Перейти к публикации

Испытайте PlayStation Plus


Arny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Испытайте PlayStation Plus

http://ru.playstation.com/media/kK3CATqG/342/PSPlusFacebookOffer_Promo_RU.png


Посетите нашу официальную страницу в Facebook и получите 30-дневную бесплатную пробную подписку PlayStation Plus.


Благодаря PlayStation Plus миллионы владельцев PlayStation 3 и PS Vita каждый год получают до 65 игр без дополнительной платы, а также пользуются специальными предложениями и уникальными возможностями, в том числе автоматической загрузкой и хранением данных в сети.

 

Теперь у вас есть возможность бесплатно испытать все прелести подписки PlayStation Plus. Вам нужно просто перейти на нашу официальную страницу в Facebook на facebook.com/SonyPlayStation и заполнить простую форму. На заполнение уйдет всего несколько секунд. Когда закончите, получите на свой адрес электронной почты промокод, который можно использовать в PlayStation Store, чтобы начать 30-дневный бесплатный пробный период.

Ну, чего вы ждете? Перейдите на facebook.com/SonyPlayStation и бесплатно получите 30-дневную пробную подписку PlayStation Plus прямо сейчас. А если ответите на вопрос, сможете участвовать в уникальном розыгрыше, победитель которого получит годовую подписку PlayStation Plus.

P.S. Можно регистрировать с одного компьютера на разные почты, главное надо иметь несколько facebook аккаунтов.
 


Источник:
http://ru.playstation.com/ps3/news/articles/detail/item546788/%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-PlayStation-Plus/

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, Майки предлагают 1200 поинтов за аркадки, на котороые потратили 100500к поинтов. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, Майки предлагают 1200 поинтов за аркадки, на котороые потратили 100500к поинтов. Супер.

Ну сейчас в Plus не очень интересные игры, так что я с генерированные коды пока приберегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arny

у них срока нет у этих кодов? то есть щас побольше можно наделать а потом через годик активировать типо?

кстати чего там щас дают в плюсе бесплатно? я что то давно пс3 свою не включал не в теме...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, Майки предлагают 1200 поинтов за аркадки, на котороые потратили 100500к поинтов. Супер.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько ща прошитых плоек забанят...

А прошитым та смысл? Они и с трекера всю халяву заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прошитым та смысл? Они и с трекера всю халяву заберут.

понт красивого жирного плюсика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arny

у них срока нет у этих кодов? то есть щас побольше можно наделать а потом через годик активировать типо?

кстати чего там щас дают в плюсе бесплатно? я что то давно пс3 свою не включал не в теме...

А вот это я честно говоря и не знаю, сам не давно это проделал.

В теме пс3 человек создал тему, я решил просто нормально новость оформить, чтобы побольше людей смогли получить промо коды. Новость на сайте пс3 вообще от 22 февраля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прошитым та смысл? Они и с трекера всю халяву заберут.

Ну я сегодня думаю активирую 1 код, хоть и прошит. На халяву и хлорка творог  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас се чо нить качну на халяву, мне сони код на почту прислала до этого, парочку потом сделаю на всякий случай...халява она если есть ее надо брать...

нарыл что на халяву http://ru.playstation.com/playstationplus/#select-tab-gamecollection

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после истечения срока этой подписки скаченные игры будут залочены, или скачал и пользуешься сколько хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прошитым та смысл? Они и с трекера всю халяву заберут.

Смысла нет, но тут главное слово "ХАЛЯВАААА" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после истечения срока этой подписки скаченные игры будут залочены, или скачал и пользуешься сколько хочешь?

По идее ж активировал опять плюс и они рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой код можно активировать только 1 раз на аккаунте, так что особо не спешите. Да и годовая подписка копейки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой код можно активировать только 1 раз на аккаунте, так что особо не спешите. Да и годовая подписка копейки стоит.

А сколько можно аккаунтов на консоли создать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...