Перейти к публикации

Sony выбирает своё название "Achievments"


911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну а как эти ачивменты будут выглядить у людей у которых нету интернета и не собираются подключать об этом они подумали??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony выбирает своё название "Achievments"

 

Sony оффициально подтвердили, что  на PlayStation 3 скоро появятся свои achievments (как и на xbox360).

 

Но пока всё это в планах на будущее,, сейчас главной целью для них является -  подобрать название для своих так называемых  "achievments", которое бы соответствовало бренду Sony PlayStation.

 

Источник: www.gamemag.ru

 

Слава соне!

249301[/snapback]

супер!

еще 1 + за покупку Плойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и становится понятно что Live! проектировался основательно и весьма умной командой разработчиков...

А для PS ваяли на скорую руку, в надежде потом доработать...

В принципе такой подход очень даже свойственен Соням.

249508[/snapback]

Не сочтите за сонибойство (я к консольным войнам отношусь холодно),но эту бредятину я просто не могу не прокоментировать...

 

Ты бы,товарищ,хоть головой ачивкоманской иногда думал...Свойственно "соням"?-действительно!-Это именно сони постремилась как можно быстрее выпустить консоль и в итоге "выпустила" чудо,ломающееся через 2 месяца активной игры...Круто,а?Или нынче пятидесетипроцентный шанс брака в первые 12 с лишним месяцев сущевствования консоли это не "на скорую руку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за сонибойство (я к консольным войнам отношусь холодно),но эту бредятину я просто не могу не прокоментировать...

 

Ты бы,товарищ,хоть головой ачивкоманской иногда думал...Свойственно "соням"?-действительно!-Это именно сони постремилась как можно быстрее выпустить консоль и в итоге "выпустила" чудо,ломающееся через 2 месяца активной игры...Круто,а?Или нынче пятидесетипроцентный шанс брака в первые 12 с лишним месяцев сущевствования консоли это не "на скорую руку"

249585[/snapback]

 

F.L.A.R.E.

это не сонибойство, это правда жизни...

Вот если бы не было этих 3 огней, и люди бы не боялись покупать бокс, а Playstation 3 давно бы проиграла консольную войну ИМХО...

так что Microsoft сама засунула себе палки в колёса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даете, разоралиль что сони че-то сперла... а как все кому ни лень у сони перли аналоговые стики, и вибрацию. То же мне, да простите меня, БИЛЛИБОИ нах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,конечно,за нубский вопрос,но для чего вообще нужны ачивменты???

249348[/snapback]

для понта

249351[/snapback]

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ачивки на плойках и появятся, то нескоро. Да и поводов для гордости у сонибоев будет немного, и я думаю, они будут помалкивать о ачивках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я думаю, они будут помалкивать о ачивках :)

251017[/snapback]

Чтобы фанбои(в данном случае сонибои) молчали о том, что их консоль в чём - то догнала вражескую? Не. Там весь gotps3 будет орать, что у них система ачивок куда круче, чем на боксе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...