Перейти к публикации

Xbox One - главная причина купить PS4


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот че бесит у мс, в условиях того, что пиратить сразу - не получится:

Купи бокс, купи интернет, купи б.у игру, купи для нее ключ, купи голд, купи онлайн пасс. КУПИ, КУПИ, КУПИ!!!1

EA Sports :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот че бесит у мс, в условиях того, что пиратить сразу - не получится:

Купи бокс, купи интернет, купи б.у игру, купи для нее ключ, купи голд, купи онлайн пасс. КУПИ, КУПИ, КУПИ!!!1

на каждое действие=противодействие...доиграються, украдут у них один из 30к серваков, и запилят пиратский лайв с блекджеком и АРРРРРРРРР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не есть хорошо, но не думаю, что майки делает такую консоль или изменят её, к выходу или на Е3 скажут это была штука встречайте другую консоль. На если логически думать, то майки спешили за сони, чтоб выпустить почти одновременно или раньше сделали такую гадость! И еще на Е3 они обещают какой то огромный анонс, интересно какой?! Объявление цены на неё или дату выхода? Пока эта консоль только отталкивает от себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chestor1, То что они спешили, это их проблемы, пока это мега фейл, после е3 посмотрим, что покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не есть хорошо, но не думаю, что майки делает такую консоль или изменят её, к выходу или на Е3 скажут это была штука встречайте другую консоль. На если логически думать, то майки спешили за сони, чтоб выпустить почти одновременно или раньше сделали такую гадость! И еще на Е3 они обещают какой то огромный анонс, интересно какой?! Объявление цены на неё или дату выхода? Пока эта консоль только отталкивает от себя!

что несешь? майки за час показали  практически ничего, они напрямую сказали мол смотрите. вот вам  консоль, кто запрещает на ней  онли гаемз брать? а е3 ессно для  игор будет. Кстати, пс2 тоже  была мультимеийная якобы консоль.. и где она сейчас? лучшая консоль ever. чувствуешь? майки вполне отличный PR-ход продвинули. Показали саму консоль НА АНОНСЕ КОНСОЛИ. а не  игрушки одни. вот и правда, чой-то не то они сделали, ога? Теперь весь интернет будет говорить только про новый бокс и как же "ахуенна" пс4.. что и нужно было  майкам. помнишь все эти слухи о always-online? майкам было плевать, не было утечек, а значит майки подготовились. весь жир оставили на е3  конечно же.. потому что ОНА ДЛЯ ИГОР, а не анонсы консолей. теперь о пс4, пс4 тоже будет мультимедийным центром...  почему? да потому что  как игровая консоль она не выживет на рынке. есть же пека, зачем брать приставку с графЁном хуже чем на ПеКа? Пс4  не показали главного! консоль, которая была так нужна, они рассказывали какие же они ахуенные и тд. а что будет на е3? раз они уже все рассказали и показали, консоль? не, спасибо. мне уже это не надо, надо делать на анонсах консолей это, а не на презентации игр. у майков есть козырь и на е3 они  расскажут о железе более подробно и  игры. надеюсь и про новый лайв расскажут. про ачивменты более подробно, про аватары и тд. а пс4 что остается показать? скажи? железно вроде даже известно, не слежу за всеми новостями просто, но презентацию  пс4 видел, без души как то. хотя майки не позвали танцующих реперков. тоже плохо... дак что там о пс4, вот,  им нужно было меньше инфы давать, а теперь на   е3 им останется  показать лишь что? экзы, не более. чем тебя и многих других отталкивает дизайн коробки? поставь рядом с новыми телеками и увидишь как они гармонировать будут. это же очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime, не видишь ты очевидного... МС забили на геймеров ещё в 10 году.. Это не их приоритет стал.

Мне то и так всё было давно понятно, но со вчерашнего дня я просто угорать начал над всем этим. Ведь даже фанаты бокса теперь задают себе простой вопрос, зачем мне такая консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж МС имхо обосралась на своей презентации, как правило приставки предназначены для ГЕЙМЕРОВ, нам важен или онлайн или графа или сюжет. вот сейчас планирую взять бокс 360 и плазму,думаю через месяца 3-4 все уже будет.между выбором ПС3 и боксом - решение очевидно - бокс шьётся,соня нет.грейдить пеку смысла нет,из за парочки игр выбрасывать 50 рублей глупо да и старый куда девать.товарисчи видимо настало время сони ибо 360 бокс просто доставил сони 3 в плане графики,теперь походу наоборот. единственный стимул купить для меня бокс - анонс ГТА 5 :pff: . причины купить 720 бокс - калофдутия ГОУСТ и все dlc для неё,не аргумент васче :loool: .всем добра, буду дальше читать обзоры и рецензии  будущих приставок,или нет - приставок будущего   :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потер комменть,беру бокс 360 сейчас а с выходом PS 4 беру её  :loool:

Изменено пользователем q3dm6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MI1604 безусловно,я вот чо хочу уточнить.хотю коробку стоит к примеру в Оренбурге 11 рублей  вопрос 1.какую брать глянцевую или матовую (вроде на ней нетю пятен от пальцев + пыли нетю) к примеру Игровая приставка Xbox360 Microsoft 250GB матовая (RKH-00051)  10990 руб, Игровая приставка Xbox360 Microsoft R9G-00207+Darksiders 2+вауч.Batman AC+1мLive Gold на рубль дороже, я так понимаю из за игр и лайва,смысл переплачивать рубль если я буду шить консоль  :amm: . и вопрос 2. в Оренбурге просят за прошивку 3 рубля - вроде как гарантию даёт 1 гот + не слетает гарантия на самом боксе от магазина,есть ли варианты дешевле именно в Оренбурге?итого - 14 рублей + плазма 102 диагональ которую я присмотрел 19 рублей  + HDMI кабель 1,5 рубля - в общем в 35 рублей :serious:  цена комфорта,есть ли варианты подешевле?соответственно с минимальным шансом риска? :laugh1:

:ayfkm:

сударь, вы ошиблись темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж МС имхо обосралась на своей презентации, как правило приставки предназначены для ГЕЙМЕРОВ, нам важен или онлайн или графа или сюжет. вот сейчас планирую взять бокс 360 и плазму,думаю через месяца 3-4 все уже будет.между выбором ПС3 и боксом - решение очевидно - бокс шьётся,соня нет.грейдить пеку смысла нет,из за парочки игр выбрасывать 50 рублей глупо да и старый куда девать.товарисчи видимо настало время сони ибо 360 бокс просто доставил сони 3 в плане графики,теперь походу наоборот. единственный стимул купить для меня бокс - анонс ГТА 5 :pff: . причины купить 720 бокс - калофдутия ГОУСТ и все dlc для неё,не аргумент васче :loool: .всем добра, буду дальше читать обзоры и рецензии  будущих приставок,или нет - приставок будущего   :laugh1:  

Ты ошибаешь братишь) соня шьётся с 2010 года) а щас взлом полнейщий там, всего и вся, даже сами япошки перестали с этим боротся, ты отстал от жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешь братишь) соня шьётся с 2010 года) а щас взлом полнейщий там, всего и вся, даже сами япошки перестали с этим боротся, ты отстал от жизни)

походу, а как же довнгрейд?все дела?вроде новые приставки которые продаются сейчас и идут с заводской прошивкой вышел 4ххх они не шьются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копипаста с мфб

Какой позор

Какая разница от куда, многие таки выводы сделали после презентации. Если вначале интересно было, то после того как футбольчик начали показывать меня в сон потянуло... Ну. Серьезно, если на презентации, которая составляет первое впечатление, 20 мин рассказывают о спортивных симуляторах, то либо компании показать нечего, либо ребята из pr отдела купили себе дипломы. Возможно, что не все так плохо с хбоксом, но презентация у майков получилась редкостным дерьмом, поэтому и впечатление складывается соответствующее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешь братишь) соня шьётся с 2010 года) а щас взлом полнейщий там, всего и вся, даже сами япошки перестали с этим боротся, ты отстал от жизни)

ты хотел сказать, что шьется только 3.55 :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что "эксклюзивы" от EA спасут приставку от фатального провала на рынке,это уже не игровая платформа а какой то медиа центр управления голосом для любителей онлайн спортивных матчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

годик пройдет, ориентировочно конец 2014, майки возьмут и сделают рев.2 для своей xbox one, она будет мощнее, красивее. К тому времени игр эксклюзивных будет больше. Вот тогда и можно будет купить новый бокс. А сейчас и ПС 4 можно удовлетвориться )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

годик пройдет, ориентировочно конец 2014, майки возьмут и сделают рев.2 для своей xbox one, она будет мощнее, красивее. К тому времени игр эксклюзивных будет больше. Вот тогда и можно будет купить новый бокс. А сейчас и ПС 4 можно удовлетвориться )) 

С какой стати она будет мощнее?)) На протяжении жизненного цикла нельзья вносить изменения, затрагивающие производительность, иначе кто-то получит приемущества - кто-то на старте купить за овердофига денег консоль и будет играть 30фпс (к примеру), а кто-то будет через год играть в 60 фпс(к примеру, опять же) на более дешевой консоли. Максимум - уменьшат техпроцесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьник в своем репертуаре.Фэйспалм.

upd: не про предыдущего, если чо.

Изменено пользователем LesGrossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...