Перейти к публикации

Ryse


Arsenal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

её вообще начинали делать для 360 и управление было под кинект заточено. Релиз перенесли из-за старта One. Графон подкрутили, а всё остальное нет, поэтому всё так однотипно.

вот я помню этот момент c 360, да. скорее всего так и получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

начал играть по сети, думал трофы пофармить. Как не запускаю игру, только начинает грузится карта, так сразу в дашьборд выкидывает и закрывает игру. А если и получается запустить матч, то пока идет интро, выкидывает в меню с сообщением "другой игрок покинул игру". Что за дичь??? играю на Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@ISPOD, графон как на обычном эксбоксе, то все лень установить проверить.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ISPOD, графон как на обычном эксбоксе, то все лень установить проверить.?

Шикарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ISPOD, графон как на обычном эксбоксе, то все лень установить проверить.?

Это крайтек, они в графон умеют, улучшения для Х небыло Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, @ISPOD, да, на обычной коробке ее проходил, к графике особых претензий нет. Думал перепройти, если б графику под экс проапдейтили, хотя б 60 фпс чтоб сделали и разрешение фуллхд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

дошел до 8 главы и несколько разочарован, сложилось ощущение что игру не доделали или переделывали на скорую руку, сам концепт хорош, ролики настраивают на нужный лад, что то вроде бога войны но более "реалистичного", интересная задумка с отрядом, приятная картинка, а вот боевку я чет не понял, вроде прокачал добивания, а все равно плюс минут одни и те же из раза в раз, да и на каждого врага слоу моу как то излишне, автодобивания стоило по желанию сделать, бои с босами мало отличаются от рядовых стычек, почему не добавили хоть простеньких пазлов и платформига, это бы здорово разбавило путешествия между загонами с очередной партией мяса.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, так игру и переделывали, она же изначально для кинекта была.

типо прям 100% кинект управление? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые об этом слышу, очень многое тогда объясняет.
Ну и гораздо забавнее конечно от тех товарищей, которые геймплей топовым называли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл, кто на макс сложности играл, бои с босами так же проходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл, кто на макс сложности играл, бои с босами так же проходят?

 

да, только бои подольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прошёл, кто на макс сложности играл, бои с босами так же проходят?

изи

 

 

прошёл, кто на макс сложности играл, бои с босами так же проходят?

изи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сетевом режиме поиграть никто не хочет кстати? А то с халявной валютой можно приодеться теперь хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сетевом режиме поиграть никто не хочет кстати? А то с халявной валютой можно приодеться теперь хоть.

Сейчас дмк закрою и можно попробовать мульт в Русе погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Короч решил на буке погонять и в ночном уровне от костра эффект красного носа и ушей есть, то есть не Анчартед и не Ордер 1886 это первые сделали)

Игра прекрасно смотрится в 60 фпс, но из-за высокой темпы приходится лочить на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч решил на буке погонять и в ночном уровне от костра эффект красного носа и ушей есть, то есть не Анчартед и не Ордер 1886 это первые сделали)

Игра прекрасно смотрится в 60 фпс, но из-за высокой темпы приходится лочить на 30.

Там и постановка и внимание к мелочам местами практически уровня анчартеда. Если бы не торопились к релизу, вполне возможно был бы шедевор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там и постановка и внимание к мелочам местами практически уровня анчартеда. Если бы не торопились к релизу, вполне возможно был бы шедевор.

не ну постановки там не оч, да и в целом не интересно нихрена, сюжет чет ну такой.. Все плоское, короткое и не без оптимизации даже на ПК. Олна сцена погони на моцике там убивает на прочь все над чем Крайтеки старались в Райз.. Разных полей ягода вообще и да, сильно заметно, что торопились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ну постановки там не оч, да и в целом не интересно нихрена, сюжет чет ну такой.. Все плоское, короткое и не без оптимизации даже на ПК. Олна сцена погони на моцике там убивает на прочь все над чем Крайтеки старались в Райз.. Разных полей ягода вообще и да, сильно заметно, что торопились.

Ну сцена погони убивает вообще все игры. Мне сюжетик в райзе в целом понравился. И в игре есть несколько сильных сцен, допустим последнее qte сражение, или сцена высадки на побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну сцена погони убивает вообще все игры. Мне сюжетик в райзе в целом понравился. И в игре есть несколько сильных сцен, допустим последнее qte сражение, или сцена высадки на побережье.

на пк перепрошел, последняя сцена не впечатляет потому, что там опять жти добивания и когда перепроходил - я помнил только ночную миссию и босса тамошнего, все остальное воооооообще из головы вышибло, хотя на ваньке я проходил раза 3 еще и в мульте весь шмот выбил)

 

Там очень скудная работа с тенями даж на ПК, ударились в полигоны, местами вообще теней нет. Ну а то, что локации мелкие тож не на руку сыграло.

 

Я еще помню жесткий момент, что после Райз и ДР3, купив плойку и вставив Инфемоус, я так про себя - ааааа так некст ген то на плооойке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...