Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спустя семь лет плотно засел на него и сначала наиграл часов 40 на ПК, а теперь заново на сыче играю. И мне всё равно интересно, несмотря на уюбогий графон и древнюю механику.

Счастливый человек. Для таких как ты новые игры вообще можно не выпускать. Будешь играть в старье и радоваться. Хорошие игры же не устаревают.  Но вопрос был не в том играть или не играть в старые игры, нравятся или не нравятся они. А в том, что не стоит давать оценку играм, спустя несколько лет после их выхода. Актуальной игре - актуальная оценка. Даже отсутствие подобных игр в момент выхода является дополнительным плюсом игре. И этот плюс действительно теряется после определенного срока. Надеюсь доходчиво объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальной игре - актуальная оценка

У тебя путаются понятия, поэтому не доходчиво. Здесь не стоит вопрос актуальности, игра была слабой изначально. Игралась она, потому что ничего больше не было, это старт поколения. Любое говно заходит, потому что на новой консоли и графонисто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл,мне можно оценить дайн лайт или уже поздно?Игра то бомба,обидно,если срок годности истек будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гугл,мне можно оценить дайн лайт или уже поздно?Игра то бомба,обидно,если срок годности истек будет :(

Нет.Если в день релиза не стартовал,то забудь,как страшный сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Почему журналисты оценивают игры в момент выхода, а не пять лет спустя? Люди. Ау. Никто не говорит о том хорошая игра, плохая игра. Вопрос лишь в том, что если ты слоупок, то сиди и сопи в дырочку, а не лезь с оценками игры, которую многие уже и забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиди и сопи в дырочку, а не лезь с оценками игры, которую многие уже и забыли.

Закрой тогда эту тему, чего тут обсуждать тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему журналисты оценивают игры в момент выхода, а не пять лет спустя? .

:daladna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично очень зашла игра. На пс3 первую часть еле доунылил до конца, вторую через полчаса бросил. А эта прям вообще хорошо поперла, все побочки выполнил даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично очень зашла игра. На пс3 первую часть еле доунылил до конца, вторую через полчаса бросил. А эта прям вообще хорошо поперла, все побочки выполнил даже

у тебя с ГГ проблемы возможно одинаковые. Недопонимание, подростковые бунтари и пр. Вот и зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя с ГГ проблемы возможно одинаковые. Недопонимание, подростковые бунтари и пр. Вот и зашло

Сюжет не особо помню, геймплей там прикольный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно. Почему журналисты оценивают игры в момент выхода, а не пять лет спустя? Люди. Ау. Никто не говорит о том хорошая игра, плохая игра. Вопрос лишь в том, что если ты слоупок, то сиди и сопи в дырочку, а не лезь с оценками игры, которую многие уже и забыли.

Сейчас технологии очень медленно развиваются, игровые механики и вовсе скорее деградируют, чем развиваются. Так что 4 года - это вообще ни о чем в нынешних реалиях и игра 4ех летней давности особо ничего не теряет. И если она превращается в тыкву за 4 года, то это верный показатель, что игра шляпа. Инфеймос был дико уныл, как в 14 году, так и в 18, но самое забавное, что при этом он также как и был графонистый тогда, так и сейчас крайне приятно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, прошел пару дней назад, игра настолько уныла, что даже по ней отзыв лень писать, по личным впечатлениям она оказалась даже хуже и менее интресной, чем dead rising 4, который не обосрал только ленивый. Отмечу просто что понравилось, и что не понравилось:

 

+ приятный графон окружения

+ новые силы для вселенной игры

+ попытка сделать фановую игру а не на полностью серьезных щах

+ крутые графитти, сам процесс рисования тоже вполне ничего

+ вроде как главный антагонист со своей мотивацией, если не вдаваться в подробности и не анализировать его действия и слова

+ понравилвсь сила неона

 

- абсолютно банальный и ниочёмный сюжет

- невзрачный и отталкивающий гг

- силы практически не отличаются, разве что одной особенной фишкой по типу невидимости, левитирующего пузыря для врагов и т.д. Даже передвижения по городу ± происходят с одинаковой скоростью

- отсутствие мотивации у персонажей и "нарутотерапия", когда ГГ подходит к другому персонажу и говорит "Ты что! Так делать нельзя!". И персонаж резко переходит на сторону ГГ. Вообще персонажи в игре отвратительные и со всеми нужно сначала драться, а потом говорить, до самого конца игры

- ужасная анимация и графика лиц для 2014 года

- низкая продолжительность

- до безобразия растянутые задания, типа беги из точки А куда-то по меткам в неизвестную точку, стартуй задание только если зачистишь какую-то левую территорию

- невнятные ветки с русскими бандитами и торговцами наркотой. Прям абсолютно не к месту, ты типа такой чёёёёёё, зачем мне их уничтожать? Никакой инфы вообще, просто вязали и добавили. Ну хоть в DLC рассказали об этом подробнее

- отсутствие хоть каких-то побочных заданий кроме собирательства

- нулевой смысл в освобождении территории и от вояк

- дурацкие и не смешные шутки

- представили геймеров в компьютерной игре как отбитых социопатов и задротов, которых ничего кроме своей игрушки не интересует

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счет сейчас, в свое время игру прошел с удовольствием.

Вот Ryse и Dead Rising 3 на коробоксе как игры на старте зашли куда хуже.

 

Говорить в экшн играх о каких-то откровениях в сюдете, ну это как жаловаться на каждый фильм Марвел и ДС сюжет везде 1 в 1. Или все фильмы про Бонда взять - че как маленькие?? Это экшн и сделан ради экшена почувствовать себя своего рода Мутантом Х. Ну и концовка за злого куда интереснее имхо)

 

А Нирвана в конце так вообще нормас!)

 

Ну и если говорить и орать на сюжет - где на коробоксе экзы с толковым сюжетом?? Их нет, мож конечно в Форзу завезли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, есть норм уровень для определенного вида игры, а есть ниже среднего

 

Все понимают, что инфомус это экшен и супер сюжета там ждать не надо, но он просто днище даже для этого жанра, и персонажи тупые

 

Плюс дубовенький геймплей и отвратный открытый мир. Сюжет был не единственной претензией

 

Да и причем тут бокс. Конкретную игру обсуждаем. Любимый аргумент фанатиков - тыкнуть в другую платформу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, есть норм уровень для определенного вида игры, а есть ниже среднего

 

Все понимают, что инфомус это экшен и супер сюжета там ждать не надо, но он просто днище даже для этого жанра, и персонажи тупые

 

Плюс дубовенький геймплей и отвратный открытый мир. Сюжет был не единственной претензией

 

Да и причем тут бокс. Конкретную игру обсуждаем. Любимый аргумент фанатиков - тыкнуть в другую платформу

я не фанатик, просто к примерам отиграх на старте - Инфэмоус самый лучший проект.

По геймплею и прочему лично у меня претензий нет.

 

то что там побочки конченые - вообще без б) как и в 90% других играх с открвтым миром

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представили геймеров в компьютерной игре как отбитых социопатов и задротов, которых ничего кроме своей игрушки не интересует

Эта походу тебя и задело, вот ты и спалился лалка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не фанатик, просто к примерам отиграх на старте - Инфэмоус самый лучший проект.

По геймплею и прочему лично у меня претензий нет.

 

то что там побочки конченые - вообще без б) как и в 90% других играх с открвтым миром

Как бы у того же бокса был отличный сансет овердрайв, который на раз даёт за щеку инфеймосу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы у того же бокса был отличный сансет овердрайв, который на раз даёт за щеку инфеймосу

Сансет не на старте и она также надоедает, я дошел до мастера маскировки и чет дальше .. а я продал коробокс, игру лишь юмор вытягивает. Ездилки бесконечные и прыжки - меня лично удручили, сетквой режим лишь один раз играл.

 

Если их обе сравнивать, мне они хоть та хоть та, но в Сансете мне Арт больше нравится.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта походу тебя и задело, вот ты и спалился лалка.

Ну хз, это как придти на выставку мотоциклов, где организаторы тебя будут называть тебя хруст, фарш. Или на сходку выживших в холокосте где организаторы будут травить кек шутки о газе и евреях. Я просто не понимаю как можно оскорблять прямую аудиторию, для которой предназначен продукт. Тупость и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз, это как придти на выставку мотоциклов, где организаторы тебя будут называть тебя хруст, фарш. Или на сходку выживших в холокосте где организаторы будут травить кек шутки о газе и евреях. Я просто не понимаю как можно оскорблять прямую аудиторию, для которой предназначен продукт. Тупость и всё

Или когда хохол приходит на русскоязычный форум и поливает россиян. Потом его загоняют под шконку, а он возвращается ещё и ещё Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфеймос очень норм игра, даже если играть сейчас. Ничего там дубового нет, обычный опен-ворлд супер-хиро гейм. Только не портите себе впечатление русской локализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и если говорить и орать на сюжет - где на коробоксе экзы с толковым сюжетом?? Их нет, мож конечно в Форзу завезли)

Классика жанра.В Квантуме отличный сюжет.Толькл при чем здесь хуан,если игра дерьмо,игра от сони,не от хуана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или когда хохол приходит на русскоязычный форум и поливает россиян. Потом его загоняют под шконку, а он возвращается ещё и ещё

уверен,взяв у тебя днк на анлизы,ты будешь,там хохлом,евреем,хачико,потным казахом и процентов на 5 коренным челябинцем.Так шо это такое дело mr.Spaghetti.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...