Перейти к публикации

FIFA14


Koul2013
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ямбись оно все хореем... Новую консоль брать из-за одного фифа, что-ли. :(

Изменено пользователем LT30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямбись оно все хореем... Новую консоль брать из-за одного фифа, что-ли. :(

Почему только из-за фифы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только из-за фифы ?

Потому, что кроме фифы, из игр меня больше ничего не интересует.

Изменено пользователем LT30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямбись оно все хореем... Новую консоль брать из-за одного фифа, что-ли. :(

 

Те же мысли... 

 

Цены пока не озвучивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FIFA14 (Xbox ONE)

 

http://www.gamepur.com/files/imagepicker/6/fifa-14-xbox-one-box-art.jpg


 

Жанр: Sport (Soccer), 3D
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Canada
Дата выхода: 29 сентября 2013
Платформы: Xbox 360 | PC | Playstation 3 | Xbox One | Playstation 4
Игровой движок: Ignite,Impact Engine
 
Нововведения игры FIFA 14:


Безупречный удар:
Система ударов была изменена. Теперь игроки могут менять ширину шага и выбирать угол подхода к мячу таким образом, чтобы нанести наиболее опасный удар по воротам. Игроки могут также наносить неподготовленные удары и удары из неудобного положения.
Контроль мяча:
Возможность оттеснять защитников от мяча, уводя мяч благодаря новой интуитивной механике.
Реалистичная физика мяча :
Теперь траектория полета мяча в игре соответствует физике полета реального мяча, появились ещё более сильные и техничные удары. Футболисты могут пробивать сильные удары с дальней дистанции, удивлять вратаря низколетящим мячом, а также выполнять удары за «шиворот» и закручивать мяч, как в настоящем футболе.
Интеллект партнёров по команде:
Улучшенная система принятия решений обеспечит более качественную опеку игроков и отслеживание перемещений. Защитники смогут просчитывать варианты подстраховки и отбора мяча. У нападающих появятся новые приемы для обмана соперника. Они будут создавать свободное пространство в атаке, выполнять забегание за спину и контролировать темп игры.
FIFA 14 для XBOX One - Новый движок EA Sports, Ignite, выводит искусственный интеллект, динамику окружения и реалистичность графики на недостижимый прежде уровень. Трёхмерные толпы, увеличенное количество одновременных вычислений при каждом действии игрока и многое другое позволят создавать совершенно новые симуляторы. Больше данных об эксклюзивном контенте для Xbox One станет известно в ближайшие месяцы.

 

Факты о FIFA 14 на движке Ignite:


- Возвращение стадиона «Камп Ноу»;
- Новое видео-интро в начале матча с видом на город;
- Новые эмоции на лицах футболистов (лицевая анимация) и вообще улучшена сама атмосфера во время матча;
- Реалистичные 3D болельщики;
- Детальные действия/поведения фанатов на стадионе как: размахивание флагов и более индивидуальное поведение болельщиков на трибунах;
- Развивающиеся футболки (прям видно что футболка из тряпочного материала);
- Улучшенная борьба за мяч и игра корпусом (со слов самого Месси т.к. это очень важная составляющая в футболе);
- Множество новых анимаций;
- Улучшенно освещение;
- Режим «Ultimate Team» получит эксклюзивный контент для Xbox One.

 

[spoiler=Скриншоты]http://cs308429.vk.me/v308429467/8783/UDQYmU-s-2c.jpg

 

 

 

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите Фифа 13 была одинаковая на всех платформах?И будет ли отличаться она на приставках нынешнего поколения и ПК как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите Фифа 13 была одинаковая на всех платформах?И будет ли отличаться она на приставках нынешнего поколения и ПК как думаете?

на пк графика лучше немного и все а так все почти одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в 13-й на ПК графика была значительно лучше, но 14 будет лучше на консолях, т.к. на компе она будет на старом движке.

А так считаю, что прогресса последние года три нет, да, улучшают физику немного, но мне больше всего не хватает интересных оффлайн режимов и улучшения мультиплеера в направлении ливеров и любителей покатать мяч в стиле Барселоны на своей половине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, не новый движок понятно, я имею виду фифа 14 на xbox 360 и на ПК ж одинаковая должна быть?

Изменено пользователем onua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Koul2013, всмысле конвеер не понял слова?

конвеер потому что изменения косметические, по одному два новвоведения и все, на новом поколение консолей будут стоящие игры а на это уже наплевать в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот.Я вот и решил продать нафиг бокс и взять видяху под комп за 100 баксов чтобы просто доиграть до новых консолей.Как думаете разумно?Гта 5 не особый фанат.А пока наш икбокс ещё что то стоит.Можеи и не по теме,но все же я ето все провораичаю для того чтобы потом взять новую консоль для новой фифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот.Я вот и решил продать нафиг бокс и взять видяху под комп за 100 баксов чтобы просто доиграть до новых консолей.Как думаете разумно?Гта 5 не особый фанат.А пока наш икбокс ещё что то стоит.Можеи и не по теме,но все же я ето все провораичаю для того чтобы потом взять новую консоль для новой фифы.

забей! Еще куча игр будет на боксе. Особенно на старте нового поколения, когда на нью консолях одна херь типа килзона, вайпаута и прочего выходит, т.к. в начале игр мало и пипл и говно раскупит. Плюс лично у меня куча проектов не посмотренных еще на этом поколении. А потом х360 на дачу депортирую для дранкфайтеров и прочих компанейских развлекух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...