Перейти к публикации

Xbox One - главная причина купить PS4


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

будет логично, поедим печенек на темной стороне

http://s61.radikal.ru/i174/1305/49/bf7ce862dc33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Радует вот что - среди американцев, которые всего отдавали предпочтение иксбоксу, если судить по мнению посетителей популярного форума Neogaf, примерно 98% геймеров уверенно заявляют, что они не будут покупать новый Иксбокс, а купят Playstation 4.

:NB:

Придерживаюсь того же мнения.

 

не думаю что "эксклюзивы" от EA спасут приставку от фатального провала на рынке,это уже не игровая платформа а какой то медиа центр управления голосом для любителей онлайн спортивных матчей

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждали, ждали.. и дождались.

Чтото мне подсказывает что на этой презентации показали только то что нужно США (спорт, калда и форза5)

Остается ждать и верить что на Е3 будет "чтото" совсем иное.

Также:

1.Приставка небудет требовать диск, это радует,но диск не будет запускаться на других приставках.

2.Обязательный интернет нужен или нет так до конца и не понятен.

3.Также в сети нашел информацию о том что

 

Фил Спенсер в своем интервью для портала GameSpot заявил, что Microsoft ещё несколько лет будет поддерживать и развивать Xbox 360. По его словам Xbox 360 будет очень яркой игровой платформой еще очень большой период времени. Не смотря на только что анонсированный Xbox One на грядущей Е3 запланирован громкий анонс для Xbox 360.

Короче если майки сделают упор на ТВ.... переходить пора в стан PS4 ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хотел сказать, что шьется только 3.55 :serious:

ну вообще и 3.70 деграунидся) а вообще яобразно написал) именно про соньку а не прошу) ведь вообщем то на шьётся

 

походу, а как же довнгрейд?все дела?вроде новые приставки которые продаются сейчас и идут с заводской прошивкой вышел 4ххх они не шьются

 

да и 3000 модели не шьются) я образно написал же, купил в этом году соньку вообще с прошей 3.40 родной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счего бы ? Я пока ещё не определился какую консоль покупать . Раз не определилась конфигурация вчерашняя , то придёться ждать сравнения мощности обеих консолей, игр , а так же про непонятный онлайн .

 

Все мы знаем , что ПС3 мощнее бокса , а на деле . К 2013 году мультиплатформа почти сравнялась с боксом . 

Один из не многих твоих адекватных постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже мс обосрались и дали задний ход https://twitter.com/XboxSupport3/status/336924786410278912 Можно будет играть в БУ игры без доп платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну. Серьезно, если на презентации, которая составляет первое впечатление, 20 мин рассказывают о спортивных симуляторах, то либо компании показать нечего, либо ребята из pr отдела купили себе дипломы

А теперь вспомни презентацию xbox 360. Ах да, ее не было, был попсовый эвент со звездами США - вот тебе и анонс нового поколения. Все происходит на Е3, анонсы консолей и в прошлом поколении ничего про игры не говорили. Для игр существует Е3, их для нее и припасли. Анонс консоли существует, как ни странно, для анонса консоли, а это ее демонстрация, описание спек, новых возможностей - все это было показано в разы лучше пс4. Игры тут как ни крути не влезают, тем не менее и они были. Нужно понимать приоритеты, на анонсе консолей приоритетом является сама консоль и ее возможности, а не игры. Для игр есть и была Е3, где как раз возможностям консоли и ее сервисам уже не место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже мс обосрались и дали задний ход https://twitter.com/XboxSupport3/status/336924786410278912 Можно будет играть в БУ игры без доп платы.

воу воу воу воу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь вспомни презентацию xbox 360. Ах да, ее не было, был попсовый эвент со звездами США - вот тебе и анонс нового поколения. Все происходит на Е3, анонсы консолей и в прошлом поколении ничего про игры не говорили. Для игр существует Е3, их для нее и припасли. Анонс консоли существует, как ни странно, для анонса консоли, а это ее демонстрация, описание спек, новых возможностей - все это было показано в разы лучше пс4. Игры тут как ни крути не влезают, тем не менее и они были. Нужно понимать приоритеты, на анонсе консолей приоритетом является сама консоль и ее возможности, а не игры. Для игр есть и была Е3, где как раз возможностям консоли и ее сервисам уже не место.

имхо это призрачная надежда.время покажет,

 

ну вообще и 3.70 деграунидся) а вообще яобразно написал) именно про соньку а не прошу) ведь вообщем то на шьётся

 

да и 3000 модели не шьются) я образно написал же, купил в этом году соньку вообще с прошей 3.40 родной)

это на данный момент ПРАКТИЧЕСКЕ  невозможно,ибо таже мвидео DNS и всякие там магазины с электроникой продают уже с прошивкой 4ххх,я не уверен возможно тебе просто повезло купил старую,пыльную,Богом забытую консоль дето как то и у кавота,если я ошибаюсь то дай адресок я возьму её если есть,ты новую взял или СРУк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо это призрачная надежда.время покажет,

опять ты не прав) со многими общался и многих в городах в кторых люди живут есть такие новенькие консольки, я кстати взял слимку 2010 года с такой вот прошей, она не старенькая и не пыльная, а новенькая) я из кемерово) и такого чуда у нас больше не найдёшь) да куча интернет магазинов продают с прошей 3.55, у нас к примеру повсюду и 3008 модели, у меня 2508B, такие вот пироги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже мс обосрались и дали задний ход https://twitter.com/XboxSupport3/status/336924786410278912 Можно будет играть в БУ игры без доп платы.

Было бы хорошо, если они и другие косяки исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять ты не прав) со многими общался и многих в городах в кторых люди живут есть такие новенькие консольки, я кстати взял слимку 2010 года с такой вот прошей, она не старенькая и не пыльная, а новенькая) я из кемерово) и такого чуда у нас больше не найдёшь) да куча интернет магазинов продают с прошей 3.55, у нас к примеру повсюду и 3008 модели, у меня 2508B, такие вот пироги

по подробности в личку по поводу интернет магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и xbox 360 не любил.

И страну http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-48430.jpg?_r=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после е3 решите

Да и так уже всё ясно. Слились на презентации сольются и на е3. Что там уже изменить можно? Даже если они покажут на е3 что-то очень крутое это не покроет все те минусы которые есть у нового бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо это призрачная надежда.время покажет,

Ясно сказано - 15 экзов, из них 8 новые IP. Это не надежда, а факты. Все игры припасены на Е3, как это было и в текущем поколении.

 

Да и так уже всё ясно. Слились на презентации сольются и на е3. Что там уже изменить можно? Даже если они покажут на е3 что-то очень крутое это не покроет все те минусы которые есть у нового бокса.

Изменить кол-во новых игр, которые как раз на Е3 и будут показывать. Не слились на этой презентации, наверняка не сольются и на Е3. Из минусов, которые никуда не денутся, могу только назвать слабость железа. Все остальное чушь и ерунда, которая не стоит внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да заколебали, сча мы на перепутье и надо выбирать синию таблетку или зеленую.

Синяя пока выглядит вкуснее, само собой школьники будут брать ту что сломают.

все тайна раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот че бесит у мс, в условиях того, что пиратить сразу - не получится:

Купи бокс, купи интернет, купи б.у игру, купи для нее ключ, купи голд, купи онлайн пасс. КУПИ, КУПИ, КУПИ!!!1

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бред это полный, ясный перец что весь графон, игоры и все что мы так хотели и так мало получили от этой презентации бокса будет на Е3, там уже лично для себя можно решить что брать, исходя из стартовой линейки игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто creker, 24 мая 2013 - Причина не указана
Скрыто creker, 24 мая 2013 - Причина не указана

Ясно сказано - 15 экзов, из них 8 новые IP. Это не надежда, а факты. Все игры припасены на Е3, как это было и в текущем поколении.

 

Изменить кол-во новых игр, которые как раз на Е3 и будут показывать. Не слились на этой презентации, наверняка не сольются и на Е3. Из минусов, которые никуда не денутся, могу только назвать слабость железа. Все остальное чушь и ерунда, которая не стоит внимания.

А вы не думали что половина из этих игр будет говно аркады для xbla? как уже было кстати

 

Слились майки просто по полной!!! я фанат бокса был, но куплю пс4 - факт, как минимум за бу игры и без постоянного подключения кинекта который будет следить за мной и слушать меня (да, я параноик) и раз в сутки коннектится к инету, нах все это. Кинект еще и отрубить нельзя иначе бокс не будет работать, заебись перспективы, чувствую получат не мало повесток в суд

Изменено пользователем Monolithx
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Можно сравнить актуальные цены на сегодняшний день, обзор цен на Sony PlayStation 4 со скидкой в интернет-магазинах тут — http://vk.com/bestpromocode?w=wall-56516668_230 , а обзор цен на xbox one со скидкой в интернет-магазинах тут — http://vk.com/bestpromocode?w=wall-56516668_232

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...