Перейти к публикации

Фризы и зависания RGH2 на Falcon


xPLOID
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выходить из ФСД надо: центральная кнопка на джое - У - Да.  А то все выходят: центральная - и жмут Freestyle Home . От оно и виснет...:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вроде как решил проблему с Falcon выставил параметры так Power Mode на 8180 и Power VCS Control на 8565

Спасибо RichY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
falcon 2008 года! Дашборд 16537. CB5774 ! Xell загружается без проблем! Но тока дашь не стартовал! Пробывал все варианты, помог конфиг 8080/8565 ! Но зараза, виснет! Укладку менял тоже. толку ноль. Есть какие-либо идеи? А то, часов 8 уже с бубнами прыгаю и безтолку! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

falcon 2008 года! Дашборд 16537. CB5774 ! Xell загружается без проблем! Но тока дашь не стартовал! Пробывал все варианты, помог конфиг 8080/8565 ! Но зараза, виснет! Укладку менял тоже. толку ноль. Есть какие-либо идеи? А то, часов 8 уже с бубнами прыгаю и безтолку! :(

у меня давным давно была проблема, вис хоть убей его вис не смотря ни на что, тогда еще не было информации про конфиги, я решил проблему так, заэкранировал провод цпу рст и кинул на массу (обмотал фальгой из под сата кабеля и припоял обертку на землю)

Изменено пользователем DaLeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум можешь заменить термопасту на кпт 8, на джаспере после фалкона идет дополнительный радиатор от графического, можешь поэксперементировать и всабачить какие небудь еще радиаторы, есть такие которые маленькие и приклеиваются, облепить основной радиатор, немного сбавит тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КПТ8 лучше вообще не использовать в приставках, это гадасть редкостная. Лучше Arctic Silver или Cooler Master юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арктик сильвер это которая с алюминевыми опилками? отличная идея, чтобы позамыкать все вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cooler Master тогда. Но КПТ-8 это ещё хуже, уж лучше тогда взять у жены тональник и намазать между кристаллом и радиатором - эффект будет тот же. Это дешёвая российская дрянь, как в принципе и всё российское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КПТ 8 редкостное непонятное говно я согласен. А вот тот  же расейский АлСил 3, очень даже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КПТ 8 редкостное непонятное говно я согласен. А вот тот  же расейский АлСил 3, очень даже хорош.

мажу все КПТ8 уже не первый год, ничего плохого в ней не вижу, уж по крайней мере не хуже Алсила.

Главное чтобы не то, не то подделкой не оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Cooler Master тогда. Но КПТ-8 это ещё хуже

Чушь, КПТ-8 конечно не самая лучшая, но и не худшая, на уровне той же залмановской пасты. А Cooler Master уж тем более не лучше КПТ-8

 

http://img.fcenter.ru/imgmat/article/coolers/thermal_greases_II/165813.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...