Перейти к публикации

Quantum Break


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как бы это отдельная игра, правда небольшая.

 

Забавный ты персонаж, у тебя бомбит от Сони даже когда речь о них вообще не идёт.

Твои разрывы пукана видно даже в моём городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои разрывы пукана видно даже в моём городе.

Не надо переносить на меня свои проблемы, разрывы пукана есть только у тебя и при том ошмётки твоей задницы видны в каждой теме, и даже подпись твоя тому доказательство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко ко ко

Тебе точно пора в дурку, ото уже бедный даже разучился разговаривать из-за психологической травмы на фоне плойки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе точно пора в дурку, ото уже бедный даже разучился разговаривать из-за психологической травмы на фоне плойки... 

Ты и ромик просто созданы друг для друга . Оба наивные сонибои возносящие мылостанцию без игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Году в 2016 может и выйдет.

С графикой, как в последнем Хитмэне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что Ремеди все-таки сделают (или уже делают) Alan Wake 2, независимо от Квантум Брэйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не давно купил бокс в отпуск буду проходить алана :)но от друзей слышал что игра хорошая и графика судя по рецензиям не плохая :)думаю не зря именно этой конторы показали ролик на конфе :)ждем инфы:)кстати  все заметили геймплейные кадры в конце?детектив в церкви?правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнил, что Walking Dead игра года и появилось предположение, что может представлять из себя симбиоз игры и сериала. Допустим есть сингл, поделённый на несколько глав, как Алан Вейке. Проходишь первую, в ней делаешь несколько ключевых решений аля тот же WD или GTA 4. После прохождения тебе открывается первая серия сериала, в том же сеттинге, но с другим главным героем например (возможно даже антагонистом). Самая фишка, что от твоих решений в игре, в сериале меняется несколько сцен. Так как в ящике теперь Blu-Ray - места для всего этого должно хватить. В итоге мы делаем "квантовый перерыв" от игры, смотря вечером сериальчик и получаем стёртую грань между телевидением и геймплеем, о чём так твердят разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас вспомнил, что Walking Dead игра года и появилось предположение, что может представлять из себя симбиоз игры и сериала. Допустим есть сингл, поделённый на несколько глав, как Алан Вейке. Проходишь первую, в ней делаешь несколько ключевых решений аля тот же WD или GTA 4. После прохождения тебе открывается первая серия сериала, в том же сеттинге, но с другим главным героем например (возможно даже антагонистом). Самая фишка, что от твоих решений в игре, в сериале меняется несколько сцен. Так как в ящике теперь Blu-Ray - места для всего этого должно хватить. В итоге мы делаем "квантовый перерыв" от игры, смотря вечером сериальчик и получаем стёртую грань между телевидением и геймплеем, о чём так твердят разработчики.

очень кстати интересная мысль! было бы очень круто если бы что-то подобное было реализовано :think: хотя игру я думаю игру надо брать в любом случае - это ж Ремеди :pff:  тем более они сейчас под хорошим финансовым крылом у майкоф, все силы направлены на творчество :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, походу я правильно угадал) Сэм Лейк в интервью сказал, что при прохождении игры будет открываться персонализированная версия сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...