Перейти к публикации

Больше эксклюзивов на Xbox One


igorstep91
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Больше эксклюзивов на Xbox One

http://www.silikonvadisi.tv/wp-content/uploads/2013/05/20130514-XBOX-ONE-004-660x440.jpg


Eurogamer взял интервью у бывшего работника Sony, Фила Харрисона, после презентации нового Xbox. Вот самая важная для нас часть как я считаю.

Eurogamer: Вы продолжите агрессивно гнаться за эксклюзивами?
 

Фил Харрисон: Я думаю, это зависит от рынка, от игры, от возможностей. Но, помимо тех проектов и сделок, что мы анонсировали сегодня, наши внутренние студии делают больше эксклюзивов, чем когда-либо в Microsoft. Мы планируем запустить 15 продуктов за первый год, восемь из которых - новые серии. Мы инвестировали более миллиарда долларов в игры для Xbox One. Компания вкладывается в собственные разработки, а также в контракты в США и Европе.
 

Eurogamer: Повлияли ли вы на это, ведь эксклюзивы были одним из главных преимуществ, когда вы работали в Sony?
 

Фил Харрисон: Это лишь одна из многих вещей, которые меня попросили внедрить! Я стараюсь изо всех сил, чтобы находить и финансировать европейских разработчиков, к которым, как вы знаете, я неравнодушен, но также нужно быть уверенным, что в Британии, Европе и Штатах потребители получают контент одного уровня качества.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни этого  ли Фила Харрисона поперли из Sony за развешивание лапши (Е3 2005 когда CG выдавали за геймплей) и за то что испортил репатацию сони??

Этот Лолик теперь в Майкрософт работает??

http://galyonkin.com/wp-content/uploads/2012/03/philharrison.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игры хорошие, или же среднего качества... это хорошо. главное что бы не было как с x360. Временные экзы и после первых 4 лет, просто забили на консоль.



Ни этого  ли Фила Харрисона поперли из Sony за развешивание лапши (Е3 2005 когда CG выдавали за геймплей) и за то что испортил репатацию сони??

Этот Лолик теперь в Майкрософт работает??

http://galyonkin.com/wp-content/uploads/2012/03/philharrison.jpg

yeap  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игры хорошие, или же среднего качества... это хорошо. главное что бы не было как с x360. Временные экзы и после первых 4 лет, просто забили на консоль.

 

yeap  :lie:

я уверен что новая игра от ремеди посетит позже и на пк)

 

15 экзов против 3-4 на мыльнице .  :NB:

13 аркадок  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни этого  ли Фила Харрисона поперли из Sony за развешивание лапши (Е3 2005 когда CG выдавали за геймплей) и за то что испортил репатацию сони??

Этот Лолик теперь в Майкрософт работает??

http://galyonkin.com/wp-content/uploads/2012/03/philharrison.jpg

Гы, в этом поколении, как я и предполагал, МС и Сони меняются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

13 аркадок  :yea:

У сони из 4ёх лишь две игры, претендующие на core-аудиторию... Остальные - для телепузиков и смешариков. Рома666 их очень ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, в этом поколении, как я и предполагал, МС и Сони меняются местами

смогут ли эти жлобы клипать экзы, как сони (хотя бы, по временным рамкам и не 100500 версий HALcOd 4)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 экзов против 3-4 на мыльнице . :NB:

Зависит что за экзы, наверняка. Крупных 4-5 не больше

Ps после выхода клиентка бокс тоже получил десяток экзов)

Изменено пользователем rewad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни этого  ли Фила Харрисона поперли из Sony за развешивание лапши (Е3 2005 когда CG выдавали за геймплей) и за то что испортил репатацию сони??

Этот Лолик теперь в Майкрософт работает??

То-то я думаю, что на презентации у майков было больно до хера сиджи  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смогут ли эти жлобы клипать экзы, как сони (хотя бы, по временным рамкам и не 100500 версий HALcOd 4)?

Вот как Сони - как раз и не надо. Надо по 1-2 крупномасштабному эксу в год, а не полдюжины литтлбигпленетов и QTE-сЛивней

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, в этом поколении, как я и предполагал, МС и Сони меняются местами

При чём уж как то совсем 1 к 1 ситуация, только наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём уж как то совсем 1 к 1 ситуация, только наоборот.

Во всем виноват Лысый Харрисон :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

При чём уж как то совсем 1 к 1 ситуация, только наоборот.

Ну таки нет. Сони конечно по началу зафейлились, но они хотя бы ИГРЫ делали, а не тиви, тиви, тиви, спорт, спорт, тиви, спорт, каловдутие, каловдутие, сериал по хэйло, тиви кормили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем виноват Лысый Харрисон :serious:

Как его вообще на работу берут после таких фейлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таки нет. Сони конечно по началу зафейлились, но они хотя бы ИГРЫ делали, а не тиви, тиви, тиви, спорт, спорт, тиви, спорт, каловдутие, каловдутие, сериал по хэйло, тиви кормили.

И много они в 2006ом игр понаделали, а? Я уж не говорю о том, что ни бокс1 ни пс4 пока не показали свои...кхм...мускулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таки нет. Сони конечно по началу зафейлились, но они хотя бы ИГРЫ делали, а не тиви, тиви, тиви, спорт, спорт, тиви, спорт, каловдутие, каловдутие, сериал по хэйло, тиви кормили.

Так то да, я малость утрировал. Поэтому мс ожидает просто Эпик фейл в этом поколении, в плане аудитории геймеров, а не любителей футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уверен что новая игра от ремеди посетит позже и на пк)

 

13 аркадок  :yea:

Если только на мылостанции . 2-3 кинца + пару временных экзов аркадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много они в 2006ом игр понаделали, а? Я уж не говорю о том, что ни бокс1 ни пс4 пока не показали свои...кхм...мускулы.

Ну на пс3 безусловно был ноугамез тогда, но и такого агрессивного уклона на тв, сериалы и прочий спорт не было. Они обещали игры, и в конце концов таки разродились, ибо хотели этого. А мс даже не хочет, у них другие приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много они в 2006ом игр понаделали, а?

Лонч был слабым, но не в нём суть. Обещали то они игры и много игр. И упор был тоже только на играх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на пс3 безусловно был ноугамез тогда, но и такого агрессивного уклона на тв, сериалы и прочий спорт не было.

Не было, потому что вообще ничего не было. Только висяки и загрузки.

 

 

 Они обещали игры, и в конце концов таки разродились, ибо хотели этого.

Дык и МС тоже разродились.......Вот даже на Е3 что то обещают для бокса360 заанонсить.

 

 А мс даже не хочет, у них другие приоритеты.

Ну лысый Фил говорит нам, что всё окей, и игорь будет. Сони вон тоже своей кнопочкой "Шаре" хвастала......Это ж играм не помеха

 

Лонч был слабым, но не в нём суть. Обещали то они игры и много игр. И упор был тоже только на играх. 

Упор был на CGI :troll:А на обещания и МС не скупились.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 экзов из них 5 хало, 5 кинект прыгалок, временный экз каловдути и 4 длс к нему

шутник.

Русским языком написано 8 новых проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...