Перейти к публикации

Фотографии коллекционного издания GTAIV


Sanok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я лично не собираюсь покупать игру не в коллекционном, не в обычном варианте, но мне было интересно посмотреть на коробку и её внутренности...

Вообще не понятно одно, как игра такого масштаба ещё не попала в сеть? Её ожидают бурные продажи, а значит надо успеть завести кучу коробок по магазинам. А количества должны быть совсем уж колоссальными, ведь ожидается прямо таки фурор. А при таких раскладах одна коробочка легко может пропасть и это факт... Каким образом у Rockstar получается это контролировать также не понятно...

Единственное, что я знаю точно, что на выходе gta4 наживутся все : Rockstar, take two, sony, microsoft, пираты и даже в какой то степени продавцы и производители болванок...

256423[/snapback]

Пока что мы все видили коробочку с версией для PS3, ее ни кто выкладывать в инете не будет.

А версию для Бокса может быть завезут поезже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то боксов продано намного больше, чем PS3, поэтому я думаю логичнее боксовую версию запасать в больших количествах. А если начать позже, то как обычно не успеют.

Я понимаю, что есть контракты и охрана, но не верю, что во всём мире не будет утечки... Игры у разработчиков то уводят, как тут за всем миром в магазинах уследить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...