Перейти к публикации

State of Decay


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз пока как то не айс с техн стороны(

Фпс заметно в игре проседает.

Очень раздаражает сильный screen tearing((

Да и сама игра пока сыровата(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до момента,где надо на базе дополнительные койки собрать.Но пишет что мораль низкая,как ее поднять вообще?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до момента,где надо на базе дополнительные койки собрать.Но пишет что мораль низкая,как ее поднять вообще?)

нужна не мораль а ресурсы.

жми d pad вверх,RB листай до конца,будет план твоего убежища,пустые места можно застроить,показывает какие ресурсы требуются.

тамже можно на радиостанции запросить местоположение ресурсов и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибуть нашел убежище в которое можно переселится, больше чем ангар-хранилище в которое по сценарию преезжаеш, и что бы лабаратоия была??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма недурно получилось. Этакий DayZ, только более расслабленный и с микроменеджментом. Графика однозначно подкачала - весь экран в лесенках, порой даже зомби не разобрать в куче текстур. И багов слишком уж много. Если доработать патчами и добавить кооп получится хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующей неделе уже ожидается патч 

http://forums.undeadlabs.com/showthread.php?18672-Title-Update-1-submitted

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Часов 30 где то ушло с скурпулезной прокачкой напарников и тотальным обыском всего и вся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге стоит она своих 20$ ?

В итоге да. Это же не окончательная версия игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй день оторваться не могу. имхо - лучшая зомби-игра поколения, хотя конечно сырая еще. поначалу обескуражило что герой умирает и...не воскрешает, три раза начинал игру заново, хотя на самом деле она не сложная - просто кривоватая. кстати, когда героя уже рвут на куски - вырубаешь игру, снова запускаешь, и вот он жив-здоров, на базе торчит. управление машинами конечно ахтунг (собственно, как и многие элементы игры, если рассматривать их отдельно), но к этому быстро привыкаешь. дать бы этой игре лоск и отполированность крупных проектов - мощнейший вышел бы эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй день оторваться не могу. имхо - лучшая зомби-игра поколения, хотя конечно сырая еще. поначалу обескуражило что герой умирает и...не воскрешает, три раза начинал игру заново, хотя на самом деле она не сложная - просто кривоватая. кстати, когда героя уже рвут на куски - вырубаешь игру, снова запускаешь, и вот он жив-здоров, на базе торчит. управление машинами конечно ахтунг (собственно, как и многие элементы игры, если рассматривать их отдельно), но к этому быстро привыкаешь. дать бы этой игре лоск и отполированность крупных проектов - мощнейший вышел бы эксклюзив

+1,000,000,500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть кто в DayZ играл, напишите чем SoD хуже и вообще есть ли какие-нибудь сильные различия. Если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть кто в DayZ играл, напишите чем SoD хуже и вообще есть ли какие-нибудь сильные различия. Если не сложно.

Абсолютно разные игры. Кроме зомби ничего общего)

 

В SoD весь геймплей сводится к "сбегай до заброшенного магазина, поубивай 5-6 зомби внутри, потом потрать время обыскивая подсвеченные ящики, найди припасы, притащи их домой, если припасов много - повтори." Все это разбавляется сюжетными миссиями и вечно попадающими в неприятностями союзниками, которых надо срочно вызволять из беды. Боевка скучная, стрельба вообще не ясно зачем прикручена - я за все время пару раз стрелял всего. Ну и багов достаточно - то НПЦ зависнет, то в текстурах застрянет. Один раз мне надо было довести двоих до их укрепления, я повез их на машине. Привез, эти двое ломанулись в поля, встали там и начали зомбаков крошить.. Я пока оружие не сломал не осознал, что это баг)

 

Игра напоминает GTA4 - там тоже поначалу интересно, а потом тупо стремишься поскорее от точки до точки пробежать.

 

Но, это, поиграть стоит. Если это не последние 20 долларов)

Изменено пользователем kislyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за описание. Не особо и сурвайв получается. Подожду патчей, посмотрю что исправят.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в самом начале, как можно вылечить бота которого покусали (стал HURT) на 1й базе? или это сюжетный покус? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в самом начале, как можно вылечить бота которого покусали (стал HURT) на 1й базе? или это сюжетный покус? ))

Эда? [spoiler=СПОЙЛЕР НАСЧЕТ ЭДА!!!]Его вылечит доктор сам, позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю, вроде бы прикольно! Ненавижу только зомби-боссов (толстяки, фералы) ещё напрягает что быстро миссии сыпятся, нет времени просто полазить по городу, припасы поискать. И ещё - как брать с собой напарника? Можно ли давать раннерам тачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый патч (TU1) вышел, но сами разрабы признались, что он принес еще больше проблем. Сейчас срочно готовят второй патч:

http://forums.undeadlabs.com/showthread.php?23684-Ripping-Off-the-Bandaid-Title-Update-1-Not-Working

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю, вроде бы прикольно! Ненавижу только зомби-боссов (толстяки, фералы) ещё напрягает что быстро миссии сыпятся, нет времени просто полазить по городу, припасы поискать. И ещё - как брать с собой напарника? Можно ли давать раннерам тачки?

И главное! Как грузить ресурсы в тачку?

вроде нельзя - ни давать раннерам тачки, ни брать напарника (кроме миссий, где ты кого-то спасаешь/сопровождаешь, но это не то), и ресурсы грузить в машину вроде тоже нельзя. кстати, как вы собираете ресурсы для базы? кроме продажи есть же только один способ - вызов раннера, так? я к тому, что можно ли самому дотащить ящики с припасами, не разламывая их, а то этих обезьяны ходят пешком и иногда еще их прикрывать надо, такой сбор ресурсов только отвлекает от эксплоринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...