Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне Prototype нужен,где ГГ уделывает всех как бог, может летать,быстро паркурить. А вторая часть инфеймоса своим пердежом электричеством и слоупочным паркуром не понравилась ниразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про вторую ничего не могу сказать.

Геймплеем вторая от первой почти не отличается, разве что можно добавить либо стихию льда, либо огня (вроде) по сюжету. А так, старый добрый инфеймос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю.
Собираюсь брать плойку,но эта серия,имхо,просто ужасна,играл в свое времня в первую,когда ей обдрачивались и называли шедевром.
Я,лично,шедеврального ниче не нашел,прототип в свое время зацепил в разы сильнее,показался динамичнее и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевральных игра по пальцам рук, все остальное субъективные мнения. Поэтому не надо ждать от игры того, что она тебе не обещает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятен хейт этой игры. Открытый мир - есть, паркур - есть, способности - есть, гг дает под зад разными способами - есть, графон - есть (ну неплохо же выглядит, если без хейтерства)

Что вам нужно-то?

Игра сама по себе не интересная несмотря на неплохие возможности паркура и всего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра сама по себе не интересная несмотря на неплохие возможности паркура и всего такого.

Ну каждому свое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восторге! Интересно, можно ли будет доп силу выбирать как во второй части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я первую наверное на половине забросил, надоела, а вторую можно даже сказать и не начинал еще (минут 40 побегал) так картинку заценил.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятен хейт этой игры. Открытый мир - есть, паркур - есть, способности - есть, гг дает под зад разными способами - есть, графон - есть (ну неплохо же выглядит, если без хейтерства)

Что вам нужно-то?

PS4 как бы все понятно, ты же сам должен знать, ну или с прототипом сравнивают( игра из разряда инди треша) но это касалось последней части, в начале своего прототипного пути всю игру тащил Мерсер, а не это чудовище что было дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый инфеймос норм а второй скучный. Дополнение ко второму про вампиров и то интересней чем сам второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил шапку. Пачку скринов, пару артов, ссылки на непожатые видосы, если кому нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ни одного пешехода :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пободрее вотчдогса

Оно то пободрее и красивее, но серьезно, где окружение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно то пободрее и красивее, но серьезно, где окружение?

Ты про пеших что-ли? Чего ты так переживаешь, прикрутят, выход только через полгода, видать что работают над другими аспектами игры. Во всяком случае в предыдущих частях, болванчиков на улице было не мало. 

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это на телевизоре реально кадр из игры? О_о Весьма некисло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болванчиков на улице было не мало. 

В 1 трейлере только болванчиков было не мало и то в паре секунд этого же трейлера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...