Перейти к публикации

Прямая трансляция презентации нового Xbox (закончилась)


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хз, 360 умудрялся за пределы спецификаций выходить. На фото, кстати, hdmi in есть. Вот бы узнать нафиг он тут нужен.

я же писал, после презентации Мажор Нельсон с разрабами беседовал. HDMI in для спутникового телевидения, типа экономят HDMI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, 360 умудрялся за пределы спецификаций выходить. На фото, кстати, hdmi in есть. Вот бы узнать нафиг он тут нужен.

Ну для тв приставок походу..в юса так же кабельное поставляеться..

 

 

магазин работает, ачивменты работают, длс, музло, телек - всё работает. но я не только про россию говорю, а в целом. для сша эо можно назвать некстгеном, но не в игровой индустрии, а в индустрии масс медиа потребления. но это только в сша.

скажи боксу иксбокс...тв...еспн...хулу...и поймешь..что контент из нот алейлебл ин ю каунтри...так что кроме музыки некуда будет переключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вот хотелось бы. Не надо мне менять и давать совершенно новый опыт. Улучшите мне старый, благо теперь кинект с комплекте идет и явно офигеть точный и быстрый будет.

ну в рекламных трейлерах кинекта так его и показывали, там парень показывал скейт и скейт переносился в игру. это действительно крутая фишка. а пока кинект - тот же айтой. сейчас прикрутили кучу новых крутых штук к нему - врятли будут использовать их только для скайпа. пусть выпустят новый роксмит, только чтоб он орал мне что я гитару держу не так, прижимаю не так и рукой работаю не так как надо. вот тогда пс4 никому не нужен будет, даже если он будет мощнее раз в то, не в мощности дело.

 

Ну для тв приставок походу..в юса так же кабельное поставляеться..

 

 

скажи боксу иксбокс...тв...еспн...хулу...и поймешь..что контент из нот алейлебл ин ю каунтри...так что кроме музыки некуда будет переключаться.

поэтому я и сказал что он работать нормально будет только в сша и не говорил про доп программы, связанные с телеком) телек имел в виду билайновский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же писал, после презентации Мажор Нельсон с разрабами беседовал. HDMI in для спутникового телевидения, типа экономят HDMI

Круто, ну точно one - один девайс на все. Очень заметно, что МС серьезные усилия приложили к новой консоли, чего как-то не скажешь о пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=код гостс]

 

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0522/e6/f78bcf34749d53dd16c8518e6ed5aae6.jpg

 

 

 

[spoiler=крузис3]

 

http://i.imgur.com/hMJIble.jpg

 

 

 

 

неловко...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Godfather, за графон можно не волноваться. К тому же, инфинити явно не боги технологий и арта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Godfather, за графон можно не волноваться. К тому же, инфинити явно не боги технологий и арта.

за графон походу балт4 ответит, больше некому(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им стоило, конечно, показать что то вроде "а вот так может наша консоль - пыщ пыщ, красота, графон, взрывы, искры, аплодисменты" на презентации сони за это отвечал килзон, а тут... форца? красиво, но не более того. спортсимы не беру в расчет, так как мультиплатформа, но и они выглядели лучше форцы, футбол и драка уж точно. движок нба так и не сменили, игроки всё еще мультяшные, движения угловатые - печаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано радовались. В даташите прочитал не ту цифру, а от того все расчеты поехали. Слухи подтвердились - 68 ГБ/с. Чипы имеют объем в 512 МБ, поэтому их всего 16, а не 32. Это печаль... Тут уже никакая латентность не поможет. Остается только ждать, что будет на практике и как это все дело вытянет EDRAM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано радовались. В даташите прочитал не ту цифру, а от того все расчеты поехали. Слухи подтвердились - 68 ГБ/с. Чипы имеют объем в 512 МБ, поэтому их всего 16, а не 32. Это печаль... Тут уже никакая латентность не поможет. Остается только ждать, что будет на практике и как это все дело вытянет EDRAM.

:jc:  :uyno:  :cg:  :loh:  :okay: 

 

а были фотки про белый\серебристый бокс? киньте ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано радовались. В даташите прочитал не ту цифру, а от того все расчеты поехали. Слухи подтвердились - 68 ГБ/с. Чипы имеют объем в 512 МБ, поэтому их всего 16, а не 32. Это печаль... Тут уже никакая латентность не поможет. Остается только ждать, что будет на практике и как это все дело вытянет EDRAM.

ты представь как завтра расстроются те, кто обрадовался и побежал спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc:  :uyno:  :cg:  :loh:  :okay: 

 

а были фотки про белый\серебристый бокс? киньте ссылку!

http://www.wired.com/images_blogs/gadgetlab/2013/05/20130514-XBOX-ONE-TEARDOWN-015.jpg

 

http://i.imgur.com/aVLHZJK.jpg

 

См корпус рядом с металлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже после того как сони обявила спеки майки не надумали улучшать свои

Да как там улучшить, у них уже наверняка была консоль полностью готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягу спать в слезах и соплях.

Про название кстати угадал, когда говорил, что оно будет очень простое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...