Перейти к публикации

Xbox One-Будущее глазами Microsoft


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox One-Будущее глазами Microsoft


 

http://gamemag.ru/media/arts/new/cf00eef1b4fcb48dc1e45c6e1d2e06b8.jpg

 

Адам Поллингтон - представитель Microsoft Xbox Australia, рассказал об облачных возможностях их новой консоли.

 

Во время интервью его спросили "Что получат геймеры из Австралии специфического?"

Поллингтон ответил, "У нас нет каких-либо конкретных австралийских объявлений, но одна вещь, которая действительно должна быть интересна для клиентов Xbox One в целом, это мощность облачных вычислений. Мы рассказывали об этом на нашей пресс-конференции, и я думаю, что это действительно важный момент и является одним из важнейших отличий для Xbox One. По существу, мы больше не ограничиваемся вычислительной мощностью аппаратных средств Xbox one, мы в состоянии сделать обработку, которая традиционно делается на консоли, в облаке"

Также Адам Поллингтон сказал, что " Xbox one в десять раз мощнее Xbox 360, таким образом, используя облачные возможности, Xbox one становится в сорок раз мощенее Xbox 360. Если вы посмотрите на облачные возможности, как на что то, что будет развиваться и расти со временем, вы поймете, что вычислительной мощности Xbox one нет придела. Я думаю, что это действительно будет впечатляюще, не только для австралийцев, но и для всех кто собирается приобрести Xbox one."

Более подробно нам расскажут на E3 2013.

 


Источник:
http://gamemag.ru

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой лоханулись с железом, начали тут заливать про безграничные технические возможности, консоль в 40 раз мощнее. Ну погляди поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще могли без железа сделать консоль спокойно , раз клауд будет. А стриминг гайкая графена не даст  :butthurt:  :butthurt:  :butthurt:

Изменено пользователем Wombat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Споёмте, друзья!

Мультик тоже в тему.

 

http://youtu.be/bRkF1reGv7k

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было и на 360-м "облаков напустить". Но ведь надо кому-то впарить тиви-тиви-тиви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было и на 360-м "облаков напустить". Но ведь надо кому-то впарить тиви-тиви-тиви

Если бы они туда облака напустили , ты бы ныл : " где некст-ген?!"  :laugh1:

 

"Если вы посмотрите на облачные возможности, как на что то, что будет развиваться и расти со временем, вы поймете, что вычислительной мощности Xbox one нет придела" 

Ответ всем сонибля*дм с их "топовым" железом на плойке. И , забыл добавить , стриминг гайкая не даст графена  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы они туда облака напустили , ты бы ныл : " где некст-ген?!"  :laugh1:

Найди мне хоть 1 пост от меня, что я жажду некстген. Мне прекрасно живется в настоящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди мне хоть 1 пост от меня, что я жажду некстген. Мне прекрасно живется в настоящем.

Я предположил твою реакцию ,всего лишь  :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то вычислительной мощности Xbox one нет придела.

 

Как уже заметили в соседней теме, получается бесконечная консоль :think:
Облачка вообщем :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок раз это консоль последнего поколения, тогда куплю, облака же ведь бескончены  :loool:

Кстати если фрибут замутят на Уан Хбокс, то вам не запустить игорей, ибо часть железа в облаках  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft: "мы обосрались с железом, не плачьте наши фанаты, рай будет в облаках, все там будем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft: "мы обосрались с железом, не плачьте наши фанаты, рай будет в облаках, все там будем"

Зачем железо ,если оно устареет через 2 года? облака то будут совершенствовать железки свои постоянно ,как пека ,считай. Ну сони в пролёте , по графену ,как всегда  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один милиард приставок хочет продать, другой из облака 30ти кратное увеличение мощьности добывает... наркоманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не будущее это утопия :facepalm:

что? в мухосранске чтоли живешь? инета нет нормального? я не из москвы, но не жалуюсь на интернет.. работает стабильно и без проблем вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один милиард приставок хочет продать, другой из облака 30ти кратное увеличение мощьности добывает... наркоманы

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за облачными технологиями реальное будущее.представьте,что вам больше не нужно покупать приставки и качать игры к ним  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за облачными технологиями реальное будущее.представьте,что вам больше не нужно покупать приставки и качать игры к ним  :nice:

нам для этого как раз таки втюхивают Xbox One

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам для этого как раз таки втюхивают Xbox One

вооот.новый искбокс это как бы мостик в новую эру игровых развлечений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...