Перейти к публикации

Комплектующие для нового Xbox поставляют Lite-On, Asia Optical, Newmax, Jentech и другие компании


Kazach0k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Комплектующие для нового Xbox поставляют Lite-On, Asia Optical, Newmax, Jentech и другие компании

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/may/20/xbox-infinity.jpg


Как сообщает Digitimes, в данный момент производители различных комплектующих нового Xbox уже начали поставки соответствующих деталей на заводы по сборке. Пик производства ожидается в третьем квартале этого года.

 

Источник отмечает, что финансовые показатели всех компаний, которые вовлечены в процесс производства новой консоли, продемонстрируют ощутимый рост, благодаря ожидаемому большому спросу на консоль.

Преемник Xbox 360 будет собираться в Китае на различных заводах компании Foxconn, которые в данный момент используются Apple для производства своей линейки продуктов.

Что касается внутренностей нового Xbox, но оптический Blu-ray привод будет поставляться компанией Lite-On IT, линзы делают Asia Optical и Newmax, а за систему охлаждения отвечает Jentech Precision Industrial.

Анонс консоли должен состояться сегодня вечером в 21:00 мск.

 


Источник:
http://www.gametech.ru/news/34454/

Изменено пользователем Kazach0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за новости? :think:

Поищи про apple и foxconn, там то дети работают, то по 40 самоубийств за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи про apple и foxconn, там то дети работают, то по 40 самоубийств за год.

Ого, не знал :suddenly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blu-ray привод будет поставляться компанией Lite-On

 

Значит прошивке быть :pff:

не не надейся, вот чего чего, а прошивки точно не будет :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не надейся, вот чего чего, а прошивки точно не будет :lie:

чойто? или блюрей резаки с болванками щас дорогие? если лайт он то в лет прошивка может быть, был бы какой другой фирмы я бы засомневался, а так для чевы это будет делом чести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг вообще весь этот гемор с болванками, когда есть кей - отдал один раз деньгу и играешь во всё без болванок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи про apple и foxconn, там то дети работают, то по 40 самоубийств за год.

:men:  Это же обезьянки :men:

 

Blu-ray привод будет поставляться компанией Lite-On

 

Значит прошивке быть :pff:

Ага, щаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чойто? или блюрей резаки с болванками щас дорогие? если лайт он то в лет прошивка может быть, был бы какой другой фирмы я бы засомневался, а так для чевы это будет делом чести...

а сейчас есть прошивка  на 1175?  нет,  ну так о чем может быть речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc

 

кстати да, просто прошивку под кей новую сделают для нового бокса и вперед с песней.



а сейчас есть прошивка  на 1175?  нет,  ну так о чем может быть речь?

LTU туда ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LTU туда ставят.

это не катит,  так как все это благодаря фрибуту

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не катит,  так как все это благодаря фрибуту

ну ставят же, к тому же чева вроде как делает, да даже если с RGH все равно хорошо, чем вообще не как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ставят же, к тому же чева вроде как делает, да даже если с RGH все равно хорошо, чем вообще не как.

Ну   я не говорю что вообще взлома не будет. Просто я думаю ждать придется долго 1.5-2 года минимум и будет всеж не прошивка , а эмуляция привода(хкей)

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@atomo2

 

акстись какие полтора - два года, полгода - год максимум...RGH будет Xkey тоже я думаю будет, икзекутерам платы нужно впаривать, там такие бабосы, они сидеть полтора два года без денег не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@atomo2

 

слимки как только не шились и с заменой на 9504 и многие умудрялись даже приводы от фаток ставить они работали только со старым дашем, при обновлении даша привод лочился, там целая история по взлому, все уже и не упомнишь...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@atomo2

 

слимки как только не шились и с заменой на 9504 и многие умудрялись даже приводы от фаток ставить они работали только со старым дашем, при обновлении даша привод лочился, там целая история по взлому, все уже и не упомнишь...

Да это я все помню. Ладно ладно  я все же останусь при своем мнении :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что взлому быть,будут или RGH или xkey,тем более по взлому боксов и плоек опыт есть,у самого xbox slim 12 сентября 2012,методом RGH сняли ключ,впаяли в кей и вё работает.Взлом будет,через год-полтора,но обязательно будет.после взлома куплю новый бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что взлому быть,будут или RGH или xkey,тем более по взлому боксов и плоек опыт есть,у самого xbox slim 12 сентября 2012,методом RGH сняли ключ,впаяли в кей и вё работает.Взлом будет,через год-полтора,но обязательно будет.после взлома куплю новый бокс.

RGH не будет. Или ты думаешь Майкрософт дырку с торможением проца в новое поколение принесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...