Перейти к публикации

Batman: Arkham Origins trailer


Гость Octodad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда нафиг кинцо. С таким же успехом можно фильмец с Джеки Чаном посмотреть, нажимая на X button... Пфе, казуалка.

Че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так события Origin происходят до первой части? до Arkham Asulym? Джокер какой-то совсем не такой, слишком бешеный чтоле : D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че?

Поиграй в Dante's Inferno, Prince of Persia Two Trones, Enter The Matrix, God Of War, ACII/ACB и ты поймёшь о чём я. Нету геймплея в бетмене. И стелс линейный. Только монотонно тыкать на X и никакого права выбора. И анимации детские. При всех габаритах скачет как балерина весом в 45кг. Всё в играх с Бетманом круто: графон, сценарий, стилистика, атмосфера, гаджеты, да вот только боевая система- казуальный фу. Это всего-лишь моё мнение, но я считаю, что в боевых экшонах должно быть польше мануала, а не "X,X,X,Y,X,X"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу локализации никто не в курсе? Хотелось бы руссаунд - играя во 2 часть не получил того удовольствия, как от первой в большей степени из-за идиотского чтения субтитров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй в Dante's Inferno, Prince of Persia Two Trones, Enter The Matrix, God Of War, ACII/ACB и ты поймёшь о чём я. Нету геймплея в бетмене. И стелс линейный. Только монотонно тыкать на X и никакого права выбора. И анимации детские. При всех габаритах скачет как балерина весом в 45кг. Всё в играх с Бетманом круто: графон, сценарий, стилистика, атмосфера, гаджеты, да вот только боевая система- казуальный фу. Это всего-лишь моё мнение, но я считаю, что в боевых экшонах должно быть польше мануала, а не "X,X,X,Y,X,X"

Согласен, но это меня не раздражало, а вот точно такой же геймплей в последнем человеке пауке ужасно бесил. 

 

Будет просто отвратительно играть за Бэтса с голосом Эцио Аудиторе...

Не слышал его голос, приходилось играть в русскую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй в Dante's Inferno, Prince of Persia Two Trones, Enter The Matrix, God Of War, ACII/ACB и ты поймёшь о чём я. Нету геймплея в бетмене. И стелс линейный. Только монотонно тыкать на X и никакого права выбора. И анимации детские. При всех габаритах скачет как балерина весом в 45кг. Всё в играх с Бетманом круто: графон, сценарий, стилистика, атмосфера, гаджеты, да вот только боевая система- казуальный фу. Это всего-лишь моё мнение, но я считаю, что в боевых экшонах должно быть польше мануала, а не "X,X,X,Y,X,X"

Да ничем не менее казуальная система в АК.

В АС много разнообразных врагов и ведут они себя по разному, никаким хххххх ты не пройдешь дальше 3 испытания.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вот точно такой же геймплей в последнем человеке пауке ужасно бесил. 

Даа, щас все игроделы насмотрелись на успех Batman: AA, Batman: AC...

 

 

 

 

Да ничем не менее казуальная система в АК.

Да, сложность была только в первой части, если на то пошло. Но он не такой казуальный, как тот же Бетмен потому, что там в 100500 больше взаимодействия с окружающим миром, стелс не линеен и ты можешь валить врагов с множества позиций и они не расставлены специально, что б ты их валил по-определённой траектории. Что касается самих боев, то в АСII очень активно использовался A-button что б во-время удара зайти человеку за спину и перерезать глотку. Контр-атака осуществлялась двумя кнопками. Помимо была обычная возможность блока. Можно было драться руками. Выхватывать оружие и ХОДИТЬ С НИМ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ. В АСB придумали панч-кик который ошеломляет врага. Можно было выборочно кидать людей в лавки/помосты. И всё было в ручную. Да, ты мог и проходить её так же нубски и плоско, как Batman, или как делитант- на одних контр-атаках, но у тебя была возможность выбора и куча способов, и всё было в ручную.

 

 

В АС много разнообразных врагов и ведут они себя по разному, никаким хххххх ты не пройдешь дальше 3 испытания

Да не надо мне тут заливать. Всегда смешили криворукие, которые убеждают меня в том, что полторакнопочный Batman- сложная игра. Я на харде четверть игры прошёл и отдал болванку другу, т.к. тошнит от кина. Вот Prince Of Persia Two Trones- ты точно одной кнопкой не пройдёшь, отвечаю. :nice:  А это дерьмо, Batman- запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админы залейте в шапку плиз! =)

done

 

Трою Бэйкеру (Troy Baker), известному по роли Букера ДеВитта (Booker DeWitt) из BioShock: Infinite, выпала честь озвучить Джокера

http://nooooooooooooooo.com/

 

@GoldenEagle, ну в AC тоже боевая система грустная, но игра то тебе нравится

 

А от сабжа приспустил, шикарная постановка.

Когда-нибудь дождемся такого rt графона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку просто-напросто надоело озвучивать одного персонажа, захотелось чего-то нового, а может на покой захотел

Причина совсем не эта.

Просто в определенный момент, он сказал,что хоть Джокер его и любимец,но пора заканчивать,но он с удовольствием бы озвучил Джокера в экранизации его любимого комикса - The Killing Joke.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэфстроук крут, намного лучше, чем дешевый клон дэдпул

ты бы еще сравнил Брюса Ли и Джеки Чана. А что, оба китайцы же.

ДП это пародия на ДС, этим все сказано.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил интересную вещь: в начале трейлера на ящике с взрывчаткой написано "Queen Industries"

Это, скорее всего, относится к Харли, но есть мизерная вероятность, что Оливер Куин посетит Готэм этой осенью

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...