Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос такой, можно два акаунта иметь Русский и английский чтоб игру на амереканском сторе купить а на Русском играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и родной переделывать, так как он еще толще, чем Белкинский, но это уже будет не цельная конструкция как и любой дешевый переходник с америнки на европейку.

 

Бло, а вот насчет российских БД дисков на американской плойке расстроили. -1 покупатель, которому принципиальны БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, подключал ли кто дш4 к компу через блютуф?

У меня нормально дш3 работает, а дш4 только через шнур и что то я не совсем понял как присоединить (pair была кнопка в motionjoy, здесь в DS4Tool такой нет) устройство к компу, а не к пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, подключал ли кто дш4 к компу через блютуф?

У меня нормально дш3 работает, а дш4 только через шнур и что то я не совсем понял как присоединить (pair была кнопка в motionjoy, здесь в DS4Tool такой нет) устройство к компу, а не к пс4

Родные дрова для геймпада x360 установлены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нету дров на ДШ ?

Патамушта сонм намикает што на пика играть не нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже разобрался, оказывается чтобы комп увидел геймпад по блютуф, надо в родных дровах нажать поиск устройств, а на самом геймпаде зажать PS + Share.

Теперь играю в блек флаг нахаляву и очень этому рад.

 

Кстати в DS4Tool уже входят дрова от боксовского пада

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрывается в архив, будем считать что тут велось дорелизное обсуждение, переходим в новую тему: http://www.xboxland.net/forum/topic/118328-общее-обсуждение/

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...