Перейти к публикации

Quantum Break


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошёл за пару вечеров, весьма и весьма достойный продукт. Понравилось значительно больше Control. Сюжет более адекватный, и главное локации более насыщенны мелкими деталями, ганплей куда больше понравился + большое количество абилок, как атакующих так защитных. В контроле на мой взгляд перебор с паранормальщиной, локации больше на какую то техно-демку похожи, чёрные квадраты, текстовая информация бред сумасшедшего. В Квантуме же и за сюжетом интереснее следить, все собиралки почитал/послушал, раздражения не вызвало. В паре уровней прогрессия около 90+%, думаю добью чтоб окончательно все собрать.

 

Проходил на среднем уровне сложности и показалось что как то слишком легко, два раза умер на ласт боссе, и то по незнанию что щит Сайрена ваншотит. 

 

Сериальчик неплохо дополняет процесс, давая возможность расслабится после динамического экшена, пускай и не претендует на какой то шедевр. 

 

В целом игра понравилась, на 7.5/10 вполне претендует. Концовка намекает на вторую часть, но как я понял из за низких продаж игру убрали в долгий ящик и не планируют продолжать, а жаль. 

Изменено пользователем Paindealer
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Paindealer сказал:

Прошёл за пару вечеров, весьма и весьма достойный продукт.

Как на иксе выглядит?
Я пытался её на эске когда-то пройти, но там прям все плохо и мыльно было.

Сейчас вот есть икс, но качать и проверять долго, инет говяный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlexandrAOE сказал:

Как на иксе выглядит?
Я пытался её на эске когда-то пройти, но там прям все плохо и мыльно было.

Сейчас вот есть икс, но качать и проверять долго, инет говяный.

Я какого то явного мыла не увидел, единственное количество кадров хотелось бы по больше, но в целом терпимо. Проседаний по крайней мере не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2022 в 02:30, Paindealer сказал:

Прошёл за пару вечеров, весьма и весьма достойный продукт. Понравилось значительно больше Control. Сюжет более адекватный, и главное локации более насыщенны мелкими деталями, ганплей куда больше понравился + большое количество абилок, как атакующих так защитных. В контроле на мой взгляд перебор с паранормальщиной, локации больше на какую то техно-демку похожи, чёрные квадраты, текстовая информация бред сумасшедшего. В Квантуме же и за сюжетом интереснее следить, все собиралки почитал/послушал, раздражения не вызвало. В паре уровней прогрессия около 90+%, думаю добью чтоб окончательно все собрать.

 

Проходил на среднем уровне сложности и показалось что как то слишком легко, два раза умер на ласт боссе, и то по незнанию что щит Сайрена ваншотит. 

 

Сериальчик неплохо дополняет процесс, давая возможность расслабится после динамического экшена, пускай и не претендует на какой то шедевр. 

 

В целом игра понравилась, на 7.5/10 вполне претендует. Концовка намекает на вторую часть, но как я понял из за низких продаж игру убрали в долгий ящик и не планируют продолжать, а жаль. 

Я думаю, что так с очень многими играми... слишком завышенные ожидания убивают удовольствие. Те, кто просто проходил игру - точно свою порцию фана получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Paindealer сказал:

Я какого то явного мыла не увидел, единственное количество кадров хотелось бы по больше, но в целом терпимо. Проседаний по крайней мере не было.

Нормес, можно тогда еще разок пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...