому ничего не должна. Ваши взгляды на жизнь, являющиеся совокупностью воспитания, прошлых традиций в обществе и прочего, не являются истиной.

Я к тому, что смысл в беззащитной девушке, которая полностью зависит от твоей опеки? Повышение чсв и мужского эго? Это все хорошо, но меня не интересуют девушки, в которых я не уверен, что они не рассыпятся от одного "дуновения" жизненных ситуаций, если меня не будет рядом\со мной что-то случиться\мне нужна будет ее "опора" (ситуации разные бывают, я уже убедился на своей шкуре). Это если в контексте женщины как партнера по жизни, а не СП в контаче.

Понятное дело имхо, не претендующее на всеобъемлющую объективность. Просто другой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok,@MoonCry, последнее предложение смотрите. И подумайте образно.

Я знаю что никто не мешает, помощь в моем просвещении излишне. Насчет комплексов, вы спрашиваете у меня или утверждаете об обратном?

 

 

Вообщето достаточно тяжело отличить женщину от мужчины в полном обмундировании это раз, во вторых война России с Израелем это подростковые мечты антисемитов, в третьих война это война чтобы узнать какого там нужно там побывать, и для меня непонятно почему вы так зациклены на еврейках и войне.

В чем заключается "отращивание женщиной яиц"? В том, что она овладевает воинским искусством или в чем то еще?

Насчет комплексов имелось ввиду, что мужчина может начать комплексовать, что женщина рядом с ним может и сама за себя постоять и успешно состоялась в сфере, считающейся исключительно мужской прерогативой.

Я не зациклен на еврейках, просто Цахал является самым ярким примером женщин-солдат, при этом весьма успешно отбивающимся от арабской агрессии со времен образования государства Израиль. Вживую я таких женщин не видел, но на фото они вполне отличаются от мужчин, отличие в фигуре и лице заметно сразу.

Ну и война с Израилем вполне возможна, почему нет. Думаю лет пятнадцать назад в войну с Грузией мало кто поверил бы.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, начнем с того, что слово "должна" не уместна. Женщина никому ничего не должна. Ваши взгляды на жизнь, являющиеся совокупностью воспитания, прошлых традиций в обществе и прочего, не являются истиной.

Я к тому, что смысл в беззащитной девушке, которая полностью зависит от твоей опеки? Повышение чсв и мужского эго? Это все хорошо, но меня не интересуют девушки, в которых я не уверен, что они не рассыпятся от одного "дуновения" жизненных ситуаций, если меня не будет рядом\со мной что-то случиться\мне нужна будет ее "опора" (ситуации разные бывают, я уже убедился на своей шкуре). Это если в контексте женщины как партнера по жизни, а не СП в контаче.

Понятное дело имхо, не претендующее на всеобъемлющую объективность. Просто другой взгляд

Подожди, как ты можешь утверждать о том как сформировано и на чем мое представление?

А с другой, ты переходишь из крайности в крайности, я не говорил о хрустальной кукле, я говорил о женщине не боксере и не войне. Про женщину опору или прочее, это вещи на мой взгляд очевидные, зачем нужна другая кроме как для порева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, я не утверждал, просто "возможно" забыл добавить)

 

Да и проехали, тема не об этом. А ежели тянет, то в свободных соответствующая есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем заключается "отращивание женщиной яиц"? В том, что она овладевает воинским искусством или в чем то еще?

Насчет комплексов имелось ввиду, что мужчина может начать комплексовать, что женщина рядом с ним может и сама за себя постоять и успешно состоялась в сфере, считающейся исключительно мужской прерогативой.

Я не зациклен на еврейках, просто Цахал является самым ярким примером женщин-солдат, при этом весьма успешно отбивающимся от арабской агрессии со времен образования государства Израиль. Вживую я таких женщин не видел, но на фото они вполне отличаются от мужчин, отличие в фигуре и лице заметно сразу.

Ну и война с Израилем вполне возможна, почему нет. Думаю лет пятнадцать назад в войну с Грузией мало кто поверил бы.

Зачем вы мне задаете вопросы на которые сами можете найти ответы?

Подожди, какой мужчина может закомплексовать? А какой не сможет? А если захочет но не сможет?) И главное причем здесь я?

Не нам с вами спорить что возможно а что нет, в контексте данного форума мы можем только фантазировать, в данном случае я отказываюсь тратить на это свое время.

В связи с последним постом грибка я кончил, пост риторический и в ответах не нуждаюсь.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой бонус в появлении женских моделей - теперь играющие девушки смогут создать себе подходящих персонажей. Пустячок, но им думаю приятно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел почитать чего народ про ревил мульта думает,а тут опять над отсталыми издеваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел почитать чего народ про ревил мульта думает,а тут опять над отсталыми издеваются.

Ревил мульта - увидели апгрейд геймплея в виде выглядывания, подкатов и небольшого разрушения. Увидели мощную кастомизацию персонажей, изменения в системе престижей, новые режимы и какой то замут со сквадами и кланварами. Графончик чуток подтянули, переделали оптические прицелы, смотрится неплохо. В этом сезоне Код брать не собирался, думал баттлой обойтись, после презентации покупка Колды для меня теперь обязательна  :fffuuuh: Если все эти продемонстрированные примочки будут реально работать, то получится бомба и БФ4 будет тяжеловато.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если все эти продемонстрированные примочки будут реально работать, то получится бомба и БФ4 будет тяжеловато.

Хватит сравнивать две разные игры. Кто хочет играть в шутер, играет в калду, кто любит симуляцию бега и снайпинга, тот в бф.

Изменено пользователем okeoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...