Перейти к публикации

как безболезненно поменяться приставками?


Feelgood
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня ps3 slim 320gb непрошиваемая с последним обновлением

у тестя ps3 silm 250gb прошиваемая со старой прошивкой давно не обновлялась лежит со сломанным приводом


так вот вопрос если мы просто поменяем в приставках жесткие диски то сохранятся ли наши игры и данные? будет ли все работать как надо? мне привод не нужен, я хочу прошить приставку и игрыть в игры с торрента, а тесть хочет играть в лицензии через интернет как раз ему то и нужна лицушная приставка с работающим приводом.

 

на другом форуме мне сказали что "когда вставляешь в приставку новый хард, приставка заставит форматировать винт"

 

то есть вариантов нет? а если сделать бэкап обоих жестких на внешний юсб диск и потом сделать восстановление на другую приставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ps3 slim 320gb непрошиваемая с последним обновлением

у тестя ps3 silm 250gb прошиваемая со старой прошивкой давно не обновлялась лежит со сломанным приводом

так вот вопрос если мы просто поменяем в приставках жесткие диски то сохранятся ли наши игры и данные? будет ли все работать как надо? мне привод не нужен, я хочу прошить приставку и игрыть в игры с торрента, а тесть хочет играть в лицензии через интернет как раз ему то и нужна лицушная приставка с работающим приводом.

 

на другом форуме мне сказали что "когда вставляешь в приставку новый хард, приставка заставит форматировать винт"

 

то есть вариантов нет? а если сделать бэкап обоих жестких на внешний юсб диск и потом сделать восстановление на другую приставку?

Именно переносом и делать всё. При перестановке жд, как и было написано, вся инфа улетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно переносом и делать всё. При перестановке жд, как и было написано, вся инфа улетает.

а на один юсб хард 1тб, где есть левая инфа смогу сдалать 2 бэкапа разных жестких плоек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feelgood, а что у тебя на ЖД? Если игры все равно будешь качать с инета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feelgood, а что у тебя на ЖД? Если игры все равно будешь качать с инета. 

мне то пофиг на свои данные я все равно хочу пиратчиком стать, а для тестя его игры сохранения пользователи дополнения френд-лист важны

Изменено пользователем Feelgood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свои данные на внешний жд перенеси, а данные тестя через лан кабель - перенесутся абсолютно все данные (включая загруженные демки и прочее)

мне то пофиг на свои данные я все равно хочу пиратчиком стать, а для тестя его игры сохранения пользователи дополнения френд-лист важны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не подскажете трекер с играми для прошитых сонек наподобие x360-club?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не подскажете трекер с играми для прошитых сонек наподобие x360-club?

тапки норм трекер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем! решили вопрос так: я сделал бэкап своей приставки на юсб хард внешний(10gb около 40 мин длилось), сделали перенос приставки тестя на мою через утилиту по ethernet кабелю(200 gb около 4 часов длилось и пришлось погемороится пол часа чтоб началась передача, повторяли начало процедуры раз 7 пока заработало). перед этим деактивировали системы со всех пользователей. 
После переноса и восстановления потребовалось заного ввести пароли от всех пользователей и начать скачивать и отменить любую купленную игру из псн, чтоб трофеи синхронизировались с сервером.
теперь у меня ps3 с неработающим приводом поддающаяся прошивке, а у тестя лицушная плойка с работающим приводом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему перед бэкапом ты не догадался удалить данные игр(не сейвы) тогда бы у тя вся процедура отняла вразы меньше времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...