Перейти к публикации

Xbox One требует интернет подключение, нельзя играть в офф-лайне всё время.


ShnabS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox One требует интернет подключение, нельзя играть в офф-лайне всё время / Xbox One Does Require Internet Connection, Can't Play Offline Forever

Xbox One не должен быть он-лайн всё время, но он должен иногда подключаться к сети. Не просто изредка, а раз в день, по словам вице-президента Microsoft Фила Хариссона (Phil Harrison).
 
http://cdn2.spong.com/news/p/h/philharris266982/_-Phil-Harrison-Resigns-from-Sony-_.jpg

В  Q&A(Вопрос&Ответ) на их пресс сайте нового Xbox, Microsoft опровергает постоянное интернет соединение странно построенным ответом: «Нет, он не должен быть всегда подключён, но Xbox One требует подключение к интернету» ("No, it does not have to be always connected, but Xbox One does require a connection to the Internet.")

Сегодня на мероприятии в Редмонде, босс Kotaku Стефан Тотило (Stephen Totilo) спросил Фила Хариссона пояснения ответа. И то, что Хариссон сказал нам может не понравится людям которые наслаждаются играй на Xbox на военных базах или других местах без интернета.

«Есть много устройств в вашей жизни которые требуют интернет подключение чтобы функционировать», сказал он. «Xbox One ничем не отличается в том, что он запрашивает, в некоторых случаях в начале и иногда в середине работы консоли, подключение к нашему облаку и к нашей сети. Это для того, чтобы доставить(задействовать) функциональность Xbox Live, чтобы доставить скачиваемый контент до вас, чтобы доставить некоторые из инноваций касаемых ТВ и развлечений(entertainment), которые мы показали сегодня. Но он не должен быть он-лайн всё время."

Итак, как часто он проверяет подключение? «Зависит от использования»("Depends on the experience,"), сказал Харрис.

«Для сингл плеера который не требует интернет подключения к Xbox Live, вы должны быть в состоянии играть без прерываний, если ваш интернет соединение «упадёт». Blu-ray фильмы и другой скачиваемый развлекательный контент должен быть доступен когда ваше соединение прервётся. Но устройство фундаментально сделано для расширения функционала с помощью Интернета, как и многие другие современные девайсы.»
 
http://www.gameranx.com/img/12-Mar/phil-harrison.jpg

А здесь БОМБА, БАБАХ! и сгоревший стул:

Kotaku:
Если я играю в сингл, должен ли я быть онлайн хотя бы раз в час или как-то так? Или я могу продолжать играть неделю за неделей?

Harrison:
Я верю(Насколько я знаю) это 24 часа. (I believe it’s 24 hours.)

Kotaku:
Мне нужно подключаться единожды каждый день?.

Harrison: Верно.

Итак, система построена так, что даже если у вас «упало» интернет соединение, она продолжит работать, НО вы все ещё должны будете подключатся раз в день, чтобы использовать её(консоль), по словам  Харриса. Мы не уверены что произойдёт если вы не подключитесь раз в день – и промежуток времени может изменится – но это не звучит хорошо для тех, кто надеялся использовать  Xbox One без интернет подключения.

 

 

Прим.: Если найдёте ошибки в переводе, то попросите модераторов поправить статью. Переводил сам, следовательно качество не лучшее.

Источник: http://kotaku.com/xbox-one-does-require-internet-connection-cant-play-o-509164109

Изменено пользователем ShnabS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как бы не был это Фил полным засланцем. :serious:

Все таки чувак работал в Sony с 1992 по 2008, потом была Atari... И где она сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он либо сам не знает толком, либо немного дебил, т.к. даже ответ он не может сформулировать. В итоге ему всё разжевали и в рот положили: "Мне нужно раз в сутки быть в сети?" Он ответил одним словом: "Верно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толком он ничего не сказал, да и мне кажется что обязательно подключения не будет, но огромная часть функционала консоли раскроется только с интернетом. Не вижу в этом ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толком он ничего не сказал, да и мне кажется что обязательно подключения не будет, но огромная часть функционала консоли раскроется только с интернетом. Не вижу в этом ничего страшного.

В чем кроется огромный функционал, требющий постоянного соединения с сетью? В тв сервисах и лайве? Не смешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе, пиратки не будет

Что бы купить фэйлбокс нужно реально быть лохом :likeasir:

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе, пиратки не будет

Что бы купить фэйлбокс нужно реально быть лохом :likeasir:

Новый бокс явно не для России и Африки - вот и все! Он для Америки, Европы, Японии - там где инет есть в каждом сортире. Майки демонстративно показывают, что им срать на юзеров в развивающихся нищих странах как Россия. Вывод - новая консоль у нас никогда не станет популярной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый бокс явно не для России и Африки - вот и все! Он для Америки, Европы, Японии - там где инет есть в каждом сортире. Майки демонстративно показывают, что им срать на юзеров в развивающихся нищих странах как Россия. Вывод - новая консоль у нас никогда не станет популярной

21 век. Вайфай есть даже в деревнях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 век. Вайфай есть даже в деревнях. 

То то я его только дома и вижу, херово видать сигнал идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, в каких жопах вы живете? У нас инет безлимит на приличной скорости доступен по цене пары банок пива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то я его только дома и вижу, херово видать сигнал идет.

На УЛИЦУ собрался коробку выносить погамать? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На УЛИЦУ собрался коробку выносить погамать? :laugh1:

Без надобности. Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе, пиратки не будет

Что бы купить фэйлбокс нужно реально быть лохом :likeasir:

Наивный!неужели ты думаешь что консоль не взломают?Наивняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю только в сингл нахрена мне такой бокс да ещё с говняным дизайном,однозначно покупать буду плойку,надеюсь дизайн неподведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, но до этого говорили же, что интернет соединение не обязятельно.

Как я себе представляю: с One не прокатит как с 360. 360-тку можно юзать в оффлайне сколько угодно, тут не получится. Время от времени все же придется подключаться. На игры, фильмы и т.д., обрыв связи с сетью не должен влиять никак.



я играю только в сингл нахрена мне такой бокс да ещё с говняным дизайном,однозначно покупать буду плойку,надеюсь дизайн неподведёт

Отличный дизайн :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, но до этого говорили же, что интернет соединение не обязятельно.

Как я себе представляю: с One не прокатит как с 360. 360-тку можно юзать в оффлайне сколько угодно, тут не получится. Время от времени все же придется подключаться. На игры, фильмы и т.д., обрыв связи с сетью не должен влиять никак.

Что-то я всё больше склоняюсь в сторону сони,не нравится мне это подключение к сети,а вообще,лично моё мнение:что взломают раньше и что взламывать будт проще,то и будет пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полный полный полный бред! Насмотрелись на эппл, блин. Либо это полная чушь и требовать интернета хбокс будет чуть больше, чем сейчас, либо это будет последнним нововведением хбокса. А вообще, это ежедневное подключение явно будет в т.ч. направлено на выявление пиратских хбоксов, так что это мы все так майкрософт затрахали, что теперь несём ответственность((( ну может на некстгене отыграемся на непуганой соньке, если удастся её взломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю только в сингл нахрена мне такой бокс да ещё с говняным дизайном,однозначно покупать буду плойку,надеюсь дизайн неподведёт

Бери Apple TV у него дизайн отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно(хотя мне пофиг лично на нет) - раз она требует раз в сутки подключение инета - значит она может и больше суток без нета работать. теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...